Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2011, 08:45, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Расскажите, подскажите....

Привет всем! Девочки расскажите пожалуйста если овуляция не происходит, то М не регулярные? А если М регулярные то овуляция есть? (блин незнаю как правельно сформировать вопрос) Вот например у меня было такое 1 раз в жизни шла на узи а мне сказали фаликул не лопнул,это былд о примерно за дня 3-4 до М, значит у меня не было Овуляции. Блин как все сложно толком не могу сформировать вопрос. Вообщем симптомы не ругулярной Овуляции? Бывает такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
расскажу на своем примере,у меня не регулярный цикл....и когда овуляция должна быть просчитать невозможно было....мне врач сказала сделать график и отмечать каждый день свою температуру,когда она завышена,значит происходит овуляция

Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я тестами ловлю овуляцию
Пожаловаться
При овуляции выделения напоминают яичный белок.они густые и прозрачные!Я так определяю овуляцию!И тесты не нужны!
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
у некоторых совсем нет таких выделений и поэтому необходимы либо тесты
либо температуру мерить
Пожаловаться
они есть.просто видимо не все об этом знают.я тоже не так давно поняла связь между выделениями и овуляцией!
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
У меня пол года шли обычные месячные, с б-м регулярным циклом, однако выяснилось что все эти пол года у меня не было ни 1 овуляции и все наши старания впустую. Так что в любом случае надо делать тесты, мерит БТ, а лучше проверить гормоны.
Пожаловаться
Катенька Шишкина
Тоже самое, выделения в середине цикла, как при норм. овуляции, живот потягивает в эти дни когда должна быть, А по тестам раз в несколько месяцев сама овуляция, хотя цикл регулярный.Надо ловить.
Пожаловаться
Яська
симптомы овуляции у каждой женщины свои, некоторые вообще не замечают никаких изменений, а у некоторых боли, выделения меняются. Лучше всего видно есть ли овуляция на графике БТ, но мерить ее нужно не менее трех циклов. Причины нерегулярных месячных могут быть разные, отсутствие овуляции всего лишь одна из них. Обратитесь к хорошему гинекологу, он поможет вам понять почему у вас нерегулярный цикл.
Пожаловаться
Anna Polyotkina
регулярность месячных от овуляции не зависит.
Пожаловаться
Marisa
Гормоны проверьте! И УЗИ контроль на 5-7 кажется день,потом в середине цикла где-то,смотрят желтое тело,если оно есть,значит овуляция была!
Пожаловаться
АнастасияШумилова
Девочки приветик:) Я В ШОКЕ! Прошла сегодня по вашим рекомендациям вот ЭТОТ ТЕСТ и у меня тоже результат совпал. У моих подруг тоже совпали имена с именами их парней. Я просто в шоке сейчас!
Мне тоже, как и всем остальным, хотелось бы получить инфомацию, если таковая имеется, о том, как работает этот тест.
Всем спасибки, буду ждать и надеяться.
Спасибо ещё раз...
Пожаловаться
Irina
лучше всего сдадь анализы на гормоны, ну и можно тесты поделать пару месяцев.
Пожаловаться
Кутяева Екатерина
Снова всем приветик.
Девочки кто что знает про ЭТОТ тест ???
Помните у вас тут одна девочка про него писала? Так вот! Я прошла его и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но суть совсем не в этом. Дело в том, что этот тест проходила моя подруга, которая жила с парнем в гражданском браке почти 3 года ей этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тоже выдал имя её парня, а спустя 2 месяца она действительно вышла за него замуж.
Я хотела бы поинтересоваться, узнать как работает этот тест, как предсказывает имя?
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно мне написать.
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас