Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 апреля 2015, 20:59, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Продолжение моей истории...

Сегодня сдала хгч 10,04 мМЕ/мл....( соответствует сроку эмбриональному 3-4 недели.  ( небеременность до 1). Пошла к врачу, отправили на УЗИ, вроде как увидели ПЯ, но завтра с утра опять смотреть собрались. Была на Узи неделю назад и то, что сейчас назвали предположительно ПЯ, до этого называли эндометриозом. Короче все пока под вопросом . Подержите за нас кулачки....поддержка очень важна.  И напишите свои истории у кого долго не находили плодное яйцо( ведь мои последние месячные были аж 27 февраля). Просьба без троллинга. Заране:)е спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
мама чуда, 1 ребенок
у небеременных от 1 до 5 вроде бы. а у вас 10 единиц получается?
Пожаловаться
по меркам нашей лаборатории до 1 не беременная....после единицы Да
Пожаловаться
.
так хгч беременный. этого не достаточно разве?
Пожаловаться
боятся что внематочная.... долго до этого гоняли по узи...ничего не видели
Пожаловаться
.
может овуляция поздняя, поэтому не видели?
Пожаловаться
вот по мнению врача, если завтра подтвердят маточную беременность, то скорее всего овуляцию ну очень поздно наступила и малыш еще очень долго бродил, прежде, чем прикрепится. У меня 8 апреля, вроде даже как мини месячные прошли:)
Пожаловаться
.
ну удачи!!!!
Пожаловаться
Пожаловаться
Selena, 3 ребенка
скорее всего пя еще не опустилось туда куда оно должно опуститься.Помню мне врач рассказывала такую историю.Они таким образом нескольким женщинам написали диагноз внематочная и отправляли на операцию.Держитесь!Даст Бог все будет хорошо!
Пожаловаться
вот гинеколог и сказала ждать
Пожаловаться
Selena, 3 ребенка
Ждите.Мне кажется,если ХГЧ показывает положительный результат,то все будет хо-рошо)))
Пожаловаться
Saia, 2 ребенка
Просто пожелаю удачи)

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Месячные были 3 марта, 3 апреля хгч был отриц, 3 мая соотв 4-5 неделям. Так что забеременела я 1 апреля примерно. Малая по М 40 нед, по факту 36. Монстр мой в юбке. :D:D:D

Пожаловаться
вот как здорово.... главное, что бы нам завтра подтвердили маточную беременность... просто неделю назад была на узи.... врач и узистка смотрели меня.... поставили эндометриоз, ПЯ не обнаружили. Сегодня на узи ровненько в том месте где они нашли эндометриоз образовалось вроде ПЯ и эндометрий 16 мм. При моем стандартном 3 мм в любой день цикла. извините за сумбур в словах.
Пожаловаться
юлька красотулька
у меня 13 мм был.. эндометрий очень хороший
Пожаловаться
я знаю...будем верить в хорошее
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Мысли материальны!!! Держу за Вас кулачки. И надеюсь что через 8 месяцев буду читать Отчетик. ;)
Пожаловаться
будем верить только в хорошее:)
Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Отпишитесь пожалуйста потом. Как вспомню себя тогда.., как я Вас понимаю. Все передумала, вплоть до самого плохого. Может девочка тоже будет, стеснительные они, прячутся вначале. :-)
Пожаловаться
мой муж назвал сегодня лялечку партизаном застенчивым:):):D:D
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Удачи. Пусть все у вас получится

Пожаловаться
огромное спасибо
Пожаловаться
Mari_Ka
По мне маленький хгч, пересдайте через день, посмотрите как удваивается. Удачи Вам!!!
Пожаловаться
соответствует сроку 3-4 недели по меркам нашей лаборатории
Пожаловаться
Mari_Ka
Я лишь по себе говорю. У меня на 3 неделе был 30, через день 64. Тоже долгожданная Б, вот и мониторила хгч;). До этого все как то не везло с Б.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас