Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 апреля 2011, 08:45, В ожидании чуда, Планирование беременности

Расскажите, подскажите....

Привет всем! Девочки расскажите пожалуйста если овуляция не происходит, то М не регулярные? А если М регулярные то овуляция есть? (блин незнаю как правельно сформировать вопрос) Вот например у меня было такое 1 раз в жизни шла на узи а мне сказали фаликул не лопнул,это былд о примерно за дня 3-4 до М, значит у меня не было Овуляции. Блин как все сложно толком не могу сформировать вопрос. Вообщем симптомы не ругулярной Овуляции? Бывает такое?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
расскажу на своем примере,у меня не регулярный цикл....и когда овуляция должна быть просчитать невозможно было....мне врач сказала сделать график и отмечать каждый день свою температуру,когда она завышена,значит происходит овуляция
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я тестами ловлю овуляцию
При овуляции выделения напоминают яичный белок.они густые и прозрачные!Я так определяю овуляцию!И тесты не нужны!
Олька, 1 ребенок, беременна 7 недель
у некоторых совсем нет таких выделений и поэтому необходимы либо тесты
либо температуру мерить
они есть.просто видимо не все об этом знают.я тоже не так давно поняла связь между выделениями и овуляцией!
Рыжая-бестыжая
У меня пол года шли обычные месячные, с б-м регулярным циклом, однако выяснилось что все эти пол года у меня не было ни 1 овуляции и все наши старания впустую. Так что в любом случае надо делать тесты, мерит БТ, а лучше проверить гормоны.
Катенька Шишкина
Тоже самое, выделения в середине цикла, как при норм. овуляции, живот потягивает в эти дни когда должна быть, А по тестам раз в несколько месяцев сама овуляция, хотя цикл регулярный.Надо ловить.
Яська
симптомы овуляции у каждой женщины свои, некоторые вообще не замечают никаких изменений, а у некоторых боли, выделения меняются. Лучше всего видно есть ли овуляция на графике БТ, но мерить ее нужно не менее трех циклов. Причины нерегулярных месячных могут быть разные, отсутствие овуляции всего лишь одна из них. Обратитесь к хорошему гинекологу, он поможет вам понять почему у вас нерегулярный цикл.
Anna Polyotkina
регулярность месячных от овуляции не зависит.
Marisa
Гормоны проверьте! И УЗИ контроль на 5-7 кажется день,потом в середине цикла где-то,смотрят желтое тело,если оно есть,значит овуляция была!
Irina
лучше всего сдадь анализы на гормоны, ну и можно тесты поделать пару месяцев.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас