Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2015, 22:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Просто выговориться.

Доброй ночи дорогие форумчане.
Всё накопилось решила написать,думаю поможет.Напишу в вкратце.У меня бесплодие уже много лет,делали ЭКО к сожалению не получилось.Почему с этого начала потому что как начинаем с мужем ругаться (я понимаю что все ругаються ) Он начинает винить меня что я не могу родить ему . Сперва закрывала глаза,сейчас до слез обидно.Напишите пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией.Как быть? Заранее извиняюсь за ошибки.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анка
Усыновление или суррогатная мать. 
Пожаловаться
Анка
Упрекать женщину в бесплодии всё равно что мужчину - в мужской несостоятельности. Есть границы, которые нельзя переходить даже в самой крупной ссоре.
Пожаловаться
Юляшка ***
:up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Сладкая женщина
Согласна. В конце концов честнее даже уйти, но не вот так каждый раз мучать!
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Анка, 6 марта 2015 года в 22:26
Упрекать женщину в бесплодии всё равно что мужчину - в мужской несостоятельности. Есть границы, которые нельзя переходить даже в самой крупной ссоре.
:up:
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Klipsa, 1 ребенок
Сообщение от Анка, 6 марта 2015 года в 22:26
Упрекать женщину в бесплодии всё равно что мужчину - в мужской несостоятельности. Есть границы, которые нельзя переходить даже в самой крупной ссоре
Согласно.
К тому же сейчас он упрекает, что она родить не может, потом будет упрекать, что не так воспитывает и т.д.
Я бы тут вообще серьезно подумала.
Пожаловаться
Анка
Мне всегда казалось, что если люди любят друг друга, они принимают друг друга такими, какие есть, со всеми недостатками и даже дефектами, тем более, что здоровье, как правило, от нас не зависит, уж как получилось, никто не виноват. К счастью, сейчас такое время, что невозможность самостоятельно зачать и родить ребёнка - не препятствие для того, чтобы иметь детей. 
Пожаловаться
Амброзия, 4 ребенка
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
мир прекрасен
усыновите брошенную лялечку
Пожаловаться
МайскаЯ
А сами Вы готовы усыновить?
Пожаловаться
мир прекрасен
да
Пожаловаться
МайскаЯ
Это хорошо :) дети должны расти в семье.
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от sand, 6 марта 2015 года в 22:23
усыновите брошенную лялечку
:down::down::down: фу, неродной ребенок:down::down:
муж будет попрекать чужим ребенком, она все равно не родила же.
Пожаловаться
мир прекрасен
ну послать такого мужа нафиг.смысл жизни женщины в детях.ей может никогда не родить.а муж все равно уйдет к той ,которая ему родит.я,лично,не представляю жизни без детей.без мужа-да,но без детей-нет
Пожаловаться
Та самая
согласна. но не все могут полюбить усыновленного ребенка.
Пожаловаться
взаимные обиды? а Вы точно уверены, что хотите ребенка от него? 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
усыновите. мама рассказывала про свою коллегу,с которой когда-то работала. у нее было бесплодие. они с мужем долго решались и удочерили брошенную девочку лет 4. привязались к ней очень,она стала им совсем родной. когда девочка в школу пошла, женщина эта забеременнела. и родила сына. потом через пару лет еще одного.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
У нас известная гимнастка не могла родить, усыновили с мужем мальчика, и в процессе усыновления узнала, что беременна. Правда, не все готовы взять приемного ребенка.
Пожаловаться
Кукурузка, 2 ребенка
У нас 2 семьи так усыновили по дочке! Через год за родными в роддом сходили! Любят всех одинаково! И малышки оч похожими вышли:)!
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
после неудачного ЭКО врачи мне дали гарантию 200%, что детей у меня быть не может.  через 4 года родился младший) он просто не знал ничего об их гарантиях и прогнозах.

надейтесь) и пусть все получится
Пожаловаться
МайскаЯ
Или набраться терпения и работать в этом направлении дальше, или делать то же самое,но с другим ;)

Пожаловаться
Ludmila Stepanova
У меня тетушка долго лечилась, но... Муж нашел себе девушку, которая от него забеременела. С тетушкой разошлись. Счастлив в новой семье. Там растут двое деток. У тетушки новой семьи не получилось.
Пожаловаться
Сладкая женщина
Вы извините, а у мужа есть родные дети? Вам понятно, что больно, но и ему тоже. Да, он поступает гадко, подло, бьет лежачего, это не по мужски! Надо как-то поговорить с ним, может стоит отпустить его, если желание стать отцом для него так важно? Или обсудить попытку эко, усыновления? На мой характер - сказала бы так - если тебе важно иметь детей родных, то уходи, найди здровую - пойму, прощу. Если остаешься и принимаешь меня такой, то не трогай эту тему.
Пожаловаться
Айгуленок
У мужа нет.Он категорически относиться к усыновлению.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас