Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2015, 09:08, В ожидании чуда, Планирование беременности

развейте сомнения или...

Весь последний месяц жила не в ожидании чуда... Никаких надежд, делала все что нельзя, прошла все свое обследование. Слава богу все в норме. Секас был когда угодно, но только не в овуляцию наверное. Ее не отслеживала. Па не отмечала. Сегодня первый день задержки. Тест делать страшно. Хочу подождать еще хоть пару дней. Температура тела 37, последнюю неделю ломило спину, живот тянуло как при пмс. На 20 день цикла сдавала прогестерон. По количеству соответствует либо лютеиновой фазе, либо 1-2 нед беременности. (17 нмоль/литр). Девочки, про хгч, тесты и все остальное я знаю...просто скажите, надеяться или уже нет? На хгч смысла идти нет, у нас анализ 4-5 дней делают. Проще подождать еще и просто тесты сделать. Второй день ничего не болит вроде....и живот уже и не тянет. Грудь молчит.
Целый месяц держалась, а тут маленькая задержка в такую истерию вводит...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Комментарий удален.Почему?
Хатуль мадан, 3 ребенка
Не флудим в строгой модерации.
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Идите, автор, купите тест. Или ХГЧ сдайте.
Пожаловаться
юлька красотулька
можно вопрос???
в разделе планирование бер.. нельзя разговаривать??? меня за это постоянно банят????????????
Пожаловаться
Русе Болтон
Нет... это какой-то особо модерируемый раздел. Раздел строгой модерации, во.
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Почему строгой-то?Че там такого?
Пожаловаться
Русе Болтон
Не знаю))
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Ответ ниже
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Смотря как разговаривать.

Режим особой модерации введен в разделах и блоках, посвященных семье и детям: в блоках «В ожидании чуда и «Наши дети» и разделе «Особые дети» блока «Здоровье», в разделе «Мы помним» блока «Взаимопомощь».

В разделах и блоках с особой модерацией запрещается
использовать ненормативную и/или обсценную лексику, в том числе с заменой букв на точки либо символы, псевдомат
высказывать негативные или пренебрежительные оценочные суждения в адрес авторов тем (комментариев) или членов их семейпубликовать комментарии не по теме основного сообщения (офф-топик),
флудить, флеймить
публиковать сообщения негативного или оскорбительного содержания с оценкой проблемы автора топика и(или) авторского стиля изложения
Пожаловаться
юлька красотулька
короче говоря..теперь как только буду видеть этот раздел.. буду бежать роняя тапки
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Или останавливаться и задумываться о том, в какой форме донести мысль до собеседника. У вас получится) я точно знаю.
Пожаловаться
юлька красотулька
спасибо за веру)))) боюсь не оправдать ваши ожидания)
Пожаловаться
alena
Сообщение от юлька красотулька, 23 июня 2015 года в 10:19
спасибо за веру)))) боюсь не оправдать ваши ожидания)
фуууууу как хорошо что меня вчера не забанили ! а ведь реально могли ..)))))) за тему подобной этой
Пожаловаться
Любимица Вселенной, 1 ребенок
Тогда никто не будет в этих темах,кроме авторов,писать))То нельзя,се нельзя.Остается только кудахтать и сюсюкать над автором,так,что ли?Все.пошла я.
Пожаловаться
Viktoria Wing
Во во. Придраться можно ко всему и оценивать по-разному.
Пожаловаться
юлька красотулька
каста неприкосновенных_)
Пожаловаться
Светка-конфетка, 2 ребенка

Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
у меня шуба из песца.
Автору- уважаемый автор! ваш вопрос довольно неоригинален, это наиболее повторяемый и часто задаваемый вопрос в данном разделе форума. Ответить на него положительно или отрицательно невозможно, не проведя ряд обследований, анализов, и так далее. Что мы, участники форума сделать не имеем возможности, в силу объективных причин. Если подвернется такая фантастическая и малодоступная возможность , как встреча с доктором, это будет не лишним в любом случае. В вашем случае рекомендован гинеколог.
Пожаловаться
юлька красотулька
надо выучить)))
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка, беременна 10 недель

Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
звездую
Пожаловаться
Юляша, 1 ребенок
У меня сегодня тоже по три одинаковых ответа выскакивает. Видно инет тормозит.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас