Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 ноября 2012, 00:49, В ожидании чуда, Планирование беременности

про свекровь

девочки что делать?дело все в том что я живу в другом городе а муж мой в другом...решили после свадьбы что жить на совсем будем в моем городе....мне так проще....его родня всячески пытаеться делать так чтобы мы развелись....и говорят зачем тебе ехать в другой город....живите тут....и все хотят чтобы он жил со своей мамой...т.е под присмотром ее...либо предлогают чтобы мы переехали ик его брату родному..у него семья...дети....короче чтобы вся родня им управляла....всячески решают за нас где нам жить....меня это все достало...что вся его родня влазиет в нашу жизнь....не хотят чтобы я рожала....бояться что ваще заберемению....и так родня почему то его была против меня....не такую невестку наверное себе нашел....хотят найти наверное ему чтобы она была тихая...и слушала и подчинялась его маме и тогда она всех устроит...и делала так как скажут....щас вот разругались в прах с мужем...дело до развода...что мне делать?мы взяли кредит щас на машину ...жить у него я больше не могу....мне не хватает сил и нервов...со всех сторон на него давят и всячески меня хотят убрать....я не железная....я стараюсь нее поддаваться....ну кажеться на этот раз я мужа отдаю им....пусть мама всю жизнь около сиськи его держит сынка своего....не хочет гворит внуков и внучек...видители у нее есть уже внучка и внук....и бояться как бы я не забеременела а то будет конец света для них....и сынок тогда тчоно уедет от них а маме это ненадо она хочет чтобы он всю жизнь строил и семью под ее наблюдением и она всем правила....так вот мывзяли кредит и я ему щас предложила закрыть его и перехать ко мне срочно!!!!а то иначе точно нам не дадаут прожить и дело дойдет до разввода!!!!что делать????я реву незнаю что делать!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ольга
мне щас уезжать на 2 мес в свой город у меня сессия сдовать нужно...а он останеться в своем городе работать...вот и думаю пока я уеду ему мозги промоют так,что я боюсь его потерять...вот и предлогаю щас уехать на совсем !!!он говрит:что погасит кредит и уедем...но это пол года еще жить у него!!!!я не могу больше у него жить!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
муж прав.
ольга
я понимаю!!!но терпеть еще за этот кредит я не могу нет сил!!!
Persephone
Переезжать.
мама3-Dешечка, 3 ребенка
Да уж. а у мужа есть право голоса или он всё делает ,как ему скажут?

ольга
он вроде говрит переедем к тебе ...но не хочет щас ехать т.к кредит весит...и что если переедим ко мне пока он найдет там работу платить кредит надо!!!я предложила ему:довай моя родня возмет кредит там мы тут его погашаем и едем туда и там потихоньку отдаем эти деньги моей родне!!!на что он:я хочу сам тут погасить!!!!вот что делать?в этой ситуации?боюсь уезжать и оставлять его тут а то мозги так ему прочешут что потом может и другугю ему найдут!!!!и жить пол года еще терпеть я не могу уже...живем пол года.!!!у меня все нервы сдали!!!!
Рысь
сейчас вообще не проблема выплачивать кредит из другого города, это просто отговорка
Ёлка
а отдельно жить не пробовали? в третьем городе)) или просто на съемной квартире
ШумелКа мышь
Тут вам свекровь житья не дает, а там ваша мама будет лезть. Выход один - жить отдельно и от одних и от других

ольга
нет моя мама ваще не лезит!!спрашиваю совета говрит решай сама,а то потом крайней стану!!!!
Yarkaya, 1 ребенок
+++точно!!!
300799
а вы спросите у его мамы- почему она не желает его отъезда и не хочет внуков от этого сына?))))
ольга
она я так понимаю ваще не хочет!!!потому что всю жизнь они сели на него и поехали!и управляли им как хотели!!а тут пришла я и решила его забрать!!!им это невыгодно!!!все хотят чтобы мы создавали семью под маминым руководством!!!!как же она сыночка то отпустит !!!он же маленький еще 5 годиков же!!!!а вдруг что случиться!!!!а тут он рядом!!и ей неважно что у него семья и пора его от сиськи оторвать!!!!
Marina Semenova
она не от сына, а от невестки не хочет. ) Автор переезжайте в третий город и платите кредит. Банки есть в любом городе.
ольга
говрит у меня уже есть внук и внучка !!!это обясняеться тем что она мягко намекает что нехочет от меня их!!чем я так ей не угодила!!!!незнаю(((наверное не поддаюсь ей и поэтому ей не нравиться это!!!!она привыкла что в доме командует она и не отец там решает а она !!!а я тут попалась ей не та,что я против пошла нее!!!и то что я тоже глава можно сказать!!!а ей это не на руку!
Lelja, 1 ребенок
говрит у меня уже есть внук и внучка !!!это обясняеться тем что она мягко намекает что нехочет от меня их!!чем я так ей не угодила!!!!незнаю(((наверное не поддаюсь ей и поэтому ей не нравиться это!!!!она привыкла что в доме командует она и не отец там решает а она !!!а я тут попалась ей не та,что я против пошла нее!!!и то что я тоже глава можно сказать!!!а ей это не на руку!
а муж в Вашей семье кто? Бесплатное приложение к Вам и к маме? Он вообще право голоса имеет?
300799
это понятно)))) что от невестки))). но спросить следует- почему она не хочет именно от сына (раз он уже женат). и послушать что скажет))))
ольга
она на это говорит всегда у меня уже есть внук и внучка и этим все сказано!
300799
скажите-что ее позиция ясна. но почему она хочет обделить сына рождением детей? у него то их нет и племянники не заменят?
ольга
потому что ей такое чувство посрать мягко говоря на мнение сына и что хочет он детей или нет!!!она до меня повторюсь управляла отцом решала все она там,а тут я пришла которая тоже управляет, и она всячески хочет чтобы я не забирала сына у нее!!не хочет мне его отдавать и чтобы у него сложилась семья и дети!!!он ребенок у нее поздний она родила его в 40 с чем то!!!и хочет чтобы сын жил с ней,так она меньше волноваться будет о нем!!!!
300799
ни одна мать не желает плохого своему ребенку. возможно у нее имеются страхи... а от небольшого ума она выражает это как умеет. но тогда целесообразней найти с ней общий язык и доказать что с вами ее сын счастлив. мать никогда не будет против счастья сына. а когда родятся дети- все поменяется. возможно просто поначалу ей требуется больше внимания
300799
это она вам сказала? вот вы спросите))))
15 минут, 1 ребенок
вам вообще нужен муж, который слушает всех подряд, кто что ему зальет в уши?
я бы и сама в такой неопределенной ситуации беременеть не захотела, а вы еще переживаете об этом...
ольга
просто думаю увезти его от этого дурдома и начать жить нормально вдовоем,где не будут на уши присядать родня его!!!!
Лопиталь
а он у вас вещь? безвольное существо?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас