Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 ноября 2012, 20:00, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

расскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!

Девочки может кто ездил в храм святой матрены? расскажите со скольки работает в храм и во сколько туда лучше идти????говорят там огромные очереди! кому помогла матрена дождаться своего счастья!!!!планируем беременность очень длительный срок вот собралась в эти выходные съездить к матрене расскажите что с собой надо!!! еду с другого города!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Полина , 2 ребенка
Матрона вобще-то...знакомая после поездки к ней забеременела...

Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
матрена и матрона - одно и то же
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
произносится как Матрона вобще-то.если что
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
Матро́на Моско́вская (урождённая Матрёна Дми́триевна Ни́конова; 10 (22) ноября 1881 (по некоторым источникам — 1885), деревне Себино, Епифанский уезд, Тульской губернии — 2 мая 1952, Москва) — святая Русской православной церкви.

если что...
вы сначала почитайте про святую, а уж потом умничайте
Пожаловаться
Блюэ ФилОминэ
наберите в поисковике, там все написано
ближайшее метро - пролетарская
от него идти 10 минут
Пожаловаться
Ленок, 1 ребенок
Я слышала то что она любила белые розы
Пожаловаться
Катя Марычева
а сколько??? слышала что ей несут как живой!!!
Пожаловаться
Ленок, 1 ребенок
Честно я даже и не знаю вы наберите в инете отзывы может что и найдете
Пожаловаться
Мышонок
как живой несите, про белые розы не первый раз слышу
Пожаловаться
Катя Марычева
спасибо так и сделаю!!!!
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
Веру нужно с собой брать.а если в выходные,то ехать лучше часам к 7-8 утра,к обеду может и попадете

Пожаловаться
M@kc, 6 детей
+++++
Пожаловаться
Julia Jlia
читала книгу о Святой Матроне, очень многим она помогает!!Удачи!!
Пожаловаться
Катя Марычева
не только веру с собой беру еще и надежду!!!!

Пожаловаться
Катя Марычева
спасибо!!! крестик ношу не снимая!!!
Пожаловаться
Мышонок
крестик оденьте обязательно, платочек с собой,зонт, ну и потеплее одевайтесь ,стоять приедтся часов 5. как зайдете- займите очередь к иконе которая на улице, а с кем приехали- попросите занять очередь к мощам, и стойте в двух очередях, которая к мощам как правило быстрее движется. и по телефону перезванивайтесь чтобы потом вовремя подоцти друг к другу ( я на вибро телефон держу, тк многие в очереди молятся и сосредотачиваются ) удачи Вам!!! там есть столовая еще , там можно чайком погреться, цены приемлемые( только запоминайте где стоите когда уходите , и не одного человека а минимум пять, тк там все постоянно меняются и отходят)
Пожаловаться
АннушкА, 1 ребенок
Цветы надо с собой нести, а на выходе обычно лепестки раздают, они при болезнях помогают.
Пожаловаться
юленька, 1 ребенок
вообще говорят что она любит гвоздики.но когда я была у всех цветы разные.в выходные лучше не ездить-простоите целый день.мы были в понедельник-остояли час наверно.на территории есть магазин,вот там мы простояли часа полтора.том есть иконы,крестики,короче все все
Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
К семи часам приезжайте, с собой розы. Оденьтесь тепло!
Обязательно Вам Матронушка поможет!

Пожаловаться
Катя Марычева
спасибо за поддержку!!!!
Пожаловаться
Не такая уж и плохая, 2 ребенка
Храм работает с 8 до 20, без обеда, ежедневно. Если зайти успеете до 20, то до 21 продете, правда охрана будет подгонять. Очереди действительно огромные, особенно в выходные. Я это храм проезжаю в 7-30, народу у ворот уже много.
Пожаловаться
Ирина, 1 ребенок
В выходные открывают в 6 или 7.
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Очереди и в самом деле огромные, когда 3 часа стоят, когда больше. Лучше приехать рано утром, храм вроде с 7 открывается, точнее не вспомню. Одевайтесь теплее. Матроне розы несут, нечетное число как живой.

Пожаловаться
Катя Марычева
девочки спасибо вам что не безразличны!!!!просто иногда мне кажеться что матренушка моя последняя надежда!!!!

Пожаловаться
Мышонок
она очень помогает, правда , причем помогает так что кажется что все само собой получается . я уже столько раз к ней обращалась и всегда помогала !!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас