Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
22 июня 2015, 16:28, В ожидании чуда, Планирование беременности

Про тесты на беременность

вот навеяло одной темой , вот сижу и думаю либо я дура ( В кавычках) либо другие , выложила одна девушка тему , а там   тест , а нем ОДНА полоска ииииииии началось !!!!!!!!!есть призрак второй или нет ? ведь многие реально пишут что да видят вторую полоску , я понимаю что да хочется тест с двумя полосами , но увы одна там , одна ! ну зачем вся эта канитель не пойму ни как , для особо" вьедливых " да я то же планирую , но так ни когда с ума не сходила , и тест с одной полоской означает что нет беременности , пролёт ........тапки . помидоры оставьте себе !
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Напоминаю, что в строгой модерации используется Раздел 5 Правил Форума. А вас, автор, это тоже касается.
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
да, промахнулась автор с разделом)
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Мама Пашки и не только, 22 июня 2015 года в 16:29
Напоминаю, что в строгой модерации используется Раздел 5 Правил Форума. А вас, автор, это тоже касается.
простите приму к сведенью ))))))
Пожаловаться
.
Какие тапки, вам полфорума назвездят. Тут планюшки не в тренде
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Удивительное дело. Человек в разделе ПЛАНИРОВАНИЕ обсуждал результаты теста.
Прямо-таки из ряда вон..
Интересно, а что бы там еще обсуждать?
Пожаловаться
.
Это да. Но ведь отписываются в таких темах даже кто то наподобие ЧФ. Поэтому наверное, строго модерируете сей раздел?
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
именно) кстати, в той теме реально есть слабая полоска
Пожаловаться
ILONA
да где там полоска?

всё, пошла покупать себе еще одни очки
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Дело не в разделе и не в картинке даже, а в комментаторах. Ладно, отбросим язв и ЗТ, для этого у нас модераторы бдят. Но иногда действительно на фото одна полоска, а в комментариях "видят" вторую и даже рассказывают, что у них было то же самое. И что дальше?
Допустим, тест сделан до задержки. Тогда начавшиеся вовремя месячные принимают за "выкидыш" (как же, форум увидел беременность). Но это еще ерунда, кроме попорченных нервов ничем не грозит.
А если месячные так и не пришли или задержка уже есть? Допустим, вдохновленная форумом автор ждет 12 недель, чтобы стать на учет (врачи же коновалы и ничего не умеют - это же на каждом Форуме пишут). И уже на приеме узнает, что у нее уже 3 месяца сбой, а то и чего похуже. Я понимаю, что это крайность и редкий случай. Но, как говорится, раз в год и палка стреляет.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мне тесты не врали никогда, либо да либо нет, выискивала тоже полоски, но в той теме я видела размытую розовую полоску после контрольки...

Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
контрольки...
у меня сразу столько вариантов, что это такое...
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка

контрольная полоска
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Если это та тема что я думаю,то хоть убейся я там полоски не видела
и вообще не понимаю,зачем делать тесты до задержки
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Прелесть...., 22 июня 2015 года в 16:35
Если это та тема что я думаю,то хоть убейся я там полоски не видела
и вообще не понимаю,зачем делать тесты до задержки
вот и я не увидела , но многие реально пишут что видят ......
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
дадут человеку ложную надежду...а потом депрессивные темы читать)
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
хочется верить, что получилось, когда очень-очень ждешь...Вы не бежите на форум, а кто-то бежит, мы же все разные..
да, возможно, ложная надежда, а может и действительно призрак. Обычно следом за "да, призрак" следует совет переделать через пару дней, либо сдать кровь на ХГЧ, УЗИ тоже частенько советуют, неделе на 5-6, чтобы убедиться, что маточная и все хорошо. Чего негодовать?
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
ну мало ли мазохистов,и правда чего негодовать
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Ну.. Вы другая, не мазохистка - радуйтесь этому, чего другим мешать ошибаться или может радоваться, прожить денек с надеждой? Жалко что ль?
Делайте, как я - проходите такие темы мимо и молча, к карме много +++ и нервы целы.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Если я буду мимо каждой темы проходить,зачем мне тогда форум?...да и не нервириюсь я по пустякам таким как эта тема,или другие,и вам не рекомендую
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
я же не предлагаю Вам проходить мимо каждой темы, а проходить мимо тем про тесты, чтобы не разглядывать полоски и не гадать.
Лично я спокойна как удав, мне нечего нервничать, тем более от тестов чужих.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Charmer, 22 июня 2015 года в 17:20
я же не предлагаю Вам проходить мимо каждой темы, а проходить мимо тем про тесты, чтобы не разглядывать полоски и не гадать.
Лично я спокойна как удав, мне нечего нервничать, тем более от тестов чужих.
ой девочки ну хватить уже в остроумие упражняться , а то как напишу чего нить и меня тут одна мадам и так русскому языку учит и комент в личку написала ))))))))))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Тогда закрывайте тему, не будет пустого трепа(а он именно пустой), а так мне скучно, грустно и с умным человеком и не поговорить:)
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Charmer, 22 июня 2015 года в 17:26
Тогда закрывайте тему, не будет пустого трепа(а он именно пустой), а так мне скучно, грустно и с умным человеком и не поговорить:)
а почитать ? а в остроумии поупражняться? нееееееее пускай пишут , развлекаются ))))
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Простите, но Вы создали не очень умную тему в не очень подходящем разделе, получили далеко неприятные комменты, остроумием и не пахнет, Вам отвечают по делу. Я не на вашем месте, но закрыла бы, не надо выставлять себя ззт.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Charmer, 22 июня 2015 года в 17:36
Простите, но Вы создали не очень умную тему в не очень подходящем разделе, получили далеко неприятные комменты, остроумием и не пахнет, Вам отвечают по делу. Я не на вашем месте, но закрыла бы, не надо выставлять себя ззт.
их здесь столько зт то одной больше одной меньше ........
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас