Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
25 мая 2010, 11:19, В ожидании чуда, Планирование беременности

Проблемка...

Я уже писала ранее как мы с мужем стараемся 5 месяцев, но ничего не получается. В этом месяце решила "отпустить" свою мечту и успокоиться. Но тут я заметила одну странную вещь...После ПА, когда я встаю с кровати, всё "это" из меня выливается. Я пробововала полежать некоторо время и даже не вставала вообще, перед тем как лечь спать, но стоит только встать утром, как всё выходит...Я в полном недоумении...Девочки, кто-нибудь сталкивался с этим?

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
***Слеза ангела***, 1 ребенок
у меня также было...но забеременила сразу
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 5 недель
по моему это естественно... куда же этому деваться?
Djavani Как есть прЫнцесса, 2 ребенка
Елена, не волнуйтесь то что вытекает это только жидкость помогающая спермикам проплыть до цели, выполнив свою функцию она вытекает. А спермотазойды могут плавать у вас в поисках яйцеклетки (при благоприятных условиях для них, во время овуляции) до 5 дней. Так что забеременеть вы можете не сразу после секса а дня через три сидя в офисе за чашкой чая.

Вот выписка из книжки
"Желатинообразная консистенция семени препятствует ее немедленному вытеканию из влагалища, в то время как содержащийся в гели сахар обеспечивает энергию сперматозоидов. Однако, сыграв свою роль, гель тает и вытекает впоследствии из влагалища, к великому огорчению женщины."
Angelo4ek, 2 ребенка
Фууух, спасибо, Вы меня успокоили!=)
Пожалуйста))) Если что обращайтесь)))
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Это называется закон всемирного тяготения. И это нормально. После ПА 10-15 минут полежите на животе. Этого достаточно, чтобы спермики добрались до шейки.
Ирусик, 1 ребенок
у меня тоже так же
~Его-Далёкая Любовь~
можете всё это дело чем нибудь заткнуть-если вас это так сильно беспокоит))))))))
Сперматозоиды составляют на удивление маленькую часть семени. Состав семени примерно следующий:
o жидкость из семенных пузырьков 65%,
o жидкость из простаты 30%,
o сперматозоиды и семенная жидкость 5%.

Комментарий удален.Почему?
Это точно!!!
Девченки природой все предусмотренно (кроме случаев когда вам хороший врач поставил диагноз) Так что всему свое время ждем и надеемся на чудо))))
Оренбурженка, 1 ребенок
Не переживайте, это обычное дело. Извините, но само строение полового члена половину спермы захватывает с собой при его выведении из влагалища. Так что дерзайте.
Не следи за мной
А раньше не вытекало что-ли? )))))
Вообще, если Вы хотите это добро в себе удержать, то ноги надо наверх закидывать. Но это скорее для самоуспокоения, т.к. "чемпион" уже с первым выстрелом идет к цели, в первые секунды.
Angelo4ek, 2 ребенка
Ноги задирала, пока никакого эффекта.
Ира Овчинникова (Мягкова)
Так и должно быть!часть спермы все равно остается, поэтому не переживайте нужное задержится там!!
Зося
Попробуйте после ПА в позе березки постоять, минут 10-15, мне помогло, Хотя прежде чем я забеременела парвым ребенком прошло долгих 4 года и мы никогдане предохранялись.
Зося
А то что вытекает это нормально, но меня если честно это бесит, ну всмысле сами ощущения
Angelo4ek, 2 ребенка
Меня тоже это ужасно раздражает!
Зося
Значит я не одинока, и это радует
Милена
Леночка привет! ты не переживай,что все вытекает,хорошо написали девочки,чемпионы с первым выстрелом летят к цели... )) удачи тебе!
Angelo4ek, 2 ребенка
Спасибо, Миленочка! И тебе удачки!=)))
Милена
пойду к Матронушке за тебя записочку положу,как мужа зовут?
Angelo4ek, 2 ребенка
Ой, Миленочка, я тебе буду так благодарна!!! Мужа зовут Павел. Заранее большое спасибо!!!
Милена
хорошо,обещаю...что сделаю! правда там не московская икона(привезенная),но всеравно у нас есть икона Матронушки в Лавре,так что схожу обязательно! а ты вот опять не отпускаешь мысли,да?) не отвлекаешься,также как я? безобразие))) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас