Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2014, 13:03, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Противозачаточные средства!

Здравствуйте, девочки! Мне поставили диагноз мульфолликулярность правого яичника. Говорят, что это не болезнь, а просто состояние такое, но у меня эта мульфолликулярность сопровождается нарушением менструального цикла, гормональным сбоем, ужасным состоянием кожи и волос, нестерпимыми болями в низу живота. Врач прописала ОК. На выбор 2 : Логест и Линдинет 20!
Кто-нибудь пробовал их пить и какое мнение у Вас осталось после применения данных препаратов?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
пью лендинет 20.но я пью именно с целью не залететь.все хорошо.вес не прибавляется,либидо в норме

Пожаловаться
Анна Конуреева
А Вам врач назначил или Вы сама пьете?
Пожаловаться
Сообщение от Анюта=)), 10 февраля 2014 года в 13:08
А Вам врач назначил или Вы сама пьете?
я сдала кровь в жк,потом пришла с анализом,она написала несколько препаратов,которые подойдут при таких результатах. логеста там точно не было
Пожаловаться
Анна Конуреева
Значит Линдинет 20 попробую))
Пожаловаться
Анна Конуреева
А правда что Линдинет 20 не совместим с контактными линзами?
Пожаловаться
Сообщение от Анюта=)), 10 февраля 2014 года в 14:22
А правда что Линдинет 20 не совместим с контактными линзами?
никогда такого не слышала..я линзы не ношу...почитайте инструкцию...хотя как могут мешать друг другу линзы и противозачаточное я слабо представляю..
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Пила логест, месячные шли 18 дней, плюс боли, плюнула и перестала, все прошло

Пожаловаться
Анна Конуреева
Поняла, спасибо)
Пожаловаться
Жанна Ларионова, 2 ребенка
Насколько я поняла, Логест таблетки прошлого поколения, но, вам не для предохранения, а лечения, возможно, вам именно они и подойдут
Пожаловаться
Я пью уже 2 курс линдинет-20 (после 2 ЗБ). Чувствую после них себя хорошо, волосы не выпадают, кожа стала чище, месячные приходят в срок, проходят безболезненно, в веьсе не прибавила. Очень нравится

Пожаловаться
Анна Конуреева
Спасибо)
Пожаловаться
но по идее Вас врач должен был отправить сдавать анализы, чтобы правильно подобрать ОК, а не предлагать на выбор
Пожаловаться
Анна Конуреева
Ну я тоже так подумала!
Пожаловаться
Леся
Линдинет мне не пошел, очень голова болела при его приеме.
Пожаловаться
HeatherM
Это все выясняется только опытным путем. Единственное, что могу сказать, для самоуспокоения (?) лучше пить не аналоги, а оригинальные средства. Дороже, но я по крайней мере себя корить не буду за побочки потом.
Пожаловаться
Анна Конуреева
Ну я читала, что один из мной перечисленных препаратов и есть аналог, но я не поняла что из них аналог!
Пожаловаться
HeatherM
Это вроде не аналоги, но состав одинаковый.
Только почему-то пишут в логесте возможное нарушение ЖКТ, а в линдинет не написано.
Пожаловаться
Анна Конуреева
ЖКТ это что?
Пожаловаться
HeatherM
Желудочно-кишечный тракт
Пожаловаться
Анна Конуреева
Так что же лучше получается?
Пожаловаться
HeatherM
Все таблетки вредные. Попробуйте Линдинет, если вылезут побочки - врач пусть подберет другие
Пожаловаться
Анна Конуреева
Окей, спасибо))
Пожаловаться
Елена Борисова
Несколько раз подумайте и посоветуйтесь с врачом. Мне назначили, а там в инструкции написано, что у кого кровь склонная к тромбообразованию нельзя. Пила - были ужасные головные боли, бросила - все нормализовалась. Перешли на обычные презервативы!
Пожаловаться
Анна Конуреева
Мне не от беременности предохраниться надо, а убрать мультифолликулярность яичника!
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
У вас с венами порядок? Если нет, то ничего не подойдет. Я пила Линдинет 30 - ровно 1,5 месяца, потом пришлось бросить даже недопив пачку. У меня на вены все дало побочку + изжога постоянная + постоянно побаливать начало в области печени. Не пугаю, так - для информации рассказываю.:(

Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас