Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2014, 18:47, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Прошу заразить меня беременностью!!!))

С мужем очень хотим второго ребеночка. У на правда уже есть одна принцесса - наша любимая дочурка, но дети для нас - это смысл жизни и мы хотим еще ребеночка. Но все как-то никак:( В прошлом месяце была задержка но тогда жутко болел низ живота а потом пришли КД((( В этом месяце тоже задержка но пока только 4-ый день сегодня будет, и низ живота вообще не болит, так только иногда поднывает когода дочурку на руках поношу или когда я мотаюсь долго - весь день на ногах . Но а тест отрицательный:( Слышала что тесты могут врать в зависимости от уровня ХГЧ. Вот, все еще надеюсь на беременность , КД же еще не пришли:) 
Девчонки! Чихните на меня на удачу! А вдруг вот повезет!
Пожелайте удачи ) а беременяшки, жду Ваших чихов - может долетит))  :):):)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна, 2 ребенка
апчхи ;)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
чихаю изо всех сил!:D
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
Апчхииииииии!!!:)

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Пчхи!
Пожаловаться
Анастасия Еважкая, 1 ребенок
ловлю, ловлю! :) Надеюсь долетел) ;)

Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
анастасия, сбавьте обороты:) такие дела нахрапом не делаются.. и себе нервы вымотаете, и мужу..читая ваши прошлые темы думала,что у вас вообще детей нет. не гневите бога, любите того кто рядом и обязательно в вашу жизнь придёт ещё ребенок и ,возможно,не один.:up:
Пожаловаться
Анастасия Еважкая, 1 ребенок
А разве хотеть деток - это грех? 
Я очень люблю свою доцю и мужа. И мы еще хотим малыша. Чем мы гневим Бога? Любовью к друг другу и к деткам?
Пожаловаться
Парасолька, 2 ребенка
грех - понятие относительное..я вообще не о том...а о том , что не надо ...да ладно,пошла я лесом..так понимаю вы тут часто душевный стриптиз устраивать будете,ещё начитаюсь:)
Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
А как же Ваше узи ,по результатам которого к Вас все хорошо)) Вот смотрю на Вашу тему от 5.06. и никак не пойму. Там Вы беременны, а тут чихов просите.
Пожаловаться
Наталья Косякова, 1 ребенок
Сообщение от Оля, 11 июня 2014 года в 21:42
А как же Ваше узи ,по результатам которого к Вас все хорошо)) Вот смотрю на Вашу тему от 5.06. и никак не пойму. Там Вы беременны, а тут чихов просите.
Вы на дату открытия этой темы посмотрите и все понятно станет)
Пожаловаться
Tina, 1 ребенок
Чихаю слюняво и заразно!

Пожаловаться
T L
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
С удовольтвием Вас обплюю!!! тьфу тьфу тьфу на Вас :D

Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Shnitke, 28 мая 2014 года в 19:09
С удовольтвием Вас обплюю!!! тьфу тьфу тьфу на Вас :D
О,поздравляю вас с новой линеечкой!!!

Вы же недавно сделали операцию,надеюсь все хорошо у вас?:D:up:
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Да! Вы представляете, успела прям тютелька в тютельку! :D:D:D:D

Все зажило, загадывать, что-либо ну очень боюсь. Так  переживаю за свой попец. Уже и тему создавла, понимаю, что может снова вылезти бяка, по этому сейчас уже начала профилактику проводить. Забочусь так сказать о попе. Вот планирую еще на йогу идти для беременных :D:D:D А у Вас как здоровье?
Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
Сообщение от Shnitke, 28 мая 2014 года в 19:36
Да! Вы представляете, успела прям тютелька в тютельку! :D:D:D:D

Все зажило, загадывать, что-либо ну очень боюсь. Так  переживаю за свой попец. Уже и тему создавла, понимаю, что может снова вылезти бяка, по этому сейчас уже начала профилактику проводить. Забочусь так сказать о попе. Вот планирую еще на йогу идти для беременных :D:D:D А у Вас как здоровье?
молодцы вы!!!:up::up::up:

бяка такая зараза всегда в любой момент вылезти,(у меня же несколько было и операции и лигирование )главное попу беречь;)побольше овощей а на крайний случай(при запоре)столовую ложку вазелинового масла с кусочком хлеба(мне такое врач прописал)

Заодно поддерживайте связь с тем врачом который вас оперировал-он вам обязательно пригодится,во время беременности и после родов;)и тоже потом в будущем по новой подлатает вас;)

Себя наконец человеком чувствую...будто заново родилась:up::DДа и муж тоже уговаривает на второго...я пока вся в раздумьях:Dи хочется и колется одновременно!!!Хотелось бы конечно и сыночка впридачу но второй доченьке тоже была бы рада;)
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Охохох и все эти попские болезни )))
Пожаловаться
Морская черепашка, 1 ребенок
ААААААААААППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИ на Вас!
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
Чихаю на вас!
Пожаловаться
Raechka, 3 ребенка
АПЧХИ!!!

Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Не бегите вперед паровоза! Расслабьтесь и любите друг друга! Придет время и малыш появиться!:up:

Пожаловаться
Tanyshka, 2 ребенка
АПЧХИ

Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
Апчхииии теперь точно получиться;-)

Пожаловаться
SK
Мамочки ,чихните и на меня..пожаалуйййста!!!!! Анастасия извините что залезла в вашу тему ))
Пожаловаться
Настенка С, 1 ребенок
и на вас ааааапчихх))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас