Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2012, 22:04, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Ранние признаки беременности

Девочки, какие самые ранние признаки беременности проявлялись у вас?Были до задержки или после?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Басова Ася, 2 ребенка
у меня сначала грудь набухла..не как перед М,а именно очень сильно набухла...и спать хотела всегда..вот и все признаки...
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
я ревела как ненормальная без повода

Пожаловаться
Ольга Сторожева
я тоже))За день до задержки ревела на плече у мужа, что бешено хочу детей, а мне бесплодие ставят, что я никогда не стану мамой и бла - бла. А потом хопа и тест полосатый)))А, еще сиськи набухли и в день задержки мазнуло коричневым.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Поздравляю Вас! Легкой Вам беременности)
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
спасибо большое:)
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
болела поясница, слабость, сонливость, предпростудное состояние, тяга к сладкому.
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Муж за две недели до М начинал разговаривать с пузом и свято верил в то. что я беременна:) оба раза так и вышло)

Пожаловаться
Смысл Жизни, 2 ребенка
ниче се у вас муж!экстрасенс:)
Пожаловаться
Лёка, 1 ребенок
Здорово-то как, муж у Вас лучше любого теста  =)))))
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Низ живота тянуло сильно
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
а я заподозрила когда пуз расти начал)))

Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
))))))))))).... это какой срок уже был?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
пока не знаю))) когда последние менстры были не помню, то ли в сентябре, то ли в октябре... а тест недавно сделала, у врача не была еще)
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
сегодня только с будущим папой искали признаки беременности на мне внешние..оптрогал всю... говорит только грудь увеличилась...больше нет пока ничего...))

Здоровья вам и вашему малышу или малышам))))
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
только спать хотелось сильно... больше ничего... даже когда две полосочки на тестах были врач после анализа на хгч подтвердила беременность и поставила срок, никаких признаков не было... не тянуло, не болело, с нервами тоже полный порядок.... грудь стала чувствительной неделе на 7-8 только...

проходила какие тесты в интернете (когда тест заполасатился) все как один говорили вы не беременны)))
даже сейчас не верю...что во мне кто то живет))
Пожаловаться
Викусик, 2 ребенка
Я к Вам!!!!!У меня правда токсикоз был уже в 6-7 недель!!!!!Я до первого узи тоже не верила))))
Пожаловаться
Ve Noya, 1 ребенок
у меня уже был скрининг в 12...все равно не верю))..хоть сама видела как он там лежит и ножками и ручками что то делает))....чудо какое-то)))
Пожаловаться
Ольга Сторожева
Блин, мне уже и рожать через 2 недели можно, и пинают меня нещадно. А я тоже не верю))Как будто не со мной такое счастье)
Пожаловаться
Tsarina, 1 ребенок
И я не верю, что внутри меня новая жизнь и скоро родится маленькая!
Пожаловаться
мама Оля, 2 ребенка
а я двоих родила сама и до сих пор не могу понять как они там помещались и исхитрились вылезти))))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
в первую беременность до задержки болел живот ( оказалась угроза) и темп тела была 37, во вторую б признаки как тошнота появились после недельной задержки!

Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Никаких. 

Пожаловаться
Рыба Моя
писить часто бегать начала в первый раз, во второй живот сильно болел
Пожаловаться
Евгения Хромова, 1 ребенок
простите, а как часто? без болей? мне до предполагаемых КД еще два дня, а я уже неделю как бегаю в туалет каждые 1,5-2 часа. Неужели это у меня Б?!:):):):):):):)
Пожаловаться
Рыба Моя
по количеству в два раза больше и по маленьку
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас