Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2014, 04:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Пролактин

Хочется узнать у тех, у кого был повышен пролактин, после отмены препоратов (Достинекс, Берголак, Бромокриптин) наблюдали ли вы за пролактином? и повышался ли он?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
оптимистка
да наблюдали, пили и я и муж достинекс, после отмены опять повысился, сейчас стали снова пить лекарство
Пожаловаться
Ташка
у мужа тоже был повышен пролактин?
Пожаловаться
оптимистка
да у нас это проблема нашей семьи, что у меня повышается, что у мужа
Пожаловаться
Ташка
а МРТ гол. мозга делали?
Пожаловаться
оптимистка
прошли все от и до, как нам объяснили, он у него повышается на фоне повышения ттг
Пожаловаться
Ташка
да, щитовидка очень влияет!!! и ещё  стрессы!!1 за ним нужно постоянно следить....очень пролактин - капризный гормон...
Пожаловаться
оптимистка
у нас спермограмма у мужа плохая, вот стали причину выяснять, и выяснили что повышены гормоны, сегодня сдали анализы после месячного лечения, все гормоны в норме, но как их удержать еще на этом же уровне вот вопрос
Пожаловаться
Ташка
пролактин нужно периодически отслеживать, очень часто может повышаться...
Пожаловаться
оптимистка
знаете это у нас вторая попытка лечения, после первого раза все пришло в норму и даже спермограмма чуть чуть не дотягивала до нормы, ему все лекарства отменили, через время сдали спермограмму она опять ни какая, муж и сам сказал что я чувствую что гормоны поднялись, стала голова болеть и раздражительность и точно сдаем анализа а там чуть ли не в 2 раза все повысилось, вот опять пролечились, все в норме, как бы это удержать на этом уровне
Пожаловаться
Ташка
нужно искать причину гормонального сбоя, может стоит обратить внимание на щитовидку.
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
после отмены повышается,сейчас это у меня дополнительное "противозачаточное" средство)
Пожаловаться
Guanna
У меня тоже после отмены повышается, теперь постоянно на нём пока не будет Б.
Пожаловаться
Катюшка
У меня после отмены повышается сразу,поэтому на Достинексе я, от Бромокриптина приступы были(

Пожаловаться
Katrin
Я пью достинекс уже почти год. 1 раз в 10 дней 0,2 таблетки. Гинеколог-эндокринолог прописал, пока пью пролактин в норме, врач сказала отменять будем когда беременность наступит.
Пожаловаться
Tanysha
Я 10 месяцев понижала пролактин, сначала принимала достинекс, на нем пролактин хорошо понижался, а последние 3 месяца начал по чуть чуть снижатся, эндокринолог сказала перейти на берголак и на нем за 2 месяца пролактин снизился даже чуть чуть меньше нижней границы... с самого начала эндокринолог сказала можно беременеть, но беременость не наступила... а сейчас сказала прекратить принимать что то для снижения пролактина и через 2-3 месяца посмотреть как он будет повышатся... а мне становится жутко от мысли что он полезет снова вверх, столько времени потратили на его снижение
Пожаловаться
Светочка
Я принимала достинекс, позже сменила на агалатес, благодаря ему и жду доченьку
Пожаловаться
Крис К
я пила с перерывами ..и в последний перерыв заб))) 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас