Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2011, 12:51, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Простуда и планирование

До овуляции 11 дней, а у меня сопли((((, и температура 37,2.Ждала , жадала вот те дождалась весну, прям незнаю опять что ли ждать следующий месяц или как? Девчонки как вы сами на такие неожиданности организма реагируете? А?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Z-Osya
На овуляцию? Никак не реагирую- и не считала никогда))) На простуду-нормально-лечусь по мере необходимости...

Пожаловаться
Надежда Ткаченко, 4 ребенка
лечитесь,а планы пока отложите...до выздоравления.
Пожаловаться
Анишка, 3 ребенка
у меня так же. 10 апреля овуляция хотели забацать парня, но температура 37 и горло болит. Усиленно лечусь всеми способами. не хочу откладывать я все так запланировала а тут....блин...

Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
И я не хочу ждать(((( а муж вообще смеется говорит подумаешь сопли, вылечим и все))))
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Вы знаете, меня сейчас наверно помидорами закидают, но по-моему прав ваш муж! Вы же если во время беременности заболеете(не дай бог) вы же сразу на аборт не побежите, мало ли что! Тем более у вас еще столько времени впереди, да за это время сопли сами пройдут, даже если не лечить!
Пожаловаться
Абрикосова, 2 ребенка
а у меня вот сейчас какой-то сильный грипп ( 8й день темп.) - вчера врач назначил антибиотики. пью. хотя есть шанс беременности. Но осложнения после такого гриппа видимо опаснее.

Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Гриппом, я уже в марте переболела в легкой форме, а счас простуда какая то, горло даж не болит
Пожаловаться
Катрин, 1 ребенок
Так у вас еще 11 дней есть, зачем откладывать? Как может повлиять незначительная простуда даже если произойдет зачатие? Там же ни органов еще ничего нет.
Пожаловаться
Лидусик, 2 ребенка
Вот у меня так((( Заболела... Муж говорит нельзя, а вдруг повлияет на ребенка болезнь....Сама в раздумьях? А вы что решили?

Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Вот и я в раздумьях все, а муж говорит что я мнительная просто и не считает, это поводом откладывать планирование....Эх, незнаю даже
Пожаловаться
Абрикосова, 2 ребенка
у женщины яйцеклетки закладываются в детстве. и по сути вся программа ДНК у них давно заложена ( с вашей стороны), и ваши болезни на них не повлияют.
А вот у мужчин сперматозоиды формируются в течении 3х месяцев, поэтому именно им надо в большей степени в этот период вести здоровый образ жизни.

Пожаловаться
Анишка, 3 ребенка
у меня тоже муж говорит давай выздоравливай, он уже настроен на это)) не хотим откладывать. Готовились с нового года.

Пожаловаться
Лидусик, 2 ребенка
Здорово вы на 3 ребеночка решились? Я вот думаю 2 и все, с 3 сложно наверно)))
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Девчонки, Вам уже лучше стало? Я вот дома полежала два денечка, ножки парила и почти уже "огурец" )))))))))))))
Пожаловаться
Лидусик, 2 ребенка
Абрикосову почитала и решила все таки не будем откладывать, мужа только уговорить надо))) Я думаю вы до овуляции должны поправится! У меня то она вот должна быть...

Пожаловаться
Анишка, 3 ребенка
Я на второго не решалась и родила, а третьего и не страшно уже)) где 2 там и 3-4. время есть ещё в запасе на выздоровление

Пожаловаться
Лидусик, 2 ребенка
Молодцы!!! Желаю вам скорейшей беременности!!!
Пожаловаться
Настюльчик
девчонки, подскажите, плиз, как вы овуляцию высчитываете? у меня нерегулярные м-ые...врач выписывала габлетки - всё равно, нерегулярные...
Пожаловаться
Лидусик, 2 ребенка
Я точно тоже свою незная, примерно в неделю отношу. Купите тесты для овуляции и с 10 дня тесты делайте и узнаете)))
Пожаловаться
Sfera, 2 ребенка
Я знаете как вычисляю, меряю базальную температуру, как только она опускается, я начинаю каждый день делать тесты на овуляцию, продолжая мерить БТ. Тесты - хорошая и надежная штука, а БТ в дополнение!
Пожаловаться
Анишка, 3 ребенка
спасибо, вам тоже

Пожаловаться
Наталья Мацкевич
Уже на следующий месяц планируйте.Страшного ничего нет,но лучше перестраховаться.
Пожаловаться
Лада .
Достали уже тут своими простудами, соплями... Рвать тянет :(((((
Пожаловаться
piximist
Да, такое бывает, особенно если // :)
Пожаловаться
Лада .
Пока только одна, это не из-за этого. Когда кто-то под ухом носом хлюпает, всегда рвотный рефлекс :(((( А если еще об этом говорят и пишут, вообще капец...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас