Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 февраля 2014, 11:12, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

просто поплакаться

у меня много подруг у которых не получалось забеременить ,но почему когда у них получается все таки зачать ребенка они резко перестают общаться звонить писать...так обидно будто я им зло желаю....чувствую себя прям мерзко..за такое отноншение.....плакали вместе....а когда радоваться не делятся  радостью
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
и что все ваши подруги так поступили? прям все все?

Пожаловаться
Ruzanna
в течении 3 лет ,так поступили 3 подруги,но после того как рожают ,начинаеться обощение
Пожаловаться
Zlu4ka
просто в такой период жизни им самим до себя и как подруга Вы должны это понимать!:)
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
чет вы себя накручиваете. 
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая , 2 ребенка
мне в период токсикоза вообще никого видеть не хотелось. даже на работу с трудом ходила. просто поймите их.:)
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Беспокоятся за свое счастье, боятся радоваться раньше времени. Вот и отдаляются. Ну и вас немного стесняются, что они смогли, а вы еще нет. 
Пожаловаться
Ruzanna
нет не все ..2 другие сразу сказали и всю беременность была с ними и до сих пор
Пожаловаться
Flora
Так все люди-то разные. Может быть, им неудобно, что они вот беременные, а Вы нет. Чувствуют себя неловко...да мало ли что.
Или просто самочувствие плохое во время беременности, сложности течения процесса могут быть.
Не циклитесь Вы на этом.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Может, наоборот не хотят травить вам душу?
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Ruzanna
не знаю
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
скорее всего так
Пожаловаться
Строю планы
Возможно, что чувствуют себя неважно, новые заботы появляются... И скажите мне пожалуйста, какая радость Вам будет от такой радости?
Пожаловаться
Zlu4ka
подруга-подруги рознь!
я тоже реже с подругами стала видется, но это не значит, что мы перестали дружить - все так же радуемся и плачем вместе, чаще от смеха правда)))))))
пользуясь прямым эфиром передаю им привет - Курочки мои, люблю вас!)))))):D:D:D

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Ну я до определенного момента тоже никому не хотела говорить, мало ли. А потом, когда родился сын, вообще не до того было некоторое время. 

Пожаловаться
Женькина мама, 2 ребенка
а вы сами звоните им? а то может хлопоты всякие, поликлиники, консультации, и времени мало совсем

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Как хорошо, что у меня нет подруг и некому на меня обижаться)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Дело не в Вас, просто напуганы они, сама после выкидыша боялась кому-то о беременности говорить...

Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
детский сад..:D
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
А у меня наоборот, как родила, те перестали со мной общаться. Видимо неинтересно было про пиленки слушать... Зато теперь и они родили, вспомнили про меня!!!
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка
Так же,но теперь я не хочу про пеленки;)
Пожаловаться
Ruzanna
всмысле:)?
Пожаловаться
Ксения Волкова, 2 ребенка
А у меня наоборот, как родила, те перестали со мной общаться. Видимо неинтересно было про пиленки слушать... Зато теперь и они родили, вспомнили про меня!!!
Я и ответила
что была такая же ситуация,а когда они захотели пеленки,зубки и тп. обсуждать мне было не интересно 
Пожаловаться
Ruzanna
я решила,что потом мне не интересно будет..
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас