Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 июля 2014, 01:17, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Просто поболтать :)

:DТапками прошу не кидать! :) Беременность при ППА, на 17 день цикла при том что цикл 25-26 дней и овуля была примерно в 1-ых числах возможна 
или
Шансы нулячие? Следующие критические дни где-то 13/14 июля 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Цветочек , 2 ребенка
В первых числах чего?..

Пожаловаться
Киерана Фой, беременна 10 недель
июня :)
Пожаловаться
Цветочек , 2 ребенка
Если чисто так, поболтать - то возможно все. Некоторые и на таблетках беременеют...
Пожаловаться
Никогда такого не было, может просто потому что таблетки мне подходили  :shock:
Пожаловаться
Сообщение от Цветочек , 4 июля 2014 года в 01:19
В первых числах чего?..

июля blin, prostite
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
а надо как ?чтобы был шанс7))

Пожаловаться
Ну лично я бы для себя не отказалась. Но вот просто интересно средне. статистически, у девушек без сбоев в организме, такое случается? :)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
ой,я в этих подсчетах лошара полная))  но.пусть все же у вас будет огромный такой шансище)))))
Пожаловаться
спасибо ;)
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Возможна и во время месячных) вот же удивительные девушки))

Пожаловаться
Ну это совсем за гранью фантастики или когда сбой большой. У меня т-т-т, его нет :)
Пожаловаться
Юльчик, 2 ребенка
Нет не за гранью:) хоть и очень редко.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
Возможно все)) А вот Деда Мороза все равно не существует((((
Пожаловаться
тоже расстроилась, когда узнала что его нет :up:
Пожаловаться
Минчанка)))
Давно узнали?)))
Пожаловаться
шел 9-ый год жизни -)
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
:D

Пожаловаться
валюша валюша
Шанс есть в любой день цикла. Только есть ли смысл в ППА, если ребенка хотите
Пожаловаться
Ну тут больше у мч проблем надуманных, но мол если случится так то он будет дюже рад. С другой стороны я и не давлю, но по тихой надеюсь что хоть один спермик но сбежит куда надо
Пожаловаться
Super Pershing
У меня подруга так надеялась - что спермик сбежит, что замуж возьмёт. Тоже дружили-дружили организмами, взамуж не брал. Думала, пузиком припрёт. Парниша, узнав о беременности, опух. Пошла она записываться на аборт. Записалась. Парниша всё-таки уговорил рожать и женился (оказался человечнее её). Но счастливой жизни не было в такой семье, развелись. Так что, подумайте- стоит оно того- рожать от сожителя, или всё-таки нет. 
Пожаловаться
Не, ну мой мужчина впринципе не таой. Да и я замуж особо не рвусь (все таки 5 лет вместе), меня устраивает что он мне предложение сделал и большего мне пока не надо. Впринципе если бы он не хотел, то стал бы предохранятся презервативами а не так как это есть сейчас. Я не та давно бросила пить таблетки и это было оговорено обоими
Пожаловаться
Super Pershing
То есть, сейчас вы всё равно как-то предохраняетесь по инициативе МЧ? ППА, как я понимаю? Сделать предложение- это просто слова...другое дело, если уже заявление подано.
Хотя, не обращайте внимания на мой бред- я просто оголтелая сторонница официальных отношений, решение о создании которых было принято мужчиной и женщиной в здравом уме и твёрдой памяти, не под влиянием обстоятельств) Сейчас такое не в моде. 
Пожаловаться
Тут больше моя просьба, хотя он в тихую когда я не обращала внимание делал свое "грязное" дело но это уже другое)) Оф. брак нам заключить сложно по ряду обстаятельств. Но тут тоже такой ППА странный инога действительно не сдерживается, сегодня например так
Пожаловаться
Super Pershing
Понятно)
Вам виднее) 
Пожаловаться
:up:;)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас