Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

разочарование....он не готов стать папой еще раз....

КУСЯ
Мне почти 31 год,и у меня есть чудесный и любимый сыночек....ему 6,5 лет,но все чаще мой организм(как и вся моя "психология";) намекает на то, что пора бы еще и доченьку...я очень хочу второго ребеночка...но....муж говорит что не готов,а причиной называет финансовую нестабильность нашей семьи.Да, мы не можем много себе позволить,но я ничего не могу со своим желанием сделать...а главное что причину неготовности мужа вижу в том ,что он не может отказать себе в удовольствии попить с друзьями пивка,вобщем-выпить...а я хочу подготовиться к зачатию( т.е. не употреблять алк.напитки,принимать фолиевую к-ту)...что делать...не знаю!!! он не готов!!! боюсь что если буду долго ждать-сама уже не готова стану(по возрасту)(((((((((((((((( ...разочарована до истерики....грусно,когда близкий человек делает выбор не в сторону семьи,а в сторону удовлетворения своих желаний!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Alisa
а без подготовки нельзя?
КУСЯ
да как-то страшно мне без подготовки....прочитала массу литературы,про то как алкоголь может повлиять на будущего малыша...а муж мой пивко тянет через день...((((((((((((
Все Будет ХорошоВ ответ на КУСЯ
КУСЯ
да как-то страшно мне без подготовки....прочитала массу литературы,про то как алкоголь может повлиять на будущего малыша...а муж мой пивко тянет через день...((((((((((((
А ты не читала как у полных алкоголиков рождаются здоровые гениальные дети....Вика это ж мужчина они никогда не будут готовы....Ты себя главное подготавливай....а сперма у мужчин обновляется мне так генетик говорила....так что стартуй в нужном направлении.. Удачи тебе
Яна, 3 ребенка
У меня сынишке годик вот-вот исполнится.Я хочу тоже еще ребенка-девочку.Муж считает,что нам одного ребенка достаточно.Даже в будущем он не планирует.Мол,финансово тяжело и морально тоже,бабушки живут в другом городе.Знакомая сказала,хочешь дочь,залети.Но ведь второй ребенок должен быть желанным для обоих родителей!У меня у родственницы муж заставлял сделать аборт,так не хотел второго ребенка.Пошли проблемы в семье.
ЮльчикВ ответ на Яна
Яна
У меня сынишке годик вот-вот исполнится.Я хочу тоже еще ребенка-девочку.Муж считает,что нам одного ребенка достаточно.Даже в будущем он не планирует.Мол,финансово тяжело и морально тоже,бабушки живут в другом городе.Знакомая сказала,хочешь дочь,залети.Но ведь второй ребенок должен быть желанным для обоих родителей!У меня у родственницы муж заставлял сделать аборт,так не хотел второго ребенка.Пошли проблемы в семье.
Мой муж тоже всегда говорил, что будет только один малыш. А прошло 3,5 года и сам попросил второго!!!
Теперь ждем еще одного малыша!!!)))
Может и Вам стоит подождать?
Матрёна, 2 ребенка
Сочувствую вам(((
КУСЯ
мы после сыночка(уже 6,5лет)постоянно предохраняемся (презерватив), в моем случае залететь не реально! а то что ребенок должен быть желанным для обоих родителей-это точно....Вот я одна и мучаюсь со своим желанием....
Ironlady
а ваш муж сыну родной папа?
НИКТА
мне мой гинеколог говорил что главное чтоб мама не пила а типа папе можно... на сколько правда не знаю.
КУСЯ
да...родной,но это долгая история....моей жизни...
сказали нам врачи...не сможете иметь детей...а если и получится-то не выношу я малыша....после этого мой муж сильно изменился(причиной такого приговора был мужской фактор)....оооочень сильно запил,не выходил из него долго, но как -то почуть-чуть вышел....и вот его День рождения....у меня задержка,делаю тест-две полосочки....Дарю его мужу и с радостью говорю что у НАС будет малыш-но радости не было....он не верил....не поверил он и через месяц и через два, только когда я была на 6 месяце и у меня вырос животик....но мы разошлись,стали жить вместе когда сыну было 1,5 года, с тех пор много чего произошло ,очень много...но я терпеливая....
КУСЯ
он меня не бросил....в момент когда он был нужен мне больше всего(начало родов) ,его не оказалось рядом,он был с друзьями,(телефон был отключен),в итоге -он узнал про рождение сына через три дня...я от обиды ушла жить с новорожденным к родителям и только через 1,5 года мы стали жить семьей.
ALLA POSPELOVA
Господи... да повремените Вы с ребеночком... пусть муж докажет свое право на то, чтобы Вы подарили ему еще одного ребенка.
LETTI
К Д права, эти мужчины никогда не будут готовы.
Комментарий удален.Почему?
ЯВ ответ на Tatiana
Комментарий удален.Почему?
и так каждый раз презервативы протыкать? вы думаете с первого раза получится?
Ольга
Господи, какие же мужики слизняки пошли! Просто бесят! Одно: даже если вы "случайно" залетите, вы думаете он сильно рад будет? Я понимаю- очень деток хочется, но не лучше ли мужа другого найти и от него родить, чем терпеть такого. Явно в ваших отношениях не все так просто и легко. И не все вы здесь написали.
Мариночка
Если муж не хочет детей, не думаю что он ему будет в радость...просто взвешайте все! Поговорите по душам, скажите что когда-то ваш сын останется в этом мире один, ему было бы легче еслибы был брат или сестра...Моя знакомая воспитывалась одна в семье, и теперь сама уже мама...говорит: никогда не позволю себе родить одного, рожу 2 и 3, но только чтобы им было весело, были поддержкой друг другу, так они и сделали, пока у них двое...Удачки!
Alpha
даже если вдвоем будете пить и в этот момент займетесь "делом" - ничего страшного! главное чтоб потом ты не пила вообще! а фолиевая - это да! втихаря принимаешь все витаминчики, а потом за дело! если забеременеешь, ну не отправит же он тебя на аборт???!
КУСЯ
спасибо девочки....но я ничего прокалывать не буду, мне хочется,чтоб малыш был желанный и папой,я очень впечатлительная и делать что-то специально против кого-то не могу, наверно правильным будет просто поговорить откровенно еще разок о нашем будущем,взвесить все за и против...не знаю,чем этот разговор закончится- ..Я очень хочу ДОЧЕНЬКУ!!!!
Мышка
Вы знаете финансовая нестабильность - это отговорка. А еще вы знаете жить-то в принципе вредно)))) Не обижайтесь только. насильно вы мужчину не заставите подготовиться к рождению ребенка. И вообще беременейте, муж все равно полюбит ребенка, и будет он желанным обоими родителями))) Удачи))))
Наташа, 1 ребенок
В какой то газете нашла заговор что бы муж ребёнка захотел.Сама не пробовала т.к не верю в них. Перед сном налить стакан тёплого молока и добавить немного сахара.Помешивая его ложкой приговаривать"как у коровки,что молоко даёт,телята рождаются,как она о них заботится,так бы и ты ребёночка хотел,о нём мечтал,не ел.не спал.Да будет так"Это молоко датьвыпить перед сном мужу.
Пчёлка
Эгоист. Но он имеет на это право. Или забеременейте в обход его желаний, но тогда не ждите потом любви и заботы с его стороны, или попытайтесь изменить его мнение, что весьма трудно.
Вероника Шумайко
Привет всем!!! Извините что не совсем по теме пишу. Девочки я хотела про этот Жмите Детектор измен спросить. За всю мою жизнь у меня была всего 1 измена и этот сайт как раз её мне и показал. Совпадение или нет? Как вы считаете? Хотя многие говорят что у них тоже правду сказал. Из этого следует вывод что мой парень, допустим, может зайти и узнать всё обо мне?

Буду благодарна за ответы.

Спасибо заранее за помощь....