Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пролактин

Екатерина Все будет хорошо
Девушки-красавицы, добрый день. Снова отодвигается срок планирования беременности:( во всем виноват пролактин. На сколько мне известно (по информации из инета, от врачей), что данный гормон не дает забеременеть. А я могу забеременеть, просто проблема в вынашивании. 2 ЗБ; срок -7 недель и 7 недель. Первый случай из-за плацентарной недостаточности, второй- вообще не было выявлено патологий. Вот выписали достинекс , 2 таблеточки которого стоят 890 рублей:shock:вообще мне уже кажется, что из нас тупо деньги вытягивают. То одно найдут, анализы на 2000 руб, лечение на 3000 р выходит, потом другое, потом третье. Короче пипец. Получается круговорот какой-то анализов и лечения. Были у кого-нибудь проблемы с данным гормоном? расскажите, пожалуйста, на что он у вас повлиял? всем хорошего дня
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
95
Лелька
да это ужасно тяжело,тем более что давно желанный!После замерзшей сказали сдать на гормоны и вот выявили причину (все гормоны были в норме только пролактин высокий очень)вот сказали пить достинекс месяц потом сдать анализ на пролактин потом уже будет решать врач что делать дальше!
Екатерина Все будет хорошоВ ответ на Лелька
Лелька
да это ужасно тяжело,тем более что давно желанный!После замерзшей сказали сдать на гормоны и вот выявили причину (все гормоны были в норме только пролактин высокий очень)вот сказали пить достинекс месяц потом сдать анализ на пролактин потом уже будет решать врач что делать дальше!
вот у меня также. Правда сказали, сначала 2 недели, потом пересдача. Если снова повышен, то достинекс пить 1 месяц
Лелька
смысла мне кажется нет пить две недели,так как они пьются по пол таблетки два раза в неделю!я вот уже месяц допиваю,скоро пойду анализ сдавать там и посмотрим действие этого дорогущего аппарата!Уже если честно так устала пичкать себя всякими таблетками свечками и уколами,настоиграло все!Еще толком нет нормального врача и нормального лечения(
Екатерина Все будет хорошоВ ответ на Лелька
Лелька
смысла мне кажется нет пить две недели,так как они пьются по пол таблетки два раза в неделю!я вот уже месяц допиваю,скоро пойду анализ сдавать там и посмотрим действие этого дорогущего аппарата!Уже если честно так устала пичкать себя всякими таблетками свечками и уколами,настоиграло все!Еще толком нет нормального врача и нормального лечения(
я завтра иду сдавать, посмотрим, что будет. А так уже с января 2013 года постоянно на таблетках. Тоже устала. НО терплю.
Лелька
Я чуток по раньше, до этого еще были проблемы со здоровьем,поэтому на таблетках сижу с 2011года!Вы как завтра сдадите напищите пожалуйста результат очень интересно)мне в конце следущей недели надо сдавать идти!
Екатерина Все будет хорошоВ ответ на Лелька
Лелька
Я чуток по раньше, до этого еще были проблемы со здоровьем,поэтому на таблетках сижу с 2011года!Вы как завтра сдадите напищите пожалуйста результат очень интересно)мне в конце следущей недели надо сдавать идти!
обязательно напишу:) правда результат будет готов в понедельник-вторник.
Екатерина Все будет хорошоВ ответ на Лелька
Лелька
Я чуток по раньше, до этого еще были проблемы со здоровьем,поэтому на таблетках сижу с 2011года!Вы как завтра сдадите напищите пожалуйста результат очень интересно)мне в конце следущей недели надо сдавать идти!
добрый день. Как обещала, пишу Вам результат. До приема достинекса сдавала 2 раза, результат был 850 и 836 при норме ло 720 (вроде бы), после 2-недельного приема достинекса 250 мг 2 раза в неделю результат 111:D:D:D завтра хочу сходить к врачу, показать результат. Может скажет дальше принимать, просто дозу еще меньше выпишут.
Елена Глухова
я тоже достинекс пила с июня 2011 года. практически через год гормон в норму пришел, но беременность не наступала. я пила до августа-сентября 2013 и бросила. как-то толку в этом не вижу. химией себя травлю, деньги отдаю, а вот толку-ноль. почему-то...
Елена Глухова
очень надеюсь, что у вас все получится и все задуманное сбудется!!!!:up::up::up::up::up:;)
Екатерина Все будет хорошоВ ответ на Елена Глухова
Елена Глухова
очень надеюсь, что у вас все получится и все задуманное сбудется!!!!:up::up::up::up::up:;)
спасибо Вам большое! И я вам желаю крепкого здоровья, чтоб все было в норме и желаемое осуществилось:D;):up:
Елена ГлуховаВ ответ на Екатерина Все будет хорошо
Екатерина Все будет хорошо
спасибо Вам большое! И я вам желаю крепкого здоровья, чтоб все было в норме и желаемое осуществилось:D;):up:
История переписки2
по результатам напишите, пожалуйста. пришел ли в норму гормон и что вам назначили дальше? очень интересно
Екатерина Все будет хорошоВ ответ на Елена Глухова
Елена Глухова
по результатам напишите, пожалуйста. пришел ли в норму гормон и что вам назначили дальше? очень интересно
История переписки3
хорошо. Результат будет готов во вторник. Как заберу, напишу. Но уже уточнила у врача, если снова повышен пролактин, дальше продолжать пить достинекс по 250 мг 2 раза в неделю в течение месяца.
Елена ГлуховаВ ответ на Екатерина Все будет хорошо
Екатерина Все будет хорошо
хорошо. Результат будет готов во вторник. Как заберу, напишу. Но уже уточнила у врача, если снова повышен пролактин, дальше продолжать пить достинекс по 250 мг 2 раза в неделю в течение месяца.
История переписки4
вот же....откуда же этот гормон берется в таких дозах! здоровья вам, что бы все быстро-пребыстро пришло в норму и заветная мечта сбылась!:up::up::up:
Екатерина Все будет хорошоВ ответ на Елена Глухова
Елена Глухова
вот же....откуда же этот гормон берется в таких дозах! здоровья вам, что бы все быстро-пребыстро пришло в норму и заветная мечта сбылась!:up::up::up:
История переписки5
спасибо!:D и вам всего хорошего!:up:
Екатерина Все будет хорошоВ ответ на Елена Глухова
Елена Глухова
вот же....откуда же этот гормон берется в таких дозах! здоровья вам, что бы все быстро-пребыстро пришло в норму и заветная мечта сбылась!:up::up::up:
История переписки5
еще раз здравствуйте. Сходила к врачу, результат она посмотрела, сказала, что очень хорошо, что такой результат. На данный момент достинекс пить не надо, а то пролактин совсем упадет и его надо будет повышать. Так что теперь я только на витаминках:)
Анюта Жена ВалерыВ ответ на Екатерина Все будет хорошо
Екатерина Все будет хорошо
еще раз здравствуйте. Сходила к врачу, результат она посмотрела, сказала, что очень хорошо, что такой результат. На данный момент достинекс пить не надо, а то пролактин совсем упадет и его надо будет повышать. Так что теперь я только на витаминках:)
История переписки6
Екатерина, подскажите, пожалуйста - Вам врач совсем получается отменила прием Достинекса? Она не сказала уменьшить дозировку, например? Поясню... у меня на данный момент пролактин снизился даже чуть ниже лабораторной нормы, но в рамки нормы интернета :) вписываюсь.... к врачу попаду через неделю. Боюсь, что если совсем бросить пить, то гормон снова поднимется, Вам врач ничего такого не говорила?
Екатерина Все будет хорошоВ ответ на Анюта Жена Валеры
Анюта Жена Валеры
Екатерина, подскажите, пожалуйста - Вам врач совсем получается отменила прием Достинекса? Она не сказала уменьшить дозировку, например? Поясню... у меня на данный момент пролактин снизился даже чуть ниже лабораторной нормы, но в рамки нормы интернета :) вписываюсь.... к врачу попаду через неделю. Боюсь, что если совсем бросить пить, то гормон снова поднимется, Вам врач ничего такого не говорила?
История переписки7
знаете, я как раз это у врача и спрашивала. На что она мне ответила, т.к. снижение у меня резкое ( с 850 до 111), то если буду пить дальше, хоть и в меньшей дозе, то есть вероятность того, что он совсем понизится и его потом надо будет повышать. Просто теперь врач в курсе того, что он у меня был повышен и что его можно контролировать достинексом. А так сейчас идет восстановление организма (витаминками). И уже в мае перед попытками забеременеть, надо будет повторно сдать.
Анюта Жена ВалерыВ ответ на Екатерина Все будет хорошо
Екатерина Все будет хорошо
знаете, я как раз это у врача и спрашивала. На что она мне ответила, т.к. снижение у меня резкое ( с 850 до 111), то если буду пить дальше, хоть и в меньшей дозе, то есть вероятность того, что он совсем понизится и его потом надо будет повышать. Просто теперь врач в курсе того, что он у меня был повышен и что его можно контролировать достинексом. А так сейчас идет восстановление организма (витаминками). И уже в мае перед попытками забеременеть, надо будет повторно сдать.
История переписки8
Поняла, спасибо за ответ)) Удачного планирования :)
Екатерина Все будет хорошоВ ответ на Анюта Жена Валеры
Анюта Жена Валеры
Поняла, спасибо за ответ)) Удачного планирования :)
История переписки9
спасибо! и вам всего хорошего:D:up:
Екатерина Все будет хорошоВ ответ на Елена Глухова
Елена Глухова
по результатам напишите, пожалуйста. пришел ли в норму гормон и что вам назначили дальше? очень интересно
История переписки3
добрый день. Как обещала, пишу Вам результат. До приема достинекса сдавала 2 раза, результат был 850 и 836 при норме до 720 (вроде бы), после 2-недельного приема достинекса 250 мг 2 раза в неделю результат 111.:):up: завтра хочу сходить к врачу, показать результат. Так что о дальнейших действия напишу попозже:)