Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, 20:59, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Продолжение моей истории...

Сегодня сдала хгч 10,04 мМЕ/мл....( соответствует сроку эмбриональному 3-4 недели.  ( небеременность до 1). Пошла к врачу, отправили на УЗИ, вроде как увидели ПЯ, но завтра с утра опять смотреть собрались. Была на Узи неделю назад и то, что сейчас назвали предположительно ПЯ, до этого называли эндометриозом. Короче все пока под вопросом . Подержите за нас кулачки....поддержка очень важна.  И напишите свои истории у кого долго не находили плодное яйцо( ведь мои последние месячные были аж 27 февраля). Просьба без троллинга. Заране:)е спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
у небеременных от 1 до 5 вроде бы. а у вас 10 единиц получается?
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
по меркам нашей лаборатории до 1 не беременная....после единицы Да
Пожаловаться
...
так хгч беременный. этого не достаточно разве?
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
боятся что внематочная.... долго до этого гоняли по узи...ничего не видели
Пожаловаться
...
может овуляция поздняя, поэтому не видели?
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
вот по мнению врача, если завтра подтвердят маточную беременность, то скорее всего овуляцию ну очень поздно наступила и малыш еще очень долго бродил, прежде, чем прикрепится. У меня 8 апреля, вроде даже как мини месячные прошли:)
Пожаловаться
...
ну удачи!!!!
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
Пожаловаться
Selena, 3 ребенка
скорее всего пя еще не опустилось туда куда оно должно опуститься.Помню мне врач рассказывала такую историю.Они таким образом нескольким женщинам написали диагноз внематочная и отправляли на операцию.Держитесь!Даст Бог все будет хорошо!
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
вот гинеколог и сказала ждать
Пожаловаться
Selena, 3 ребенка
Ждите.Мне кажется,если ХГЧ показывает положительный результат,то все будет хо-рошо)))
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Просто пожелаю удачи)

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Месячные были 3 марта, 3 апреля хгч был отриц, 3 мая соотв 4-5 неделям. Так что забеременела я 1 апреля примерно. Малая по М 40 нед, по факту 36. Монстр мой в юбке. :D:D:D

Пожаловаться
Счастье не за горами)))
вот как здорово.... главное, что бы нам завтра подтвердили маточную беременность... просто неделю назад была на узи.... врач и узистка смотрели меня.... поставили эндометриоз, ПЯ не обнаружили. Сегодня на узи ровненько в том месте где они нашли эндометриоз образовалось вроде ПЯ и эндометрий 16 мм. При моем стандартном 3 мм в любой день цикла. извините за сумбур в словах.
Пожаловаться
юлька красотулька
у меня 13 мм был.. эндометрий очень хороший
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
я знаю...будем верить в хорошее
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Мысли материальны!!! Держу за Вас кулачки. И надеюсь что через 8 месяцев буду читать Отчетик. ;)
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
будем верить только в хорошее:)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Отпишитесь пожалуйста потом. Как вспомню себя тогда.., как я Вас понимаю. Все передумала, вплоть до самого плохого. Может девочка тоже будет, стеснительные они, прячутся вначале. :-)
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
мой муж назвал сегодня лялечку партизаном застенчивым:):):D:D
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Удачи. Пусть все у вас получится

Пожаловаться
Счастье не за горами)))
огромное спасибо
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
По мне маленький хгч, пересдайте через день, посмотрите как удваивается. Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Счастье не за горами)))
соответствует сроку 3-4 недели по меркам нашей лаборатории
Пожаловаться
Mari_Ka, 2 ребенка
Я лишь по себе говорю. У меня на 3 неделе был 30, через день 64. Тоже долгожданная Б, вот и мониторила хгч;). До этого все как то не везло с Б.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас