Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2015, 09:52, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Растерялась я

Девочки, всем привет! Последние М были 24.11.15, цикл в последнее время немного скачет - 26-28. Последние 2 недели сильно нервничала, постоянно тянул живот -как перед М. И вот сегодня 28 день цикла, живот по- прежнему тянет, делаю тест для успокоения... а там 2 полоски... хорошие такие, четкие...и я чего-то растерялась... К своему врачу планировала только в январе пойти, т.к муж еще витаминки пьет. А тут такое. Дюфастон перестала пить на 26 д.ц, теперь снова его пить? Или на узи бежать и потом к врачу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
на узи может быть рано. хгч может сдать?

Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
Ой точно, голова совсем думать перестала(( с утреца завтра сбегаю.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
сначала к врачу ;) можете кровь на ХГЧ сдать для успокоения
Пожаловаться
Сайгак, 2 ребенка
Поздравить можно?!

Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
Надеюсь что да :)
Пожаловаться
Сайгак, 2 ребенка
Поздравляю!!!!!!!!

Пожаловаться
Лямур-тужур
Сходить к врачу) тихонечко Вас поздравляю!

Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Р И
К врачу прямо сегодня и не делать пока УЗИ. Дюфастон скорее всего надо снова принимать, поэтому к врачу незамедлительно идите.
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Ирина, 21 декабря 2015 года в 09:57
К врачу прямо сегодня и не делать пока УЗИ. Дюфастон скорее всего надо снова принимать, поэтому к врачу незамедлительно идите.
зачем к врачу?????????????????????????????????????????????????????????
Пожаловаться
Р И
За тем, что остановка приема Дюфастона может иметь последствия. Но автор сходит к врачу и ей объяснят, как дальше его принимать.
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
К врачу что бы скорректировать дозу дюфастона. Я когда на сохранении лежала у нас один из дежурных врачей от скуки занимался просветительской работой. Объяснял про дюфастон. Что если беременная на любом сроке принимает препараты прогестерона, то при резкой отмене 90% беременность прервется. Отменять надо постепенно и очень аккуратно. И даже если дюфастон назначили ошибочно, т.е. свой прогестерон в достаточном количестве, то все равно нельзя. Надо по чуть-чуть. Тем кто пытается беременеть на дюфастоне, перед отменой препарата надо сделать тест и если он положительный продолжать пить в той же дозе до визита к врачу.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
да, дюфастон продолжать пить...2 т 2 р в день

Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
добавить еще фолиевую.
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Amelina, 21 декабря 2015 года в 10:09
спасибо!
да не за что..берегите себя, пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
The Strong
А мне врач дюфастон сказала принимать 1 таблетка 3 раза в день,т.е. каждые 8 часов .
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от The Strong, 21 декабря 2015 года в 10:13
А мне врач дюфастон сказала принимать 1 таблетка 3 раза в день,т.е. каждые 8 часов .
да, именно по этому и нужна консультация врача...я лежала на сохранении, и нам всем прописывали по 2т 2 раза в день.у нас такая схема была)))
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Strawberry*, 21 декабря 2015 года в 10:16
Сообщение от The Strong, 21 декабря 2015 года в 10:13
да, именно по этому и нужна консультация врача...я лежала на сохранении, и нам всем прописывали по 2т 2 раза в день.у нас такая схема была)))
наверное не понятно написала....
по 1 т 2 раза в день))имела ввиду за день надо выпить 2 табл)подтуплиаю малеха
Пожаловаться
Amelina, 1 ребенок
А вы на гормоны дополнительно сдавали?
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Amelina, 21 декабря 2015 года в 10:38
А вы на гормоны дополнительно сдавали?
не)))в нашем колхозе о таком и не слыхали)))
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
Мне с такой дозой тоже сохраняли.
Пожаловаться
Александра Корсакова, 3 ребенка
получается, задержки еще нет, плодное яйцо могут и не найти, только накрутят лишний раз. Сходите на ХГЧ кровь сдайте, к доктору обязательно, пусть мониторит сразу.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Сходите к врачу как можно быстрее, сдайте кровь на ХГЧ. Если подтвердится, то дюфастон бросать нельзя.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
мне доктор говорила если Б наступила то пить таблетки обязательно, удачи вам!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас