Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ребенку 7 мес! А я беременна после кесарева сечения! Можно ли рожать!

Жизель
В июле родила дочь! Кесарили из-за того что перевернулась головкой вверх! Сейчас нам 7 мес! Я забеременнела срок 3 нед!Боюсь! Очень не хочу делать аборт! Смогу ли я родить! Понимаю что опасно! И рано очень!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
14
lenusik
ну вообще то рановато после кесарева, но у моей тёте двое детей и оба кесарёнка,и разница у них в год и несколько месяцев, т. е. она забеременела второй раз когда первому было где то 5 месяцев.у всех всё по разному ,но у неё прошло всё нормально думаю и у вас будет всё хорошо.
Irkin
Рожайте! Если Бог дал, значит все у вас пройдет хорошо!
ЮлияВ ответ на Irkin
Irkin
Рожайте! Если Бог дал, значит все у вас пройдет хорошо!
чего ж тогда дети в утробе погибают у некоторых?
IrkinВ ответ на Юлия
Юлия
чего ж тогда дети в утробе погибают у некоторых?
История переписки2
если вы о наболевшем то сочувствую, но мы тут девушку поддерживаем а вы про плохое. И вообще что не случается - все и лучшему! Просто мы не сразу это понимаем.
ЮлияВ ответ на Irkin
Irkin
если вы о наболевшем то сочувствую, но мы тут девушку поддерживаем а вы про плохое. И вообще что не случается - все и лучшему! Просто мы не сразу это понимаем.
История переписки3
да ради Бога. поддерживайте. просто ваше высказываниене верное. Ка Богу угодно так и будет. Пусть конечно оставляет это даже разговора нет.
IrkinВ ответ на Юлия
Юлия
да ради Бога. поддерживайте. просто ваше высказываниене верное. Ка Богу угодно так и будет. Пусть конечно оставляет это даже разговора нет.
История переписки4
Мое высказывание не верное для вас, а для меня оно верное...
Светлана S L A
Конечно страшновато,но всё-таки рискните родить малыша. С одной стороны найдите хорошего деликатного медика,чтобы он вел наблюдение вашей беременности.В бесплатную не ходите,вас могут напугать до потери пульса и заставить делать аб....Или чтобы не произошло этого,будьте крайне бережливы и осторожны-дотяните хотя бы до 15недели-вот тогда ни один гинеколог не сделает аборт и закон есть(аб...делают тем,кто их изнасиловал,и еще чего-то не помню).Берегите себя!
Анастасия Кудратова
у меня сестра родила и через пару месяцев появилась вероятность второй беременности! и врач ей сказал,что рожать будешь?она спросила:А можно???
ТОГДА ЕЙ ОТВЕТИЛ ВРАЧ- РОЖАЙ НА ЗДОРОВЬЕ! СЕЙЧАС КЕСАРЯТ ХОРОШО...ШОВ НА МАТКИ НЕ ДОЛЖЕН РАЗОЙТИСЬ... (но потом выяснилось ,что к сожалению она не беременна...а воспаление было! так что..зная это,она уже не боялась забеременеть )
да и у вас всё будет хорошо!!!!
инга ковалева
Может эта история поможет Вам поверить в свои силы.
На работе звонит сослуживице родственница на мобильный
Со стороны это выглядит так,
Привет!
-------
Оль ты что , поздравляли уже, и годик отметили.
---------
Вы что там перепились?
--------
Как?
Сотрудница встает начинает нервно ходить по кабинету...
Потом как оказалось у ее сестры 18 дочка родила тоже дочечку, слабая родовая деятельность как результат кс.
Молодые жили вместе с родителями и за счет родителей тоже.
Дочечка поправилась за время беременности, кормила грудью и сама не заметила как забеременела опять. Самое нелепое, она сама не знала что беременна, на учет не становилась, муж вызывая скорую причину указал почечные колики, результат родила САМА здорового малыша. В это с трудом вериться, скорее всего она не хотела расстраивать родителей , т.к сидят у них на шее, и не говорила о своей беременности,но я не верю что беременная женщина не знает о своей беременности и не чувствует ребенка. Это сказка со счастливым концом.Если бы не была свидетелем этого разговора ни за что бы не поверила...
Я думаю что все возможно, только конечно же под наблюдением врача. И очень многое зависит от мастерства, профессионализма врача, который вас оперировал и от вашего организма, какой рубец ...
и конечно же к врачу, что скажет он(она).
Алиса Озерова
Мне кажется, вам нужно проконсультироваться у опытного врача, а не на форуме. Всё зависит от конкретно ВАШЕГО здоровья.
Юлия
дай Бог не разубедиться
Ириночка
Почему опять такие вопросы на форуме?! Неужели Вам мало плачевных примеров, когда женщины послушав советы форума, оказывались в плачевных ситуациях. Здесь нужна консультация специалиста, а не советы с форума. Никто из нас не видит Вас, не знает про Ваше здоровье. А то, что некоторые рассказывают, про удачные случаи, не говорит о том, что у Вас будет также все хорошо. Только СПЕЦИАЛИСТ!!!!
Светлана Клименко
Полностью согласна с тем -что надо проконсультироваться со специалистом ( и лучше не с одним. а выслушать мнения нескольких. И уже от этого отталкиваться )))) !!!Но скажу своё мнение -ПОГОДКИ -ЭТО ПРОСто СУУУУПЕР !!!
Милена Ремизова
Моя приятельница родила через 1 год 10 месяцев после кесарева. Причем родила сама, не КС. В Вашем случае, наверное, еще раз через КС придется пройти. Но, я думаю, по сравнению с той радостью, которая Вас ждет, это уже мелочи. Ну и, наверное, наблюдаться придется более пристально... В общем, настройте себя правильно и удачи Вам!