Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Проблемы с гормонами

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,на сколько все плохо, к врачу через неделю, а я себя уже извела совсем... Дело в том, что у меня повышен антимюллеров гормон 8,4 (норма до 7,37) и тестостерон 89 (норма до 80). Есть ли возможность забеременеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Марафонщица
Повышенный АМГ часто говорит о поликистозе или как минимум мультифолликулярных яичниках. Тем более, что тестостерон повышен.
Если нет каких-то других проблем, то со стимуляцией беременеют.
Есть те, кто сам, но таких мало. Поэтому я бы не ждала у моря погоды, при условии, что беременность действительно нужна
СсылкаПожаловаться
Stasya
Поликистоз никогда по узи не ставили. А стимуляцию делали, ничего не получилось. Вот по-новому анализы сдаю, а теперь тестостерон повысился...
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Не сильно повышен. Для начала пресдать через пару циклов. овышен, это 120, при норме до 80, а 10% - погрешность.
СсылкаПожаловаться
Stasya
Очень надеюсь на погрешность,.раньше он был в середине нормы, но тут еще И АМГ..
СсылкаПожаловаться
Про АМГ ничего не могу сказать, не в курсе, а вот насчёт тестостерона - из своего опыта сдач его многократных, знаю, что информативен именно индекс свободного тестостерона, а общий у меня тоже был часто повышен и сильно, все лаборатории выдавали разные результаты, было подозрение на гиперандрогению, а в итоге ничего не подтвердилось. Благополучно забеременела и родила, чего и вам желаю.
СсылкаПожаловаться
Stasya
Спасибо Вам большое!
СсылкаПожаловаться
Annet, 1 ребенок
АМГ показывает запас яйцеклеток, при пониженном точно очень тяжело забеременеть, при повышенном наверное наоборот
СсылкаПожаловаться
Stasya
При повышенном тяжело забеременеть, по себе, к сожалению, знаю...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru