Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2015, 10:37, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

пролетела как фанера

Старались старались в январе и отследили овуляцию и дюфастон пила и пролёт.На сердце такое творится, и на работе не могу думать о работе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Hanna
Думайте о работе, переключитесь, снимите проблему.
И она решится сама собой.
Пожаловаться
Сявочка
не могу думать о работе вообще
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Если работа позволяет, то и не думайте о ней, отсидитесь себе тихонько и домой! А лучше взять мужа в охапку и в кино!
Пожаловаться
Сявочка
и правда а то радость пропала из за монстров этих
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
Поверьте мне, каждая женщина, которая планирует беременность, при наступлении месячных начинает думать о том, что она, наверное, так и не сможет иметь детей. И большинство из них рано или поздно беременеют! Надо как-то отвлечься сейчас, собрать все мужество в кулак и жить дальше, пробуя в следующем месяце.
У меня подруга с мужем делают искусственное оплодотворение. Уже 2 раза не получилось! А перерыв между этими попытками должен быть полгода!!! Так что нам, у которых попытки каждый месяц, грех жаловаться :up:
Пожаловаться
Сявочка
грех, но может они быстрее начали быстрее закончат, а мы со своими попытками до 60 лет будем пробовать, если будет чем:(
Пожаловаться
Кристина
Сообщение от Сявочка, 3 февраля 2015 года в 11:47
грех, но может они быстрее начали быстрее закончат, а мы со своими попытками до 60 лет будем пробовать, если будет чем:(
не надо так унывать! :)мысль это же материя. надо мысли настроить на то что ваши действия ведут к результату. и пусть у вас материализуется все только самое лучшее!
Пожаловаться
Vesta
Меня тоже иногда охватывает тоска и безнадега,  кажется, что никогда уже этого со мной не произойдет. Через 8 месяцев планирования, вот нашли дисплазию ш/м, сейчас жду результатов анализа из онкоцентра, по нему врач будет решать делать ли лазерное прижигание. Планирование отодвигается, а мне 36 через 2 месяца. Но стараюсь не унывать и настраивать себя на оптимистический лад! А вам пожелаю удачи и чтобы ваше желание поскорей исполнилось! И поверте очень скоро вы будете смеяться над вашими страхами что не получается забеременеть, а будете жаловаться мужу сначала на токсикоз , а потом что большой живот мешает!)))
Пожаловаться
anюta
дисплазия - это же эрозия та же? мне лечили, врач сказал, что двух месяцев воздержания от планирования будет достаточно.

Жалобы мужу :up: да уж, всегда на что-то жалуемся, всегда есть какая-нибудь "больная тема" :D:D эт точно))
Пожаловаться
Vesta
Дисплазия это уже не эрозия, это перерождение клеток в злокачественные, и лечение наверное более кардинальное!
Пожаловаться
Nadin
а еще лучше на лыжи .как монстры чуть прекратятся, позитивные эмоции только на пользу
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
а как я радуюсь,когда монстры приходят,вам не передать:D:up:
Пожаловаться
Кристина
Сообщение от Сявочка, 3 февраля 2015 года в 10:45
не могу думать о работе вообще
если вы проверялись у врачей и они уверяют что и с вами и с мужем все в порядке. подумайте о том как вы с ним приступите к осуществлению задуманного ;) это приятные и конструктивные мысли! и не расстраивайтесь! у моей родни например 5 лет детей никак не было а сейчас уже сюрпризов целых 2. ;)так что все будет - главное не сдаваться и не унывать! еще помню подружкина знакомая одна больше года все никак забеременеть не могла. а потом пошла к врачу у которого ранее не наблюдалась, т.к. ее гинеколог в отпуске была. а та доктор другая ей и говорит вы физ-ру помните со школьных времен? Вот делайте после секса березку. она так делала. забеременела в тот же месяц. так что всякое бывает:) может вам тоже к другому доктору стоит сходить. и вы посоветуйтесь с врачом, может у вас есть свои особенности организма и к нему нужен всего лишь свой ключик. Успехов!!!
Пожаловаться
Vikki
Какая нафиг березка?! У людей третий год не получается.
Пожаловаться
Кристина
Сообщение от Vikki, 3 февраля 2015 года в 11:11
Какая нафиг березка?! У людей третий год не получается.
автору я посоветовала подобрать ключик к организму. читайте внимательно.
Пожаловаться
Vikki
Вы с ключиками голову включайте.
Пожаловаться
Кристина
Сообщение от Vikki, 3 февраля 2015 года в 11:22
Вы с ключиками голову включайте.
а вы думаете что хамство это признак ума? ... поздравлю!
Пожаловаться
Vikki
Даже и не начинала вам хамить. Просто когда три года не получается, нужен хороший специалист и задуматься об эко, ии. Чудеса есть конечно, но ооооочень редко.
Пожаловаться
Минчанка)))
Я не встречала чудес.
Пожаловаться
Сявочка
вообще не верю в чудеса и никогда со мной не происходило их
Пожаловаться
Vikki
Я увы тоже не встречала:(.
Пожаловаться
Кристина
Сообщение от Vikki, 3 февраля 2015 года в 11:29
Даже и не начинала вам хамить. Просто когда три года не получается, нужен хороший специалист и задуматься об эко, ии. Чудеса есть конечно, но ооооочень редко.
"Вы с ключиками голову включайте."; А это тогда простите что? 

А про 3 года тут автором не было ничего сказано изначально. Так что не надо так нервничать. Этим точно делу не поможешь. 
Пожаловаться
VALLE
Согласна:up:
Пожаловаться
Валерия Куминова
У нас год не получалось, после березки получилось сразу же. Не стоит говорить о том, о чем не знаете.  Бывает всякое. Уж за три года они точно у врачей были.
Пожаловаться
Vikki
Куда уж мне с тремя годами планирования и высшим медом.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас