Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 апреля 2015, 19:36, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Продолжение моей истории!

Сегодня была у врача. Беременность по УЗИ  не выявили. сказала, что 90 процентов -не беременна. тесты по прежнему полосатые. БТ 37.0-37.3 на протяжении 15 дней.   Врач снизила дозу Дюфастона с трех таблеток до одной. У меня до сих пор страх. что беременность есть. а они ее просто не видят, а понижение дозы Дюфа приведет к вызову месячных ( возможно я что-то не так понимаю).  Собираюсь в четверг сдать кровь на ХГЧ.   Но если тесты полосатые( сделала их штук 15 разных фирм. одна полоска яркая другая четкая, но чуть светлее....выкладывать фото не буду...заругают троли), то и кровь покажет тоже положительный результат,ведь так?   Да кстати обнаружили кисту большую, и сказали типо из-за этого на тесте две полоски. Короче я в шоке и в растерянности. Вот такие вот дела.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
троли не ругают)) ругают ЗТ)
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
а если тролль и ЗТ в одном флаконе?

Автор - удач Вам всяческих, а тесты и действительно могут быть полосатые из-за кисты.
Пожаловаться
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 6 апреля 2015 года в 19:57
а если тролль и ЗТ в одном флаконе?

:Dтадададаааам
Пожаловаться
Тшшшшш! Здесь никого нет ;)
Пожаловаться
пошли из темы. не та тема что б лалалала разводить;)
Пожаловаться
соглашусь

Автору - только хороших результатов :up:
Пожаловаться
огромное спасибо за добрые пожелания....:)
Пожаловаться
поддерживаю:up:
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
слушайте врачей, они в отличие от вас, разбираются в этом лучше вас

Пожаловаться
из-за ошибки врачей... у меня прошлая беременность замерла..... знали о моей проблеме и ничего не назначили.... кинули все на самотек.... так что не всегда они правы
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
какие сволочи! я знаю, у них просто кровожадный план по избавлению от беременностей.
Пожаловаться
это не кровожадный и план, а обычная халатность....
Пожаловаться
Динара Джумагулова
терапии, сохраняющей беременность, нет. если беременность замерла или произошел выкидыш, значит изначально был какой-то дефект
Пожаловаться
у меня нашли причину... потому и говорю с уверенностью об ошибке врачей
Пожаловаться
нужен был препарат
от образования тромбов. а его не назначили... хотя анализы говорили об его необходимости. Вот и ребенок перестал получать питательные вещества и беременность замерла.... как-то так вроде
Пожаловаться
La Dolce Vita, 1 ребенок
Насколько знаю, от образования тромбов назначают препараты, сжижающие кровь, а это, в свою очередь ,приводит к прерыванию беременности.
Пожаловаться
марго
Терапия, сохраняющая беременность есть)) например, если выкидыш по причине недостатка гормона или превышения , то вовремя установленный факт, что гормона не хватает и прием препаратов гормональных сохраняет беременность, если не выявить и не принимать, то беременность замрет((( у меня у подруги два выкидыша, и только потом установили, что на пятой именно недели один гормон начинает падать, прописали ей таблетки и теперь как нее двое замечательных детей, правда беременности обе на гормонах.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
вы не правы, терапия есть
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Сообщение от Дикая Кошка, 6 апреля 2015 года в 19:53
терапии, сохраняющей беременность, нет. если беременность замерла или произошел выкидыш, значит изначально был какой-то дефект
С чего Вы это взяли? Терапия есть.
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Какая?
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
терапии, сохраняющей беременность, нет

Ну да, ну да...а то врачи идиоты кругом, то и дело препараты назначают, в больницы кладут, ерундой маются.
У матери может быть куча патологий, негативно влияющих на развитие абсолютно здорового плода. И их можно смягчить или устранить именно определенной терапией. А без таковой все гораздо сложнее.
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Это только в РФ. Нигде в Европе вам не будут сохранять бер на ранних сроках
Пожаловаться
Есть такие заболевания матери, при которых, без должной терапии, ей никогда не выносить ребенка. Например, тромбофлибия. И с таким диагнозом лечат везде. И назначаются не нош-па с папаверином, а специальные препараты, которые помогут женщине стать матерью.
И за границей в том числе.
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Это не "сохраняющая терапия", а ведение осложненной беременности.
Пожаловаться
Не вижу большой разницы, как назвать.
По мне так и назначение прогестерона при его дефиците (утрожестан, дюфастон), и назначение гепарина при опасности нарушения кровотока, имеют одну цель - сохранить беременность.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас