Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2015, 09:41, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Просто нужен совет

Девочки, купила eviplan для определения овуляции.  Послед. месяч. пришли 2 октября закончились 4 октября( 3 дня). У меня нерегулярный цикл, 30-37 дней. С 9 октября начала тест делать,делаю  почти через день, сегодня утром делала есть вторая полоска призрак. Надежные ли они вообще?у кого есть опыт, пожалуйста помогите высчитать день овуляции. Рост у меня 152, вес 42. Со стороны мамы все такие  худенькие до родов и после) У меня мама маленькая и худенькая))
И ещё,говорят если зачать ребенка в день овуляции, вероятнее всего будет мальчик, у кого совпало?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светланка, 2 ребенка
У меня совпало зачатие в овуляцию,родился сын.
Пожаловаться
Я♡его_
клево)))
Пожаловаться
Девушка с жемчужной серёжкой, 2 ребенка
И у меня)))
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 20 недель
Сделайте фолликулометрию и не взрывайте себе мозг всякими глупостями

Пожаловаться
Я♡его_
а Вы сами делали? Это не глупости
Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок, беременна 20 недель
Я делала и не один раз, если бы не она, так бы и сидела без детей. Тестам не верю, тем более цикл у вас не регулярный.
Пожаловаться
Я♡его_
хорошо, я услышала Вас) спасибо)))
Пожаловаться
Юлёнка, 2 ребенка
У нас ЭКО. то есть по сути -это зачатие в овуляцию.Родился сын.Но если брать во внимание такую теорию,то тогда девочки после ЭКО не рождались бы совсем. Если я ошибаюсь,пусть меня поправят.
Пожаловаться
kiara
сперматозоиды с У живут меньше чем с Х , но они быстрее-значит в овуляцию они быстрее достигают яйцеклетки. А в ЭКО врачи же не выбирают сперматозоида с определенным набором хромосом =) какие попадутся (там же просто лучших по живучести выбирают)-с теми и работают=))))
Пожаловаться
mary
Сообщение от Юлёнка, 15 октября 2015 года в 10:05
У нас ЭКО. то есть по сути -это зачатие в овуляцию.Родился сын.Но если брать во внимание такую теорию,то тогда девочки после ЭКО не рождались бы совсем. Если я ошибаюсь,пусть меня поправят.
не сравнивайте естественный цикл и ЭКО. Там сперматозоиды искусственно подсаживаются не выбирая хромосомы!
Пожаловаться
Инна, 1 ребенок
У меня совпало зачатие в овуляцию, родился сыночек!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
то есть вы вообще не подумали о том, чтоб инструкцию прочитать? полоска-призрак ничего не значит, вам нужна такая яркая или ярче контрольной
Пожаловаться
Я♡его_
Инструкцию прочитала!До этого было одна полоска, вот сегодня уже есть вторая ели видна. Я первый раз купила эти тесты, и не знаю как они будет выглядит!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну так у вас отрицательный тест, делайте дальше
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Делай дальше, вторая должна быть такой же как первая или еще краснее)
Я делала. Родилась девочка)) у нас любовь была и с бледной полосочкой и с яркой))
Пожаловаться
Я♡его_
ииииий)))
спасибооо)))
Поздравляю))
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Спасибо!
Вам побыстрее заветные // ))
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Ой, чего -то я в первом ответе на "ты" ...хотела написать "Делайте";))
Пожаловаться
Я♡его_
ничего страшного))))

Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
Никогда не знала, когда у меня овуляция :]

Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
я после вторых родов узнала)))раньше никогда не задумывалась.почему у меня раз в месяц тянет *яйца*,так называла эту боль)))
Пожаловаться
Я♡его_

Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Я к вам.
Пожаловаться
Я♡его_
не поняла
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
Делала в свое время, разные. Не подвели, оба цикла четко показали когда надо действовать. Вы рановато их делать начали для такого длинного цикла, надо недели за 3 до предполагаемой даты месячных начинать делать и ждать когда по жирности полоски не то что сравняются, а когда ваш призрак станет ярче второй полоски.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас