Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про желтое тело

Мила Селещук
Привет,девочки.Сходила сегодня на УЗИ,смотрю на результаты и совсем не понимаю... Сегодня 17 день цикла, свободная жидкость визуализируется,доминантный фолликул пропал (на 13 Дц тоже была на узи,преовуляторный фолликул был 16 мм),цервикальный канал расширен до 2 мм... То есть,как мне кажется,признаки прошедшей овуляции "на лицо",но вот желтого тела нет. Плюс делала тест на овуляцию,овуляцию показывал на 15 дц.Врач,у которой я сегодня была на узи ( не мой постоянный врач,а совсем молоденькая девочка,не внушающая доверия) как-то неуверенно заключила,что скорее всего овуляции и не было,т.к.желтого тела она не видит. Мой вопрос куда тогда делся доминантный фолликул остался проигнорирован. На сколько я помню,желтое тело формируется не сразу...Короче говоря,девчат,какие у вас мысли на этот счет? Заранее извиняюсь,если вопрос глупый ))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
Пикачу
а стоит ли так зацикливаться на этом?
Мила СелещукВ ответ на Пикачу
Пикачу
а стоит ли так зацикливаться на этом?
Может быть и не стоит,но беспокойство никто не отменял
ПикачуВ ответ на Мила Селещук
Мила Селещук
Может быть и не стоит,но беспокойство никто не отменял
История переписки2
беспокойство при планировании не самая полезная вещь
Мила СелещукВ ответ на Пикачу
Пикачу
беспокойство при планировании не самая полезная вещь
История переписки3
Это факт... Но без беспокойства пока не получается ))
ПикачуВ ответ на Мила Селещук
Мила Селещук
Это факт... Но без беспокойства пока не получается ))
История переписки4
все будет хорошо!!!:up:
Мила СелещукВ ответ на Пикачу
Пикачу
все будет хорошо!!!:up:
История переписки5
Спасибо ))
Катюша
Бывает, что доминантный фолликул не овулирует, а регрессирует. 
Наталья Актау
доминантный фолликул лопнул, жидкость только от овуляции бывает, овуляция была, по-моему желтое тело просто не увидели..
Мила СелещукВ ответ на Наталья Актау
Наталья Актау
доминантный фолликул лопнул, жидкость только от овуляции бывает, овуляция была, по-моему желтое тело просто не увидели..
Я тоже больше к такой версии склоняюсь,где-то читала,что жт можно и нужно где-то через 3-5 дней после овуляции смотреть.только вот не знаю насколько Информация достоверна.
Наталья АктауВ ответ на Мила Селещук
Мила Селещук
Я тоже больше к такой версии склоняюсь,где-то читала,что жт можно и нужно где-то через 3-5 дней после овуляции смотреть.только вот не знаю насколько Информация достоверна.
История переписки2
;)
Любознательная
мне тоже кажется овуляция была, раз жидкость есть.
Ollik
Мне кажется наши врачи могут что угодно не увидеть или наоборот придумать лишнего!
Тутовый шелкопряд
:shock:какие сложности
Мила СелещукВ ответ на Тутовый шелкопряд
Тутовый шелкопряд
:shock:какие сложности
Объясню в чем сложность.мой лечащий врач прописал пить дюфастон после подтвержденного факта овуляции.Вот сиди и думай:была она или нет.Рада,что у Вас нет таких сложностей,это прекрасно:up:
Тутовый шелкопрядВ ответ на Мила Селещук
Мила Селещук
Объясню в чем сложность.мой лечащий врач прописал пить дюфастон после подтвержденного факта овуляции.Вот сиди и думай:была она или нет.Рада,что у Вас нет таких сложностей,это прекрасно:up:
История переписки2
всему свое время. все созреет, появится и завяжется в свое время
ТанюшкаВ ответ на Мила Селещук
Мила Селещук
Объясню в чем сложность.мой лечащий врач прописал пить дюфастон после подтвержденного факта овуляции.Вот сиди и думай:была она или нет.Рада,что у Вас нет таких сложностей,это прекрасно:up:
История переписки2
если фоликул куда то делся и кисты не увидели.Значит скоро появится желтое тело,я так думаю.Мне на 20 день цикла показал желтое тело.Овуляция как правило у меня на 14.не переживайте по моему все хорошо.И можно пить дюфастон
Мила СелещукВ ответ на Танюшка
Танюшка
если фоликул куда то делся и кисты не увидели.Значит скоро появится желтое тело,я так думаю.Мне на 20 день цикла показал желтое тело.Овуляция как правило у меня на 14.не переживайте по моему все хорошо.И можно пить дюфастон
История переписки3
Тоже так думаю )) сегодня начала дюфастон:)
Земка Семка
Не переживайте все у вас получится, удачи вам
Мила СелещукВ ответ на Земка Семка
Земка Семка
Не переживайте все у вас получится, удачи вам
Спасибо за поддержку ))
Земка СемкаВ ответ на Мила Селещук
Мила Селещук
Спасибо за поддержку ))
История переписки2
Не за что:)
***
Видимо она просто не увидела желтого тела, сходите к другому узисту.
Мила СелещукВ ответ на ***
***
Видимо она просто не увидела желтого тела, сходите к другому узисту.
Думаю через пару дней сходит,моя как раз из отпуска выйдет ))
Виктория Фомина
не переживайте! все у вас будет хорошо! удачи вам!!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас и апчи-апчи-апчи!!!
Мила СелещукВ ответ на Виктория Фомина
Виктория Фомина
не переживайте! все у вас будет хорошо! удачи вам!!!! тьфу-тьфу-тьфу на вас и апчи-апчи-апчи!!!
Ой,большое большое спасибо ))) ловлю )))
Irina Hofmann
Удачи Вам!!! Пусть у вас все будет хорошо. Вполне возможно, что овуляция у вас прошла, а желтое тело врач просто не увидел, всякое бывает.:)
12