Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Противозачаточные Джес.

Мама Никиты
Всем Привет!Вот хочу поинтересоваться у вас Девочки!Пила Джес 2 месяца,хочу допить её(вторую пачку) закончится она 13 сентября,хотим доченьку.Начала пить фолиевую и витамины Элевит.Как лучше сделать 3 месяца предохранятся или сразу можно забеременить?Кто беременил после отмены Джес???Заранее благодарю за ответы.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
13
МарусЯ
Я забеременела сыном после отмены ОК в первй цикл, но я пила не Джес
Изя Эпштейн, 2 ребенка
задать этот вопрос врачу
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡В ответ на МарусЯ
МарусЯ
Я забеременела сыном после отмены ОК в первй цикл, но я пила не Джес
Сообщение от МарусЯ, 31 августа 2013 года в 11:58
Я забеременела сыном после отмены ОК в первй цикл, но я пила не Джес
и я к вам,тоже не Джес
q
мне врач говорила, нужно три цикла как минимум пропить, может еще месяцок попить нужно? у врача уточните
Мадам Грицацуева
сразу ни кто из докторов насколько я знаю не рекомендует беременность, в не независимости от принимаемого препарата.
Кочерыжка
Пила Джес и переменила после отмены через 2 месяца.

И ещё. Если пьте Джес дополнительно принимать фолиевую кислоту не нужно. В Джес она уже есть.
Джес и ещё какие-то таблетки (не помню название) специально предназначены не только для предохранения, но и для дальнейшего зачатия успешного.
Малена
У разных врачей разные мнения на этот счет. Кто-то советует 3 месяца ждать, кто-то вообще сразу начинать планировать. Я для себя решила, что лучше дождаться начала естественных месячных , а потом уже начать планировать.
Irisha
Врач говорила, что для лучшего результата нужно пить джес минимум 3 месяца.
И фоливой в обычном джесе нет, есть только в джес +.
Так что можно одновременно с ОК пить и фоливую ( так мне мой врач сказала)
Тоже допиваю последнюю пачку джеса и за //))))))
На вкус и цвет....!В ответ на МарусЯ
МарусЯ
Я забеременела сыном после отмены ОК в первй цикл, но я пила не Джес
++У меня также, только таблетки Логест.
Марина Шабарина
Пила джес около года, когда решились, врач сказал 3 месяца отмены, после этого начинать, забеременела через 6, двойняшками)))
Гаргулья
Я сейчас тоже заканчиваю последнюю пачку, но я сама решила подождать 2 - 3 мес., дождусь обычных месячных и уже тогда будем планировать. Я вас зафрендю, потом поделимся результатами)))))
Мама Никиты
Девоньки!!!!!!!!!!!!!!!!Сейчас от врача иду,она сказала,что Джес отменить и только после 3-Х месяцев планировать.Так что предохранятся нужно 3 месяца,сказала лучше презервативом и потом можно планировать.Ну что ж будем стараться.ВСЕМ БОЛЬШУУУУУЩЕЕ СПАСИБОЧКИ ЗА ВНИМАНИЕ к моей ПЕРСОНЕ и моим  темам.:D
Lena
После джеса можно сразу пробовать,но а результат не предсказать,у кого сразу получается у кого нет) удачи)