Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 ноября 2011, 20:01, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Просто вопрос...

Девочки, здравствуйте. У меня такой вопрос: кто на стадии планирования принимал Курантил Н, какую дозировку назначали, каковы результаты и как самочувствие? За ранее всем спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
лена, 2 ребенка
этот препарат для хорошего кровообращения вроде как
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
на стадии "при подготовке к планированию", 1 т. 3 р./день, плюс тромбоасс ч/з день, для повышения маточного кровотока. Самочувствие не изменялось, кровоток (по доплеру мерили), сказали - восстановлен, разрешили планировать и перешли к более тяжелой артиллерии
Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
Спасибо.
Пожаловаться
Йожык, 1 ребенок
я его беремчатая пила!!!
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
и я, при угрозе
Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
Мне он назначен при планировании после ЗБ.
Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
врач меня сразу предупредила, что во время беременности тоже назначит))).
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Я беременная пила Курантил
Показания
– лечение и профилактика нарушений мозгового кровообращения по ишемическому типу;
– дисциркуляторная энцефалопатия;
– профилактика артериальных и венозных тромбозов и их осложнений;
– профилактика тромбоэмболии после операции по протезированию клапанов сердца;
– профилактика плацентарной недостаточности при осложненной беременности;
– нарушения микроциркуляции любого типа (в составе комплексной терапии);
– профилактика и лечение гриппа, ОРВИ (в качестве индуктора интерферона и иммуномодулятора).
Пожаловаться
Ольга Соловей
Пью сейчас для профилактики тромбоза, голова болит жутко в висках почти каждый день(
Пожаловаться
Белла @@@
у вас что- кровь густая, если так - обязательно надо пить. а без серьезных показаний его не пьют
Пожаловаться
Ольга Соловей
Да, мне поставили АФС. Из-за этого скорее всего была ЗБ на сроке 9 недель, а сейчас врач назначил до слудующей Б пить + кардиомагнил
Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
а в какой дозировке?
Пожаловаться
Ольга Соловей
по 1 таблетки 3 раза в день за час до еды, но мне его курсами (3 недели пить 1 перерыва) назначили на все 6 месяцев до планируемой беременности+скорее всего всю следующую беременность. А причину выявили?
Пожаловаться
Ольга Соловей
но лучше всего обратитесь еще раз к своему врачу!
Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
на счет густой крови не знаю, мне врач объяснила, что он хорош для кровоснабжения мелких сосудов, что хорошо в дальнейшем для кровоснабжения плаценты, а также как иммуномодулятор.Назначен пропить за месяц до планируемого зачатия.
Пожаловаться
Валентина Егорова, 2 ребенка
а у меня на него жуткая аллергия...
Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
Нет, причину пока не выявили. Сдала анализ на скрытые инфекции-не обнаружено. Нужно гормоны проверить.Как мне объяснили, после 30 лет происходит дисбаланс гормонов, т.е. они в пределах нормы, но каких-то больше, каких-то меньше.
Пожаловаться
Ольга Соловей
Пусть все получится! Желаю удачи и веры!
Пожаловаться
Сюся, 1 ребенок
Спасибо Вам.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас