Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
14 марта 2011, 23:55, В ожидании чуда, Планирование беременности

Проблемка вышла((((

Доброго времени суток!Мне 23, замужем 4 года, 2 года планируем малыша!В прошлом месяце была задержка на 6 дней, после пришли КД(13.02.11) необычные, менее обильные(в январе КД были 9 числа). А 2.03.11 почувствовала недомогания и сделала ЭВИтест-//, но вторая еле заметная. И до сегодняшнего дня все тесты положительные(вторая еле заметная), 11 была в ЖК, определили 5-6 недель маточнойБ, но с 4.03.11 до настоящего времени кровит.БТ 2 неделе уже 37-37,3. С подозрением на внематочную сегодня была на УЗИ, беременности не определили никакой. Матка 48х40х52, Эндометрий 7мм, Слизистая эндоцервикса 3мм, нашли Полип эндометрия маленький. Решили взять тайм аут на 1-2 недели. Завтра кровь на ХГЧ и динамика УЗИ после М. НО...сегодня задержка 1 день,5/30. Могу ли я всеже быть беременной, может плодное яйцо заблудилось? Заранее благодарю!ОТВЕТЫ, ТИПА ГЛУПАЯ И ПОДОБНОЕ, ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ!!!

Меня еще интересует, может у кого путали беременность и полип эндометрия на узи?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Екатерина Мазанцева, 3 ребенка
может и заблудилось, БТ подходящая, но и высокая БТ свидетельствует о воспалении... желаю удачки!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
БебиМама, 2 ребенка
В нашей жизни все может быть! У вас по УЗИ ничего не определили, а мы и подавно ничего сказать не можем.
Удачи и здоровья!!!
Net
Вообще как только начинаются кровянистые выделения по скорой госпитализируют на сохранение.
Victory
подождите недельку и сдайте анализ. у меня сначала узи ничего не показало, а через неделю показало беременность
Thunder, 1 ребенок
сдайте хгч 2 раза с разницей 48 часов. и смотрите как увеличивается.
для узи рано еще, ничего там не увидели и это не удивительно.
Цветочек , 2 ребенка
У моей подруги до сих пор выделения вроде месячных, а у нее 20 недель почти. Всякое бывает. Удачи вам!

Женечка Боева, 1 ребенок
не волнуйтесь раньше временни,у моей сестры так было 1,5 месяца кровило достаточно сильно-оказалось омывание плода,такое бывает.Все будет хорошо!
Любавушка, 1 ребенок
А давайте я на вас чихну... для гарантии))) желаю удачи!
У меня было что-то похожее... Первых два теста ничего вообще не показали, а третий показал обе полоски! Все будет хорошо!
олька-болька, 1 ребенок
а чхните на мя, можете плюнуть я не против главное бацил по больше и главное по выживалее, ну что бы имунитет не справился.
Любавушка, 1 ребенок
Апчхиии... Желаю Вам получить желанное! =)))
Дай Бог Вам Лялечку!
олька-болька, 1 ребенок
пасибачки большое. а вам легкой беремености и быстрых родов.
Любавушка, 1 ребенок
Спасибо огромное! За пожелание... Мне это очень нужно...
Любавушка, 1 ребенок
Апчхиии))) на Вас... дай Вам Бог бебичку!!!
И кстати, я со вторым три месяца уже беременная была, а кд были. как обычно в срок,той же продолжительности и того же качества... Настройтесь на лучшее!!!
Софья
Если беременность в матке была, а потом её не увидели, то либо плохой узист во второй раз Вас смотрел, либо это был выкидыш.
Алёна, 1 ребенок
У моей сестры тесты вообще беременность не показвают, или еле раметную полоску. она когда вторым беременна была ей ставили по УЗИ что беременности нет, но при этом матка увеличена и не знали что вообще с ней делать! Оказалась беременна сыну в апреле год будет. Удачи ВАМ! Не расстраивайтесь и главное надейтесь! Все у Вас будет хорошо
олька-болька, 1 ребенок
надейтесь до последнего что вы беременны, но будь те готовы к тому что нет (не наю как у вас с порогом слезливости у меня мелкий, так что я готовлюсь к худшему, а то потом мой поток разочарования не остановить).
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас