Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 апреля 2011, 12:51, В ожидании чуда, Планирование беременности

Простуда и планирование

До овуляции 11 дней, а у меня сопли((((, и температура 37,2.Ждала , жадала вот те дождалась весну, прям незнаю опять что ли ждать следующий месяц или как? Девчонки как вы сами на такие неожиданности организма реагируете? А?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Z-Osya
На овуляцию? Никак не реагирую- и не считала никогда))) На простуду-нормально-лечусь по мере необходимости...

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
лечитесь,а планы пока отложите...до выздоравления.
Анишка, 3 ребенка
у меня так же. 10 апреля овуляция хотели забацать парня, но температура 37 и горло болит. Усиленно лечусь всеми способами. не хочу откладывать я все так запланировала а тут....блин...

Светланка, 1 ребенок
И я не хочу ждать(((( а муж вообще смеется говорит подумаешь сопли, вылечим и все))))
Юлия, 1 ребенок
Вы знаете, меня сейчас наверно помидорами закидают, но по-моему прав ваш муж! Вы же если во время беременности заболеете(не дай бог) вы же сразу на аборт не побежите, мало ли что! Тем более у вас еще столько времени впереди, да за это время сопли сами пройдут, даже если не лечить!
Абрикосова, 2 ребенка
а у меня вот сейчас какой-то сильный грипп ( 8й день темп.) - вчера врач назначил антибиотики. пью. хотя есть шанс беременности. Но осложнения после такого гриппа видимо опаснее.

Светланка, 1 ребенок
Гриппом, я уже в марте переболела в легкой форме, а счас простуда какая то, горло даж не болит
Катрин, 1 ребенок
Так у вас еще 11 дней есть, зачем откладывать? Как может повлиять незначительная простуда даже если произойдет зачатие? Там же ни органов еще ничего нет.
Лидусик, 2 ребенка
Вот у меня так((( Заболела... Муж говорит нельзя, а вдруг повлияет на ребенка болезнь....Сама в раздумьях? А вы что решили?

Светланка, 1 ребенок
Вот и я в раздумьях все, а муж говорит что я мнительная просто и не считает, это поводом откладывать планирование....Эх, незнаю даже
Абрикосова, 2 ребенка
у женщины яйцеклетки закладываются в детстве. и по сути вся программа ДНК у них давно заложена ( с вашей стороны), и ваши болезни на них не повлияют.
А вот у мужчин сперматозоиды формируются в течении 3х месяцев, поэтому именно им надо в большей степени в этот период вести здоровый образ жизни.

Анишка, 3 ребенка
у меня тоже муж говорит давай выздоравливай, он уже настроен на это)) не хотим откладывать. Готовились с нового года.

Лидусик, 2 ребенка
Здорово вы на 3 ребеночка решились? Я вот думаю 2 и все, с 3 сложно наверно)))
Светланка, 1 ребенок
Девчонки, Вам уже лучше стало? Я вот дома полежала два денечка, ножки парила и почти уже "огурец" )))))))))))))
Лидусик, 2 ребенка
Абрикосову почитала и решила все таки не будем откладывать, мужа только уговорить надо))) Я думаю вы до овуляции должны поправится! У меня то она вот должна быть...

Анишка, 3 ребенка
Я на второго не решалась и родила, а третьего и не страшно уже)) где 2 там и 3-4. время есть ещё в запасе на выздоровление

Лидусик, 2 ребенка
Молодцы!!! Желаю вам скорейшей беременности!!!
Настюльчик
девчонки, подскажите, плиз, как вы овуляцию высчитываете? у меня нерегулярные м-ые...врач выписывала габлетки - всё равно, нерегулярные...
Лидусик, 2 ребенка
Я точно тоже свою незная, примерно в неделю отношу. Купите тесты для овуляции и с 10 дня тесты делайте и узнаете)))
Sfera, 2 ребенка
Я знаете как вычисляю, меряю базальную температуру, как только она опускается, я начинаю каждый день делать тесты на овуляцию, продолжая мерить БТ. Тесты - хорошая и надежная штука, а БТ в дополнение!
Анишка, 3 ребенка
спасибо, вам тоже

Наталья Мацкевич
Уже на следующий месяц планируйте.Страшного ничего нет,но лучше перестраховаться.
Лада .
Достали уже тут своими простудами, соплями... Рвать тянет :(((((
piximist
Да, такое бывает, особенно если // :)
Лада .
Пока только одна, это не из-за этого. Когда кто-то под ухом носом хлюпает, всегда рвотный рефлекс :(((( А если еще об этом говорят и пишут, вообще капец...
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас