Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2015, 20:03, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Противозачаточные

Здравствуйте, скажите пожалуйста я почти год не могу забеременеть, сегодня мой врач мне Белару прописал. А можно ли пить противозачаточные до беременности? Этот препарат принимал кто-нибудь?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady
а почему у Вас сомнения в назначении врача?
До,контрацептивы назначают порой с лечебной целью
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
иногда так делают, т.к. на отмене противозачаточных зачастую наступает беременность
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 6 недель
Многим такая схема помогает, если врачу доверяете, то не переживайте

Пожаловаться
Мечты сбываются, 1 ребенок, беременна 26 недель
Главное пить их надо не менее 3 месяцев-3,6,или 9.То есть кратно 3.Этот нюанс мне врач говорила.
Пожаловаться
cherie
я в Германии пила Белару, мне очень хорошо подошли, кожа была отличная
Пожаловаться
Кысь
Интересная формулировка - можно ли пить ОК до беременности? А когда их еще пить? ))) а любом случае они будут ДО.

А так да - на отмене выше шанс забеременнеть
Пожаловаться
МиСС уЛыБкА
Нет, у меня нет сомнений, просто никогда не пила такие таблетки. Спасибо всем, попробую.
Пожаловаться
МиСС уЛыБкА
А ни у кого не было никаких побочных эффектов?
Пожаловаться
Славка, 2 ребенка
Были, именно на Беларе. Пошли прыщи и волосы выпадать стали. Он дженерик, может на какие-то составляющие индивид реакция была. И, да, на отмене после 3-6 мес приема прекрасно беремениют. Яичники резко активизируются после отдыха
Пожаловаться
Олька-молька
Бывают, но редко. Если ощутите их, то к врачу просто идите, пусть замену даст и все. Ну и там всякие ужасы, типа, каждую минуту килограмм на талию прилипает - это все ерунда!
Пожаловаться
Джуник. Мама трех дочек, 3 ребенка
у меня от недели приема Регулона судороги ног начались, да так, что я думала ноги отказывают.Г отменила его. А завтра иду к своему Г., чтобы другие подобрала.
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
Мне тоже так врач предлагала, но мне такая схема не помогла забеременеть, зато помогла поправиться на 5 кг. за полтора месяца

Пожаловаться
Сявочка
а какая вам схема помогла забеременеть???
Пожаловаться
Irina_z1984, 1 ребенок
отключить мозг и незацикливаться на этой проблеме
Пожаловаться
Anastasia Savina
Побочные эффекты есть.я пила по назначению врача,отходила полгода после 3х месяцев,в перид кд лежала почти весь день,жуткие боли и слабость.Плюс желание снижает(
Пожаловаться
Сявочка
мне такая схема не помогла - ничегошеньки не получилось
но я пила жанин
Пожаловаться
МиСС уЛыБкА
У меня после этого будет стимуляция гормонами по моему, но в начале назначили именно Белару. Подожду месяц потом стимуляция.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас