Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2011, 08:30, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Просто так

Всем привет, девочки не знаю зачем пишу, просто хочется поддержки. Вот уже прошло 2 года, а я не могу забеременеть, раньше была проблема выносить, а теперь вообще не могу забеременеть. Всегда была такая сильная не сдавалась, не зацикливалась на этом, а теперь ну вообще хоть волком вой, не могу я без ребенка. С мужем на эту тему не разговариваем, потому что после последнего выкидыша она закрыта для всех, решили будем жить в свое удовольствие и как получится так и будет, только его глаза выдают когда начинаются очередные М, я вижу как он тоже страдает, и от этого мне еще хуже....Очень много лечились, были у многих врачей, и теперь когда вылечились от всяких зараз, я не могу забеременеть. А вчера после того как я узнала что у его двоюродного брата будет 2-ой ребенок мне вообще тошно стало. Простите за сумбур в моих словах, но просто надо было выговорится.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СвободнаяЯ, 1 ребенок
2 года - не приговор. Все будет, просто в свое время !
Пожаловаться
Мария
да не приговор, но когда оно будет, то время свое????
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Я себе этот вопрос 15 лет задавала. Понимаю, что для Вас это слабое утешение... На отмене ОК много шансов забеременеть. Пробовали ?
Пожаловаться
Мария
да пробовала пила 4 месяца, и вот уже 4 цикл идет и без результатов((((((((((
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Мне совсем убрали весь цикл, на 3 месяца, дали "отдохнуть" организму от КД...на четвертом цикле - оп-па, получилось. А на отмене до 6-8 месяцев восстановление идет. Выше нос, не все потеряно !
Пожаловаться
Мария
т.е. вы 3 месяца пили ОК без перерыва на 7 дней? а какие вы именно пили?
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
Именно так. Сейчас попробую найти старые записи... Но это было 1 - после операции, (удаляла миомы), 2 - по назначению врача, (гинеколог - эндокринолог).
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
"Жанин". Я его выбрала как более дешевый вариант. А предлагали на выбор очень много, но цены... Найдите ХОРОШЕГО гинеколога - эндокринолога. Они действительно могут сотворить чудо. Убедилась.
Пожаловаться
Мария
спасибо
Пожаловаться
Марья Царевна
Когда перестанете свой организм в напряге держать.Не даром много случаев описано,когда перестают надеяться,берут приемного,успокаиваются и...беременеют!Даст Бог,перестанете кукожиться внутренне, и у Вас наступит долгожданная радость.Со мной "девочка" лежала в РД-36лет,первая беременность,первые роды(правда КС)
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Понимаю Вас и очень сочувствую! Сама такая же практически, 2 года безрезультатных попыток и замершая :(
Надо жить, что ж делать-то. Отвлекались как-то раньше - отвлекайтесь дальше! Судьба вас испытывает. У меня вот кошка сейчас беременная:) Хожу и радуюсь за нее как дурочка! очень отвлекает и настраивает на позитив! :)

Пожаловаться
Мария
Отвлекаюсь как могу, купили квартиру, делаем ремонт, уже почти заканчиваем, после НГ планируем заезжать, там специально есть комната я ее по детскую планирую, теперь уже и не знаю чем отвлекаться, есть любимая работа...
Пожаловаться
Маруся, все у нас будет. я тоже полгода уже стараюсь и никак....а для меня полгода - это много...очень. вы все таки приезжайте в Астану, обследуйтесь хорошо. я верю врачам, верю в медицину.
Пожаловаться
Мария
я тоже в них верю, была у вас в центе матери и дитя 2 года назад, ничего угрожающего не нашли, чему и рада, но и причину всего тоже не смогли найти
Пожаловаться
карамелька
Моя двоюр.сестра родила на 19 году супружеской жизни.Главное верить,а два года не такой уж и срок.
Пожаловаться
Мария
да я верю, для меня 2 года это очень большой срок, учитывая что до этого еще были 2 выкидыша с интервалом в год
Пожаловаться
ЛиС
Мда... тяжело, конечно. Но все хорошо будет. Мы 5 лет ждали, и каждый вопрос про детей - соль на рану, чужой маленький ребенок - больная мозоль. Но ничего, дождались. А теперь остановить не можем.
Пожаловаться
Мария
что делали для этого?
Пожаловаться
ЛиС
да ничего... пошла на учет вставать, чтоб обследоваться на предмет бесплодия, да денег не хватило. Прошло меньше года и я уже сына ждала.
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
У меня поликистоз еще с самого начала менструации.Замужем не была таблетками лечилась.Потом замуж вышла пока не планировали тоже таблетки пила и не морочилась.А сейчас планируем с прошлой зимы и никак.Ложилась на операцию в этот октябрь,все успешно,сейчас у меня все в норме,но 2 цикла пока и ничего.Отправила мужа на спермограмму на всякий случай:12 процентов активных сперматозоидов,хронический простатит!Теперь он будет лечиться.вообщем то одно,то другое
Пожаловаться
Mila
А сколько вашему мужу лет?
Пожаловаться
@Надежда@, 1 ребенок
30-ти еще нет!29... Это вообще пипец
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
мы с мужем 3 года жили не предохраняясь,на исходе 3 только забеременнела.просто у Вас еще не время,Бог обязательно даст.
Пожаловаться
Мария
спасибо, тоже на это надеюсь
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
Вы не надейтесь,а знайте,так и будет!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас