Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Прогинова

Девочки кто пил Прогинову для роста эндометрия?можно паралельно травки попить шалфей и липу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Я пила прогинову .Врач высшей категории посмеялась насчёт шалфея. Но, я 3 месяца всё равно пила отвар. Совпадение или закономерность-через несколько месяцев долгожданная беременность!
Пожаловаться
Klown, 2 ребенка
Насчёт шалфея - тоже пила, забеременела правда через год. А вдруг он помог?-)))
Пожаловаться
Ляля
Напишите пожалуйста по какой схеме и как заваривали. Всё что можно из лекарств я уже принимала, ничего не помогает.
Пожаловаться
Da...квавасан...
Для роста лучше дивигель и озон прокапать в/в (хорошо улучшает кровоток и эндометрий улучшился)
Пожаловаться
Ляля
Да и капали много чего и пиявки, в общем все было. У меня гиперплазия эндометрия, при этом он 3-4 мм, не растёт совсем до 7 максимум. Гистероскопия 4 раза, скоблить больше нечего
Пожаловаться
Галя Чайкина, беременна 24 недели
У меня лечение было лазером и уколы японские для роста эндометрия мел смон. ( вместе название пишется) Почитайте.
Пожаловаться
Ляля
Спасибо большое за совет. А то у всех именитых врачей одни и те же схемы. Устала уже. Сама ищу изучаю.
Пожаловаться
Галя Чайкина, беременна 24 недели
Лично у меня от шалфея были прорывные кровотечения, если можно так сказать. 10 дней до менструации и потом сама менструация была более длинной и после мазало долго. Прогинова я пила не раз. От неё рост и так хороший.
Пожаловаться
Марафонщица
Пила Прогинову, растили на ней эндометрий для ЭКО. Она работает
Пожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас