Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ранняя овуляция

Жежечка
Девченки, нужно просто ваше мнение.
вчера был 8 ДЦ, по всем ощущениям (О. всегда чувствую, уже не раз проверено) вчера была О. Может ли быть настолько раняя О? Я, конечно, подстраховалась и "воспользовалась" этим днем для зачатия, а вдруг и правда ранняя. Но как-то в моей голове не укладывается при том, что М. идут 6 дней на 8 ДЦ уже О. А в Прошлом цикле была поздняя на 16 ДЦ и цикл удлинился на 3 дня, а теперь что, сократиться? И вместо 28 будет 22?
я знаю, что существуют тесты на О. но так как планирую только 2 цикл, пока надеюсь, что обойдусь без этого. Кто что думает? просто интересно...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
76
Елена Котова
у меня в прошлом цикле была ранняя О, я её чувствую последнее время особо хорошо.И месячные начались на 2 недели раньше на 20 ДЦ:shock: в этом цикле она у меня тоже рановато на 13 ДЦ, хотя раньше только на 18-19 была) Так что всякое бывает. А для меня это вообще был шок, цикл обычно не меньше 33 дней а тут 20:D