Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2015, 13:43, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Просто поплакаться...

Вот и все... Опять... Вчера сделала тест, показал положительный результат! Руки в ноги - и вперед, в гинекологу. "Беременность малого срока, придешь через 2 недели, а сейчас бегом к эндокринологу корректировать дозу инсулина".  А сегодня с утра прорвало:(:(:( Руки отпускаются. (Предыстория: год назад был выкидыш, у меня диабет 2 типа, переведена на инсулины для планирования.) Извиняюсь за сумбур, просто плохо, выговориться хочется :(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
:( Держитесь! Всё обязательно получится!

Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
Спасибо за поддержку! Я считаю, что в моем случае(а у меня еще и гипотериоз), при первых признаках Б требуется немедленная госпитализация. Но в нашем городишке врачи считают, что до 7-8 недель вообще делать ничего не стоит:sick:
Пожаловаться
)))))))))))))))
ну и почему Вы еще не в больнице? Вообще то беременность можно сохранить
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
Вычистили уже
Пожаловаться
Катенок
Во многих городах врачи так считают(((
Мне тоже гипотериоз ставили( это ведь когда гормон ТТГ повышен?) Всю жизнь пить эутирокс не вариант. Мне селен помог и куча других витаминов. Там целая схема приема. До беременности пришел в норму, но по верхней границе, так что таблетки для страховки пила во время беременности. Не поднимался. После родов от гормонов отказалась, сейчас все в норме))) А эндокринолог говорила на всю жизнь.
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
 Я на эутироксе, ТТГ в норме, просто корректировка при Б нужна. Вот вчера только дозу повысили, и все...
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
А не напишите, какая схема лечения у Вас была?
Пожаловаться
Катенок
Девочки, я не врач. Просто для меня эутирокс был неприемлем. Всю жизнь пить лекарство... Я рискнула, врачи в лечение витаминами не верят. Здесь все на свой страх и риск.
Первая книжка Программа оптимального питания Патрик Холфорд. Он много чего о витаминах и питании пишет. Вроде в нете она есть. Все сводится к тому, что питаемся мы не правильно.
Вторая Ваше питание и Ваше здоровье. Точно будет у консультантов amway. Витамины, как Вы понимаете, я тоже пила этой компании. Лучше всего выйти на кого-нибудь из лидеров, в идеале на Дерейчика, расскажет и про витамины, и про питание, и про лечение(для диабета тоже есть). Если не найдете, могу я поискать через знакомых в Вашей стране.
Так вот про книгу, там сборник болячек и схемки, как принимать витамины, тоненькая))) Могу скан сделать, если не найдете. Лечение долгое, денег съело уйму. Но того стоит, с моей точки зрения. Насчет замены витамин на другие фирмы не знаю. Если есть еще вопросы, прошу в лс.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
А расскажите как Вы вылечили? У меня ТТГ 16, пытаюсь пить эутирокс уже 3 месяца, но толку 0.
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
А у Вас какая дозировка? Я начинала с 50 мг, потом до 100 дошла, сейчас уже 2 года все нормально. Был 18.9
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Со 100 сразу и начали. Пью по табл утром, 3 мес и без толку, не опускается, пойду на след неделе корректировать дозировку
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
Как- то странно, может, L-ТИРОКСИН попробовать, некоторым помогает смена препарата.
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Вот на след неделе пойду к своему доктору.
Пожаловаться
Катенок
Смотрите выше.
Пожаловаться
Letty, 1 ребенок
Все будет хорошо! Гипотериоз вообще не показатель госпитализации, главное таблеточки пейте как нужно!
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
У меня еще и диабет, так что тут только стационар, для динамики состояния.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я когда с сыном ходила, постоянно боролась с зав. гинекологическим отделением, т.к. он считал, что мне эта беременность не нужна (угроза была почти половину беременности). Очень много нового я тогда о себе узнала, но я его победила!:) Сил Вам! Ищите своего врача, который будет Вас наблюдать с этапа планирования, раз такие проблемы со здоровьем! Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
У меня диабет 1-го типа (инсулинозависимый) и гипотиреоз. Сахара и гормоны щитовидки отрегулировали за три месяца до Б. На учёт стала в 10 недель (намеренно раньше к врачу не ходила), от всех плановых госпитализаций отказывалась, т.к. не вижу в них смысла, когда все хорошо. Легла только в 28 недель, полежала недельку. И то только потому, что врач из ЖК очень просила. Все идёт хорошо, и вам того желаю!
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
А гипотиреоз вам не предлагают лечить? Мне вот запретили строго настрого беременеть на тирозоле.
Пожаловаться
Кошмар Натощак
все придет в свое время, не отчаивайтесь ;)
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Не расстраивайтесь, все получится.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Сил Вам и здоровья!

Пожаловаться
Перестаньте переживать и себя накручивать. Настраивайте себя, что всё будет хорошо!
Пожаловаться
Анна Борисова
вы уверены, что у вас уже произошел выкидыш? что значит прорвало?
Пожаловаться
Счастливая, 1 ребенок
Да, я только что из стационара, вычистили уже...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас