Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 сентября 2010, 22:00, В ожидании чуда, Планирование беременности

рано???????

дорогие девочки хочушечки я пишу очень мало но читаю каждый день но сегодня не выдержала не могу уже надоело уже 4 месяца ничего не получается хотя в этом месяце попали и в О и до неё и после неё и вот сегодня не удержалась и сделала тестик эви а он показывает / до дня Х ещё 5 дней может слишком рано? хотя я уже уверена что опять ничего не получилось хотя и признаки есть слюны постоянно как у бульдога и живот тянул и соски болят((((((((((((
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Мишка
Через 6 месяцев можно начинать только паниковать и то! Я тоже все переживала ну когда же, лучше как говорят расслабиться и получать удовольствие)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Счастье в капусте, 1 ребенок
Скорее всего рано.Я делала за 4 дня до М,не показал,а потом в 1й день задержки было //.Желаю быстрейшего запузачивания)))
маруся
спасибо большое будем стараться))))))))))
Мерзавка, 3 ребенка
обычно, всё получается, кргда перестаёшь об этом думать))) Лично я ходила с 17 лет с бесплодием 2 степени, и слава богу не 4- а то внизу, наверное, 4 линеечки было))) мы с мужем просто наслаждались друг другом, нашей с ним любовью, получали позитивные эмоции....и вуаля....сюрпраизик один за другим))) апчхи на вас)))

маруся
да надо перестать накручивать! молодцы здоровья вам! спасибо!
Мерзавка, 3 ребенка
не за что, спасибо! у вас всё ещё впереди)))) мы вот для себя пожить хотели- не получилось)))) а вы поживите, не думая об этом)))) и всё обязательно получится))))
маруся
для себя то уже пожили уже 5 лет вместе)))) я даже очень рада за вас что не получилось))))
Мерзавка, 3 ребенка
а я бы пожила...)))) так устала уже... и детей не могу доверить никому- кажется, что кто-то что-то прозевает, пропустит, обидит, сделает не так... сегодня прабабушке (то есть моей бабушке) пистон вставила за подзатыльник правнучке!!! пищит видите ли она громко!!!
маруся
вот она настоящая любящая мама а бабушка как хочет чтобы дети молчали? помоему это счастье когда дома бегают и кричат маленькие карапузики)))))))
Катерина
Не получается потому что занимаетесь исключительно сексом для детей, а не любовью для себя. Расслабиться и получать удовольствие...
Настена Зайцева, 1 ребенок
я полностью согласна . наслаждайтесь друг другом и не думайте !!!
Людмила
Ну что за нострой:"Я уверена что не получилось".А Вы не думайте об этом.Это трудно,но возможно.И 4 месяца это не срок.Так что не отчаивайтесь,Ваша лялька в пути)))
маруся
спсаибо вам даже теперь думаю что тест сделан рано и наврал))))))))))
Людмила
Танюш,ничего что так?,Вы посторайтесь отвлечься от мыслей этих.Вот увидите,сразу всё получится.
А вообще желаю Вам чтобы всё получилось)))
маруся
спасибо вам! нет всё нормально! просто нервы уже на пределе))))))))))
Людмила
Я вообще,по прогнозам врачей,не смогу иметь детей.Но я знаю что и они ошибаются и верю что у меня всё получится.А у тебя тем более)Так что давай,хвост пистолетом и улыбку в 32 зуба))
вишня
скажите.а может тест показать беременность за 3 дня до предполагаемых месячных?прросто хочется узнать раньше!а говорят.что лучше делать в первый день задержки!или можно раньше?подскажите плиз!
и еще.правда ли.что тест лучше делать с утра?или это не имеет значения????
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
маруся
Людмила:да и вам желаю удачи держу за вас @@@@@@@@@@))))))) а врачам вообще верить нельзя когда я пришла к врачу с вопросом почему ничего не получается она отправила меня на томограмму головного мозга)))))))))) и вы тоже пробуйте всё обязательно получится!!!!
ШУНЧИК, 1 ребенок
Мы почти год ждали,а потом всё получилось.Так что не паникуйте.Всему своё время.
Nasty
еще рано конечно, аж 5 дней до Х. сделайте тест через 5-6 дней, и более чувствителный, 10-ку лучше. мне эви показывал слабее вторую полосочку, чем duet и hoмetest например....
а по-поводу зацикленности на беременности - считаю что это не 100 процентная теория. многие мои подруги были зациклены на ребенке и все вышло, главное хотеть. я например тоже думаю о ребенке днями и ночами, но секс не превращаю в "фабрику дитя", и при этом получаю удовольствие (относитесь к сексу как к приятному и полезному процессу тогда точно все получится).

Оливия
воздерживайтесь до О 4 дня, чтобы они хоть созревать успевали...
СчастLIVвая Мамочка, 1 ребенок
при ругелярном цикле короче 28 дней за 5 дней до предполагаемой даты месячных не покажет!
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас