Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
13 февраля 2011, 18:11, В ожидании чуда, Планирование беременности

Растяжки!

Посоветуйте все самое хорошее от растяжек во время беременности!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
если не будете набирать вес,то и растяжек не будет! а так-ничего не поможет!
Пожаловаться
fyyf, 1 ребенок
я с двойней за 38 недель набрала 9 кг, считается мало, но увы пол пуза в хлам((не от веса зависит (разве что немного)
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
Вес по-любому же будет набираться!!!
Пожаловаться
Натулька
но это смотря насколько сильно вы будете поправляться.если прибавка будет составлять 300гр в неделю,то растяжки вам не грозят,а если по 3кг,то тогда увы!!!!
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
Не смешите меня, а? Я ещё даже 100 гр не прибавила а растяжки уже появились. Не дурите человеку голову очередным мифом. А то сейчас есть вообще перестанет.
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
+++ все зависит от элостичности кожи а не от веса.
Пожаловаться
Мама Я, 1 ребенок
У меня не было растяжек. А весу то я набрала не мало)))
Пожаловаться
Натулька
значит очень эластичная кожа,вам повезло! но такое бывает редко!
Пожаловаться
Мамочка, 1 ребенок
У меня с первой был очень большой живот и были растяжки, я по своей глупости и молодости ничем не пользовалась, в эту беременность не хочу еще больше растяжек получить!
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
я пользовалась. и маслом зародышей пшеницы, и оливковым и кремами от растяжек. а толку??? вы бы видели мой живот (((((((
Пожаловаться
Инна
у меня подружка оливковым маслом всю беременность мазалась) вроде всё ок.
Пожаловаться
Мари
я кремом виши пользовалась.
Пожаловаться
Булавкина Мама, 3 ребенка
самое лучшее средсство-наследственность.
Пожаловаться
Laska, 3 ребенка
+1.
Одна ничем не мажеться и одна-две полоски на животе только будут, а другая дорогущие кремы покупает и в итоге как кошка полосатая выглядит.
У меня растяжки появились как только забеременела, сейчас вся в полосочку от колен до шеи.
Пожаловаться
Булавкина Мама, 3 ребенка
а у меня на 39-й за одну ночь. хотя только говном гималайского медведя не мазалась..
Пожаловаться
багира, 2 ребенка
Самое лучшее это мазать кожу детским маслом или кремом детским, от этого кожа более мягче и эластичнее, это уменьшит растяжки.

Пожаловаться
ParasЁna, 2 ребенка
Я очень мало набрала за беременность...все, что я набрала - это было в животике ))) даже фигура после родов такая же как и до родов....(не считая живота противного ((( )....А РАСТЯЖКИ НА ПОПЕ И ЛЯЖКАХ - есть ((((( правда живот это миновало )))

Пожаловаться
Ведьма Кики, 1 ребенок
Мазала эмульсией календулы фирмы Вивасан для увлажнения и повышения эластичности кожи. Растяжек нет. Но утверждать 100% что это помогла эмульсия я не могу.

Пожаловаться
Татьянка
а у меня живот был просто огромный - ребенок 4300, и ничего все целое кроме груди - она выросла с 1 размера до 3 и порвалась, теперь беременна вторым 20 нед. и пока ничего - но боюсь страшно, кремов накупила и контрасный душ.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас