Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Прогинова

Девочки кто пил Прогинову для роста эндометрия?можно паралельно травки попить шалфей и липу?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Елена Прекрасная, 2 ребенка
Я пила прогинову .Врач высшей категории посмеялась насчёт шалфея. Но, я 3 месяца всё равно пила отвар. Совпадение или закономерность-через несколько месяцев долгожданная беременность!
СсылкаПожаловаться
Klown, 2 ребенка
Насчёт шалфея - тоже пила, забеременела правда через год. А вдруг он помог?-)))
СсылкаПожаловаться
Ляля
Напишите пожалуйста по какой схеме и как заваривали. Всё что можно из лекарств я уже принимала, ничего не помогает.
СсылкаПожаловаться
Da...квавасан...
Для роста лучше дивигель и озон прокапать в/в (хорошо улучшает кровоток и эндометрий улучшился)
СсылкаПожаловаться
Ляля
Да и капали много чего и пиявки, в общем все было. У меня гиперплазия эндометрия, при этом он 3-4 мм, не растёт совсем до 7 максимум. Гистероскопия 4 раза, скоблить больше нечего
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, беременна 37 недель
У меня лечение было лазером и уколы японские для роста эндометрия мел смон. ( вместе название пишется) Почитайте.
СсылкаПожаловаться
Ляля
Спасибо большое за совет. А то у всех именитых врачей одни и те же схемы. Устала уже. Сама ищу изучаю.
СсылкаПожаловаться
Галя Чайкина, беременна 37 недель
Лично у меня от шалфея были прорывные кровотечения, если можно так сказать. 10 дней до менструации и потом сама менструация была более длинной и после мазало долго. Прогинова я пила не раз. От неё рост и так хороший.
СсылкаПожаловаться
Марафонщица
Пила Прогинову, растили на ней эндометрий для ЭКО. Она работает
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru