Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 июня 2011, 13:52, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

прогестерон

Привет девчёнки! Скажите пожалуйста для чего вызывают месячные прогестероном?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Мне вызывали таблетками прогестерона, у меня задержка была 3 месяца

Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
Для чего? ну когда организм, чаще всего после приема ОК, ленится сам вырабатывать нужное количество прогестерона, чтобы при падении его начались М....
Пожаловаться
Наденька, 1 ребенок
У меня был выкидыш и у меня всё само вышло, у меня нет задержек! Мне прописали уколы прогестерона 2,5% три укола через день!
Пожаловаться
Рыжая-бестыжая
Значит это профилактически, после выкидыша... чтобы нормализовать уровень, ведь при беременности он сильно поднимается.
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Банально,но чтобы они пришли)Мне дюфастоном вызывали,после большой задержки,организм должен работать.
Пожаловаться
Наденька, 1 ребенок
я ещё раз повторяю, у меня нету задержки!!!
Пожаловаться
вы сдавали гормоны после выкидыша?
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Врач просто так ,чтобы на вас поэксперементировать,назначать не будет.Значит есть показания,вашу мед.карту не знаю и гадать почему назначили - не могу,написала только о себе.
Пожаловаться
Наденька, 1 ребенок
нет, меня отправляли на УЗИ, ещё мне сказали придти на приём как пойдут месячные в первый день!
Пожаловаться
Тогда не могу вам помочь. Обычно прогестерон назначают после анализа на гормоны, если есть какие то проблемы. У меня всю жизнь недостаток этого гормона, так я и до беременности анализ сдавала и после.
Пожаловаться
Настасья, 1 ребенок
даже не знаю, обычно назначают противоифекционные всякие и дают возможность месягам самим прийти, когда организм готов будет
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
А с чего вы решили, что вам хотят месячные вызвать? Наоборот, последствия выкидыша исправляют, чтоб потом нормально все было
Пожаловаться
АБУША
+1...выравнивают гормональный фон! от 3х уколов прогестерона 2,5% ничего плохого тооочнооо не будет...это не большая доза...а поддерживающая
Пожаловаться
цветочек
может у вас по узи тонкий эндометрий, а прогестероном его укрепляют.
Пожаловаться
Маринушка, 1 ребенок
а почему Вы у врача не спросили по горячим следам?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
мне прогестероном вызывали месячные, которые после ОК пропали
Пожаловаться
Кутяева Екатерина
Снова всем приветик.
Девочки кто что знает про ЭТОТ тест ???
Помните у вас тут одна девочка про него писала? Так вот! Я прошла его и у меня тоже выпало имя моего парня.
Но суть совсем не в этом. Дело в том, что этот тест проходила моя подруга, которая жила с парнем в гражданском браке почти 3 года ей этот тест http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... тоже выдал имя её парня, а спустя 2 месяца она действительно вышла за него замуж.
Я хотела бы поинтересоваться, узнать как работает этот тест, как предсказывает имя?
В общем если у кого-либо из вас имеется хоть какая-то информация по поводу этого теста http://onliner-ru.com/uznayimya/?wmid=55... , то прошу срочно мне написать.
Всем спасибо.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас