Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2015, 19:49, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

прогинова+дюфастон

Врач мне приписал прогинову с 5 по 17 день,+дюфастон с 15 по 25 ДЦ, и метипред для понижения тестостерона,принимали ли по такой схематике и каков результат?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
мне такое не помогло в свое время.... помогло снижение веса+ вылеченная щитовидка, забеременела сама без таблеток
Пожаловаться
Сявочка
а что было с щитовидкой
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
гипотиреоз
Пожаловаться
Светлана Протазова
Сообщение от Оксана, 5 октября 2015 года в 21:51
гипотиреоз
и как вам лечили гипотериоз, я пью L-тироксин 50 года 3 и сказали что это не лечится...
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
я к вам! он не лечится, поддерживается гормонами. Тоже пью 50.
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
я неправильно выразилась, конечно, это пожизненный диагноз....имела ввиду, что уровень ТТГ привели в норму и это помогло мне забеременеть. Пью эутирокс 100, уже 4 года
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
Да, помогло. Только прогинова была 5-15, дюф. 16-25, вместо метипреда - дексаметазон. Вам желаю удачи! Поскорее //
Пожаловаться
Сявочка
и вы заб-ли сразу?
Пожаловаться
Колокольчик Комарова, 2 ребенка
У меня проблема была не с тем, чтобы забеременеть, а с вынашиванием. Несеолько замерших. Эта сохранилась и уже умеет читать.
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Было почти 4 года назад, прогинова с 5 по 15, дюфастон с 15 по 25 дц. Без метипреда. Два цикла по такой схеме, на третий цикл - получился сын после более чем 2 лет стараний и лечений. Удачи!
Пожаловаться
Сявочка
круто, тоже хочу такой результат!!!
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Желаю вам поскорее такого результата, только пусть у вас он будет не таким вредным))))))))))))
Пожаловаться
Светлана Протазова
Сообщение от Алишка, 6 октября 2015 года в 08:47
Было почти 4 года назад, прогинова с 5 по 15, дюфастон с 15 по 25 дц. Без метипреда. Два цикла по такой схеме, на третий цикл - получился сын после более чем 2 лет стараний и лечений. Удачи!
а диагноз какой ставили?
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
как такового диагноза не было, практически все гормоны были не в норме, но отклонения очень небольшие. Но до этого 8 месяцев не было овуляции (тесты, БТ, узи). Непосредственно при приеме прогиновы и дюфастона овуляция не появилась. Я опустила руки,, плюнула и даже не пошла к врачу в очередной раз (прогинову и дюфастон назначали только на 2 цикла), а овуляция, видимо, все же произошла.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас