Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 марта 2011, 19:46, В ожидании чуда, Планирование беременности

Просто выговориться......=(

Пишу просто так чтоб выговориться....плохо мне....хотя на что конечно жаловаться....работа любимая есть-флористом работаю....муж любящий есть....есть опыт неудавшейся беременности......но нет одного....родного ласкового комочка счастья в пузике....вот у же 8 цикл планирования и все впустую....да и сейчас подходит к концу 8 цикл 14 ДПО....на 12 дпо вот оно счастье полосочка на тесте еле-еле видная....и вот 14 дпо тест -..обидно....вот просто чтоб выговориться....
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Helena, 3 ребенка
Не переживайте,все будет хорошо!Надейтесь на лучшее,придет и ваше время,а вот так ждать и бредеть этом не стоит,не к чему хорошему это не приведет!Не думайте об этом и аист прилетит(хотя я понимаю,что НЕ ДУМАТЬ,об этом сложно)!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Все Будет Хорошо
Манюнька, ну ты чего???)))) Все будет хорошо!!!!Вспомни мои истории и то я хвост не опускаю, меня уже муж боится)))))) Типа дорогой срочно едь домой моя яйцеклетка очень тебя ждет)))))))))))))) А прошло ого го сколько времени... Все обязательно получится)))
Рыська
так, долой плохое настроение! все будет хорошо! я недавно услашала такую фразу, нет человека без ребенка! просто еще не тот момент, у вас обязательно будет карапуз. вот просто вы ждете, а он хочет сюрпризом, а вы все планы его рушите)))
Танюшка
Давно вас не видела, не отчаивайтесь, все будет обязательно, мы тоже все ждем ждем пока ничего. обязательно комочек будет в животике.
Solnishko, 1 ребенок
Вы что-то расклеились! Только 8 цикл, я ждала полтора года...А некоторые девченки по 3-5 лет. Все у Вас будет обязательно, просто не ждите каждый цикл задержки, а живите спокойно. Удачки!
МаНюнечка....
Спасибо девчонки за поддержку....=))
Anna Polyotkina
эээххх, Манюнька!!! Я даже и намека на вторую полосочку уже четыре года не вижу, но не унываю и держу хвост пистолетом, а еще не опускаю руки! Вот так-то! Все будет хорошо!!!!
Алиночка, 2 ребенка
Все получится Машуля! Главное не отчаиваться!!! Я то же не надеялась уже а потом бац и две полоски // прям подарочек к Новому году! Я верю что у тебя все получиться!!!!Я верю что у хороших людей все обязательно должно быть ХОРОШО!!!!
МаНюнечка....
Спасибо..=))
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас