Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 декабря 2013, 23:18, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Про врачей

Какие смешные истории у вас произошли с врачами гинекологами ?Диагнозы и так далее

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
А у вас?

Пожаловаться
Барсумяка
а что и поделиться нечем? жалко, да? ;)
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Гинеколог отправила меня рожать, сказала рожу в течении 2 дней, а я родила только через 6 недель. Когда к ней пришла в 40 недель после роддома-она чуть не упала ссостула
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
У нас наоборот- приехала со схватками начинающимися, а она меня отчитала(я ни хре на не понимаю, надо было к ней на курсы ходить...),     раньше двух недель чтоб не раскатывала... Через пол дня пришлось брать больницу штурмом, а этО "врач" увидев, испарилась...
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
а меня отправляли отдыхать перед родами, говорили, что все хорошо, но родовая деятельность начнется не ранее чем через 2 недели. в первый раз родила через 2 дня, второй на следующий день. оба раза стремительные роды
Пожаловаться
Enkeli, 2 ребенка
у меня хорошая гинеколог,общение коротко и по делу проходит,никаких шуток-прибауток...))
Пожаловаться
Маруся
Рожать легла в трусах, врач смеялась. Хотя, может это и не смешная история :)
Пожаловаться
Скорпионовна, 2 ребенка
:D:D:DСмешная.
Пожаловаться
Маруся
Ну хоть кого-то порадовала ))))))))) Спасибо.
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Печенюшка
Ну и правильно, нечего свою писю показывать :D
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
Да и труселями перед кем попало сверкать не комильфо))):D
Пожаловаться
вика субботина
а у меня на ранних сроках матка уходит сильно вправо-бывает очень забавно наблюдать за реакцией врачей и их гипотезами. 
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Лечила какую то инфекцию у гинеколога - мужчины. Он вставлял туда
салфетку с лекарством. Их надо было вытащить вечером.И я дома, как
фокусник, вытаскиваю, вытаскиваю, а эта салфетка все не заканчивается.
На следующий прием ему об этом говорю. Он мне отвечает: "Ну видите
сколько у Вас там места"
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Печенюшка
:D
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Шесть раз лечили от того, чего нет. Антибиотиков наелась на всю жизнь вперед. Но это не смешно, это печально....

Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
:(:angry: вот гады, лишь бы лечить некоторым "врачам". небось еще за большие деньги?
Пожаловаться
Клюква в сахаре, 2 ребенка
Нет, в обычной ЖК. Просто не сильно грамотная врач. Анализы всякие сдавала платно, посевы всякие, чувствительность к антибиотикам и прочее... После шестого раза с дополнительным курсом аж уколов!!!! , когда пришел снова положительный результат я просто плюнула и забила (меня ничего не беспокоило). Через год оказалась в хорошей платной клинике, рассказала - врач долго ржала (не те анализы назначали).... К врачихе той я больше ни ногой.
Пожаловаться
Ксения, 2 ребенка
Первая заповедь врача - не навреди. К таким, да, больше ни ногой :angry:
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
смешных нет, ненавижу доплер
Пожаловаться
Только с подружкой был смешной случай, но мы до сих пор вспоминаем и ржем. Пришла она к гинекологу, медосмотр. С группой она не попала (от института проходили), т.к. критические дни были и пришла отдельно. Врач - мужчина молодой. Говорит ей: "Раздевайтесь, проходите на кресло". Она села на край кресла. Он подошел и говорит: "Ноги на плечи положите пожалуйста". Подружка не знала, что "плечи" - это подпорки у кресла для ног . :D:D:D Малость офигев, положила свои ноги на плечи врача. :D:D:DБедный врач. Он был в ауте.
Пожаловаться
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Ахахахахахаха))))))))))))))
Пожаловаться
Smail, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Лето
:D:D:D:D:D:D:D:D Я бы тоже туда положила. При мне никто из врачей эти подставки не называл плечами)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас