Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2013, 22:00, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Противозачаточные

Всем привет.Девочки подскажите как вы выбирали противозачаточные таблетки,или вам врач назначал.Заранее спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
FoX
Врач!
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Пусть вам врач лучше подберет нужные, я сама подбирала итог лишний вес и ужасное самочувствие.

Пожаловаться
Поди Знай
все то же самое было и по назначению врача..
к сожалению, зачастую врач просто тычет пальцем...
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Вот поэтому я на форум обратилась,почитать отзывы о таблетках,кто что принимал
Пожаловаться
Поди Знай
принимала Ярину по назначению врача, сдавала кучу анализов..
итог - гормональный сбой..
а кто-то по три года пьет и ничего..
тут все индивидуально...
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
в этом я с вами согласна,всё индивидуально,но почему-то врачи назначают всем одно и то же. 
Пожаловаться
На что жалуемсо?
я пила Диане35,голова постоянно от них болела.
подруга пила ,но пила прицельно,по назначению дерматолога.итог:чистая кожа.вот у нее только плюсы.
Пожаловаться
Надежда Сергеевна, 2 ребенка
Меня это тоже убило. После того как я бросила те таблетка, пошла к врачу чтобы она мне новые назначила. Она сделав вид что выслушала мои жалобы, назначила мне эти же таблетки.
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
да наверно эта проблема с врачами никогда не прекратися
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Сообщение от Я Лина Тару... И мне плевать..., 27 августа 2013 года в 22:10
все то же самое было и по назначению врача..
к сожалению, зачастую врач просто тычет пальцем...
+++ Та же история. Последствия сейчас лечу. И лечить ещё долго буду.
Пожаловаться
Поди Знай
как повлияло?

здоровья вам!
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Плюс 2 размера груди и 10 кило веса в первые два года, давление устремилось к нулю, а потом, на отмене, в первые же месяцы цикл перестал быть циклом (когда то 3 недели, то полгода - это не цикл), вес стал расти скачками. Принимала логест.
Пожаловаться
Поди Знай
ужас-ужас-ужас! еще раз Вам крепчайшего здоровья!
Пожаловаться
Рыжим_можно_всё
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Врач назначал.. сама не рискнула бы  принимать без назначения. Тем более, перед этим сдала анализ крови на гормоны, биохимию и УЗИ сделала.
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Я всё поздавала,и УЗИ  сделала.УЗИ показало что у меня яичники все в фолликулах,короче нет у меня овуляции,узист сказал яичникам дать отдохнуть,а я так понимаю,что попить противозачаточные
Пожаловаться
Chokoladka
если синдром поликистозных яичников,то да,ок вам в помощь..пила диане для морды лица,не знаю,связано или нет,похудела немного в тотьпериод.потом жанин.сейчас новинет,какая-то фигня началась типа прорывного кровотечения((
смотрите,чтоб у вас варикоза не было и проблем с венами и головные боли часто не посещали.
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
ну головные боли,это моё хроническое заболевание.Да я уже согласно всё вытерпеть,лишь бы забеременить и родить
Пожаловаться
Mari, 1 ребенок
назначили джес - но мне гормона в них не хватило, на 21-й таблетке начинались кровянистые выделения - в итоге  месячные у меня шли больше недели. через три месяца это прошло - но либидо снизилось до 0, секса не хотелось вообще. как потом сказал другой врач - джес это таблетки для нерожавших молодых девушек и для женщин близких к климаксу. из плюсов джес - кожа стала очень хорошая ( их еще назначают для лечения угревой сыпи) , вес колебался в зависимости от еды - ела - прибавляла вес, соблюдала диету - вес довольно быстро снижался
Пожаловаться
Картинка33, 3 ребенка
Сходила к врачу,сказала хочу,она дала список из 3 названий,сказала купить и посмотреть,подойдут или нет.А я посмотрела передачу здоровье,там рассказывали про препарат джес,прыщи убирает,отёки снимает,предотвращает появление веса....Ну и то что,самый низкогормональный он.Купила,начала пить,пришла к врачу,сказала,она похвалила...сказала молодец,выбор хороший.Ну вот так и выбрала))Подошёл.
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Надо чтобы врач назначил. Но прежде чем идти ко врачу еще лучше сделать УЗИ.
Пожаловаться
Малена
Мне после выкидыша назначали Джес, пропила 5 месяцев. Особых побочных эффектов не было, грудь выросла на размер и первый месяц сильно болела, месячные были очень скудные и короткие.

Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Ну моей груди уже наверно не куда расти:D:D:D
Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
:D Тоже пью ДЖЕС 4й месяц, но грудь не увеличилась.. Но на днях сделала маммографию : остаточные проявления фиброзно-кистозной мастопатии. Видимо она у меня была, и видимо противозачаточные помогли с ней справиться!:) В понедельник пойду к врачу за разъяснениями.))
Пожаловаться
Bazluka, 1 ребенок
Сообщение от Мила, 27 августа 2013 года в 22:19
:D Тоже пью ДЖЕС 4й месяц, но грудь не увеличилась.. Но на днях сделала маммографию : остаточные проявления фиброзно-кистозной мастопатии. Видимо она у меня была, и видимо противозачаточные помогли с ней справиться!:) В понедельник пойду к врачу за разъяснениями.))
Удачи вам,мастопатия -коварное заболевание
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас