Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября 2015, 04:56, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Просто поболтать

Всем привет. Девочки, поделитесь опытом. Был ли у вас токсикоз, как вы с ним боролись. Повторился ли он во вторую и последующую беременность. И вообще можно ли что то сделать, чтоб ЕГО
 избежать или хотя бы минимизировать. Хочу второго ребенка.... но я так боюсь этого повтора..... Как вспомню, так плохо становится - постоянно мутит, рвота, запахи по всюду ужасные, три месяца в спячке. Но первая беременность у меня прошла в домашней обстановке, а теперь я работаю и даже не представляю, как ЭТО можно совместить с работой
 Всем заранее спасибо за ответы!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Первые две беременности был ужасный. Сейчас нет. Даже ни капельки не тошнит. Мне даже не по себе иногда, кажется раз нет токсикоза, то, что то не то. Хотя по УЗИ все отлично.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Организм адаптировался наверное
Легкой беременности и родов Вам!!!
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Спасибо.
Так что у вас во вторую беременность может тоже не будет? Тут можно долго гадать, но пока не забеременеешь - не проверишь.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Я надеюсь очень, что не будет
Пожаловаться
ЕжеВичка , 3 ребенка
В первую не было, зато во вторую до 30 недели было (кау вспомню - вздрогну.
Я даже на кухню заходить не могла, мужу приходилось готовить.
Даже про еду слышать не могла, могло вырвать от одного слова курица)
На улице спасалась мятными конфетами. И еще бутылку с водой брала - иногда пила, когда подкатывало.

Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
жжжжжееееесть
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Я тоже боюсь второй беременности. В первую тошнило круглосуточно с первых неделб до родов, ничего не помогало. Как вспомню, так вздрогну.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Вот и я боюсь...
Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Первую беременность отходила на ура))). А вторую, до 30 неделе тошнило ((. Ела только картошку и мятные конфеты ))). Обе девочки у меня))!
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Я ела кислые я блоки, помогало то одного времени, пока меня и от них не перевернуло
Пожаловаться
коzzявка зеленая
Это как повезет-мне относительно везло, токсикоз был, но не сильный и недолго)))а вот сестра мужа с каждой беременностью мучается, щас опять беременная-пластом лежит с первых дней задержки и так до родов(((((еще одна знакомая из за сильнейшего токсикоза сделала, наверное 3 аборта и сказала , что дети не ее конек, сильнейшая интоксикация организма(((
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
А эта знакомая в стационары не обращалась, говорят там уколы ставят какие то... У меня желание иметь ребенка, сильнее всего)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
В первую до 12 недель был. Кроме мандаринов есть не могла ничего. Во вторую не было вообще.

Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
У меня в обе беременности не было токсикоза, я не знаю, что это
Но слышала, что бывает по-разному. И если в какую-то беременность он есть, то не факт, что повторится в другую

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Ни первую ни вторую беременность ничего кроме растущего живота....и вам того желаю
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Спасибо, большое!!! Очень об этом мечтаю
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
И чихните на меня пожалуйста за одно, своей не токсикозной беременностью
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Апчхи )))
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Спасибо
Пожаловаться
дальневосточная креветка , 2 ребенка
Токсикоза в обе беременности не было. Зато другая проблема-спать хотелось ужасно недель до и 14. И по мне, на работе уснуть не так страшно было, как с годовалым ребенком дома.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка

Чем больше я просплю на работе, тем дольше я там останусь)))
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
У меня был в обе беременности, но не сильный, без об'ятий с белым другом. Кстати на работе даже проще было, отвлекаешься на работу
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Я тоже думала, что вроде как некогда будет токсикозить, но работаю в пекарне, там специфический запах, очень боюсь, что аромат свежеиспеченного хлеба, булок, конфитюра будет мне ненавистным запахом)))
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Может и будет, может нет. Никак не угадаешь. В конце концов есть же врачи. При сильном токсикозе назначат лечение, на больничный можно попроситься
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
во все 4 беременности был, с каждой беременностью сильнее и дольше( в этот раз до 24-25 недель был,причем и утром на работе простите блевала и вечером дома.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас