Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 января 2015, 04:37, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

проходимость маточных труб

Скажите пожалуйста что нужно иметь при себе кроме анализов напишите что нужно и нужна ли клизма
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
*
а в клинике, где будет происходить процедура, сведений не дают?
Пожаловаться
Фрея
мы же лучшЕе знаем:-)
Пожаловаться
Майя
Клизма не требуется. Анализы взять с собой.
Пожаловаться
Джимулькина мама, 1 ребенок
Слышала, что многие принимают обезболивающее зараннее.
Пожаловаться
Татьяна
паспорт, мед.полис
Пожаловаться
Дюдюка Барбидосская, 1 ребенок
мне были нужны только деньги) Давно я не была в центрах, где кроме анализов (да и то делали их там же и все по компу можно было посмотреть, а не за собой веером таскать) нужно что то еще.... а то как вспомню  Поликлинику  районную, так вздрогну... Ничего не изменилось... к гинекологу  надо тащить пеленку, носочки и даже презерватив для УЗИ (вагинального)
Пожаловаться
я счасливая
делала в сентябре с собой ночнушка носки паспорт анализы делала узи под общим наркозом вам удачи пусть все будет хорошо
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от я счасливая, 12 января 2015 года в 10:29
делала в сентябре с собой ночнушка носки паспорт анализы делала узи под общим наркозом вам удачи пусть все будет хорошо
это вы гсг то под общим наркозом делали?????????? или у вас проверяли при диагностической лапоре ? ...........пишите хоть понятлевее а то ща многие тут прочитают что волосы дыбом встанут .......
Пожаловаться
я счасливая
узи под общим наркозом
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от я счасливая, 12 января 2015 года в 10:41
узи под общим наркозом
узи труб под общим наркозом? а вы ни чего не путаете ? 
Пожаловаться
я счасливая
да нет не путаю
Пожаловаться
ILONA
первый раз слышу,чтобы узи делали под общим наркозом:shock::shock:
Пожаловаться
я счасливая
я с украины у нас по желанию можно ренген и узи с наркозом и без него
Пожаловаться
Дарья Д., беременна 24 недели
:shock: Серьезно??? Под наркозом??? Мне говорят процедура оооочень болезненная. Первый раз про наркоз слышу.
Пожаловаться
я счасливая
да под наркозом
Пожаловаться
Дарья Д., беременна 24 недели
Обалдеть. Надо проконсультироваться, возможно ли такое у нас...:)
Пожаловаться
Затмевающая Луну
у нас процедура стоит 3000 р , анализы и всё ! там делов то на 30 минут , ну и перед процедурой 2 таблетки но-шпы минут за 40 , чтоб спазма не случилось труб ........хотя с этим гсг .........многим говорят что не фонтан трубы , а на самом деле совсем по другому 
Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
если под общим наркозом, то как в больницу все брать, а мне рентген делали обезболив только уколом баралгина и кетанола (берете как на прием к гинекологу ...на всякий случай пеленку и носочки, уколы делали в больнице...кто-то заранее принимает, Вам бы врачу позвонить...мне например сказали обязательно позавтракать, а то не будут рентген делать, и еще раз переспросили завтракала ли я перед процедурой....клизм не надо, это же не операция-фактически осмотр гинекологом с введением раствора внутрь и "фотографирование" рентгеном или по УЗИ, немного больновато, но совсем терпимо)

Пожаловаться
Елена-Наоми, 1 ребенок
про анализы спрашивали, паспорт, полис на всякий случай, хотя мне за деньги не понадобилось
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас