Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 сентября 2013, 19:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

работа

работа в детском саду при беременности!!!!за и против????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
А почему нет-то? За
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Дык не в зоопарке же) Какие страсти прям! 
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Я бы лучше в зоопарк:up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
и я )
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
Сообщение от Свободная от троллей))), 9 сентября 2013 года в 19:46
Я бы лучше в зоопарк:up:
:Dи  я . Хоть вагоны разгружать , хоть 15 суток  отсидеть.... Ух ! Это точно не моё . Преклоняюсь перед людьми , которые это выдерживают , не срываются .;)
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
А я прям мечтаю, а образования нет((
Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
главное хотеть и ЛЮБИТЬ детей (всех на свете :D) .У нас (дочка только - только пошла в сад) есть две воспитательницы . Одна ласковая такая , детки к ней прям льнут , всегда чистенькая приходит , после сна аккуратно заплетенная. И что не мало важно , всегда на контакте с родителями. Вторая -:shock:, ну , нет слов - и ребёнок у неё не спит , лохматая , голодная . Никогда не поздоровается , дети ревут , ну хоть бы подошла - пожалела , хоть по голове погладь - это ж 2 - ух летки... Я даже не в курсе , как её зовут.. Так , что воспитатель должен быть от Бога...
Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
это точно. Наверняка смотрели видео в интернете про детский сад, где воспитательница лупит малышей. Вот где настоящий кошмар. ЗАЧЕМ идти работать в детский сад, если ты ненавидишь деток... 
Пожаловаться
Повышенная группа риска. Многие детские болячки беременным не просто вредны, а служат показанием к аборту.
Ну и нервы, нервы...
Пожаловаться
мими
вот и я тоже так думаю
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Только про краснуху знаю, и то либо болела, либо привита.
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
чесотка, педикулез, ветрянка - может не показания к аборту, но мало приятного:(
Пожаловаться
Исчадие доброты, 1 ребенок
+1
Там вечно кто-то болеет. Я бы не пошла (рисковать не люблю такими вещами).
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
+
Полный ответ. Вопрос исчерпан.
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
за.только если детишек любите.
Я бы и не беременная не смогла.
Пожаловаться
Snumr, 2 ребенка
Я работала в саду, перестала работать месяца в 4 и ушла сначала в отпуск, потом без содержания до декрета и уже в сам декрет. И то я работала с апреля по июль, потом ушла. Да ну нафиг - то сопли, то ротовируска, то еще что нибудь. 
Пожаловаться
мими
моя первая беременность  прервалась на 9 неделях,теперь планирую малыша и дай Бог все получится,не знаю что делать с работой постоянно болящие дети и не хочу еще лишних глаз.
Пожаловаться
Snumr, 2 ребенка
У меня был сильный токсикоз месяца со 2, я пришла к врачу гинекологу своему и все объяснила и место работы она знала. Дала мне больничный на 2 недели и сказала, если устанешь или плохо почувствуешь себя- приходи, я тебе больничный дам. Можете так же попробовать. Но если у вас уже был неприятный опыт, я бы на вашем месте сделала все, чтобы работать как можно меньше. А еще летом я очень боялась всяких - лишая, вшей и постоянно носила дезинфицируюий гель для рук и протирала и протирала руки
Пожаловаться
Ника, 2 ребенка
Я работала до 32недель и только потом в отпуск с последушим декретом .Правда я медсестра на приеме у врача ВОПа/всех принимает и детей и взрослых/вот там то точно инфекций куча ,нечего все хорошо

Пожаловаться
Юл@
У меня сестра беременна, а очередь в детский сад для старшего сына как раз подошла. Но она его не отдала, т.к. боиться, что сынок что-нибудь принесет из сада (болезни), а для беременной - это вред. Так что подумайте!!!
Пожаловаться
Efrema Balalaikina, 1 ребенок
против - мало денег + много возможностей заразиться чем-то.
за - если другой работы нет - и эта хороша

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас