Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2014, 11:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

просто поплакаться

у меня много подруг у которых не получалось забеременить ,но почему когда у них получается все таки зачать ребенка они резко перестают общаться звонить писать...так обидно будто я им зло желаю....чувствую себя прям мерзко..за такое отноншение.....плакали вместе....а когда радоваться не делятся  радостью
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
и что все ваши подруги так поступили? прям все все?

Пожаловаться
Ruzanna
в течении 3 лет ,так поступили 3 подруги,но после того как рожают ,начинаеться обощение
Пожаловаться
Zlu4ka
просто в такой период жизни им самим до себя и как подруга Вы должны это понимать!:)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
чет вы себя накручиваете. 
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
мне в период токсикоза вообще никого видеть не хотелось. даже на работу с трудом ходила. просто поймите их.:)
Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
Беспокоятся за свое счастье, боятся радоваться раньше времени. Вот и отдаляются. Ну и вас немного стесняются, что они смогли, а вы еще нет. 
Пожаловаться
Ruzanna
нет не все ..2 другие сразу сказали и всю беременность была с ними и до сих пор
Пожаловаться
Flora
Так все люди-то разные. Может быть, им неудобно, что они вот беременные, а Вы нет. Чувствуют себя неловко...да мало ли что.
Или просто самочувствие плохое во время беременности, сложности течения процесса могут быть.
Не циклитесь Вы на этом.
Пожаловаться
Ёшкин Кот, 1 ребенок
Может, наоборот не хотят травить вам душу?
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Ruzanna
не знаю
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
скорее всего так
Пожаловаться
Строю планы
Возможно, что чувствуют себя неважно, новые заботы появляются... И скажите мне пожалуйста, какая радость Вам будет от такой радости?
Пожаловаться
Zlu4ka
подруга-подруги рознь!
я тоже реже с подругами стала видется, но это не значит, что мы перестали дружить - все так же радуемся и плачем вместе, чаще от смеха правда)))))))
пользуясь прямым эфиром передаю им привет - Курочки мои, люблю вас!)))))):D:D:D

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну я до определенного момента тоже никому не хотела говорить, мало ли. А потом, когда родился сын, вообще не до того было некоторое время. 

Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
а вы сами звоните им? а то может хлопоты всякие, поликлиники, консультации, и времени мало совсем

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Как хорошо, что у меня нет подруг и некому на меня обижаться)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Дело не в Вас, просто напуганы они, сама после выкидыша боялась кому-то о беременности говорить...

Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
детский сад..:D
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
А у меня наоборот, как родила, те перестали со мной общаться. Видимо неинтересно было про пиленки слушать... Зато теперь и они родили, вспомнили про меня!!!
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
Так же,но теперь я не хочу про пеленки;)
Пожаловаться
Ruzanna
всмысле:)?
Пожаловаться
Я просто Я, 3 ребенка
А у меня наоборот, как родила, те перестали со мной общаться. Видимо неинтересно было про пиленки слушать... Зато теперь и они родили, вспомнили про меня!!!
Я и ответила
что была такая же ситуация,а когда они захотели пеленки,зубки и тп. обсуждать мне было не интересно 
Пожаловаться
Ruzanna
я решила,что потом мне не интересно будет..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас