Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2013, 16:25, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Про желтое тело

Привет,девочки.Сходила сегодня на УЗИ,смотрю на результаты и совсем не понимаю... Сегодня 17 день цикла, свободная жидкость визуализируется,доминантный фолликул пропал (на 13 Дц тоже была на узи,преовуляторный фолликул был 16 мм),цервикальный канал расширен до 2 мм... То есть,как мне кажется,признаки прошедшей овуляции "на лицо",но вот желтого тела нет. Плюс делала тест на овуляцию,овуляцию показывал на 15 дц.Врач,у которой я сегодня была на узи ( не мой постоянный врач,а совсем молоденькая девочка,не внушающая доверия) как-то неуверенно заключила,что скорее всего овуляции и не было,т.к.желтого тела она не видит. Мой вопрос куда тогда делся доминантный фолликул остался проигнорирован. На сколько я помню,желтое тело формируется не сразу...Короче говоря,девчат,какие у вас мысли на этот счет? Заранее извиняюсь,если вопрос глупый ))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Пикачу, 2 ребенка
а стоит ли так зацикливаться на этом?

Пожаловаться
Мила Селещук
Может быть и не стоит,но беспокойство никто не отменял
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
беспокойство при планировании не самая полезная вещь
Пожаловаться
Мила Селещук
Это факт... Но без беспокойства пока не получается ))
Пожаловаться
Пикачу, 2 ребенка
все будет хорошо!!!:up:
Пожаловаться
Мила Селещук
Спасибо ))
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Бывает, что доминантный фолликул не овулирует, а регрессирует. 

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
доминантный фолликул лопнул, жидкость только от овуляции бывает, овуляция была, по-моему желтое тело просто не увидели..

Пожаловаться
Мила Селещук
Я тоже больше к такой версии склоняюсь,где-то читала,что жт можно и нужно где-то через 3-5 дней после овуляции смотреть.только вот не знаю насколько Информация достоверна.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
;)
Пожаловаться
Любознательная, 1 ребенок
мне тоже кажется овуляция была, раз жидкость есть.
Пожаловаться
Ollik, 1 ребенок, беременна 15 недель
Мне кажется наши врачи могут что угодно не увидеть или наоборот придумать лишнего!
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
:shock:какие сложности
Пожаловаться
Мила Селещук
Объясню в чем сложность.мой лечащий врач прописал пить дюфастон после подтвержденного факта овуляции.Вот сиди и думай:была она или нет.Рада,что у Вас нет таких сложностей,это прекрасно:up:
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
всему свое время. все созреет, появится и завяжется в свое время
Пожаловаться
Танюшка
если фоликул куда то делся и кисты не увидели.Значит скоро появится желтое тело,я так думаю.Мне на 20 день цикла показал желтое тело.Овуляция как правило у меня на 14.не переживайте по моему все хорошо.И можно пить дюфастон
Пожаловаться
Мила Селещук
Тоже так думаю )) сегодня начала дюфастон:)
Пожаловаться
Земка Семка, 1 ребенок
Не переживайте все у вас получится, удачи вам
Пожаловаться
Мила Селещук
Спасибо за поддержку ))
Пожаловаться
Земка Семка, 1 ребенок
Не за что:)
Пожаловаться
Хельга, 1 ребенок
Видимо она просто не увидела желтого тела, сходите к другому узисту.
Пожаловаться
Мила Селещук
Думаю через пару дней сходит,моя как раз из отпуска выйдет ))
Пожаловаться
Виктория Фомина, 2 ребенка
не переживайте! все у вас будет хорошо! удачи вам!!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас и апчи-апчи-апчи!!!

Пожаловаться
Мила Селещук
Ой,большое большое спасибо ))) ловлю )))
Пожаловаться
Irina Hofmann
Удачи Вам!!! Пусть у вас все будет хорошо. Вполне возможно, что овуляция у вас прошла, а желтое тело врач просто не увидел, всякое бывает.:)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас