Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
15 июля 2013, 14:50, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Про пирсинг

Девочки, всем привет! Вот у меня какая проблема... Сняла пирсинг из пупка, через пару дней вставила и видимо от жары у меня начал он болеть, покраснел:(:(:( Вот вчера опять его вынула и не знаю чем  намазать пупочек, чтобы прошел побыстрее:( Может кто-то подскажет мне что-нибудь, а то очень много мазей, которые мне сейчас нельзя использовать((( Помогите, плиз!!!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
марина емельянова, 2 ребенка
спирт. водка или любой спиртовый антисептик
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
вот протирала водкой, ничего не меняется((( 
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Левомиколь.
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
а им можно беременным мазать?
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
погуглите
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
спасибо, хорошо
Пожаловаться
Рыба Моя
а зачем он вам, это уже не модно?
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
причем лет 10 уже не модно....:up:
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
так я прокалывала 12 лет назад:D:D:D было модно в то время, а сейчас хожу, а то шрам останется после него
Пожаловаться
Рыба Моя
я думала, вы недавно прокололи, вот у меня одно ухо не правильно прокололи, уже 10 лет гноится и все, чем только не мазала и обрабатывала, в итоге ношу серьги по праздникам 2-3 часа потом мочка опухшая. Пошла к хирургу, а он мне так и сказал, не правильно прокололи.
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
ничего себе!!! ужас! Да я то давно проколола, в то время вообще ничего не болело и сразу зажило всё. А вот сейчас что-то не то:(
Пожаловаться
Рыба Моя
может это протест организма))), кроме как дезинфецирующих ничем не обработать, есть крем бипантен, им еще соски мажут, заживляющий, так и зарастет возможно.
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
вот бипантеном мазала соски при трещинах, вспомнила сейчас. Кстати, очень хорошо помог! Спасибо
Пожаловаться
Ла Шатрик
а может зарастите дырку и проколите по-новой??? где правильно?? 
Пожаловаться
Рыба Моя
я об этом думала))), но я наверно больше не решусь прокалывать. У меня подруга два раза прокалывала пирсинг, оба раза бледная неделю ходила,  и тоже гноилось, вот сразу видно это протест организма.
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
может это аллергия на определенный вид металла?
Пожаловаться
Рыба Моя
есть такая версия, потому, что золото сейчас чем только не разбавляют, да и серебро уже не чистое.
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
все возможно! везде одни подделки
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Я выташила на 4 месяце беременности... зарос, маленькая белая точка осталась.... если не вглядываться незаметно
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
я в первую беременность ходила до самых родов, сняла на 3 недели и потом поняла, что надо одевать, уж очень не красиво стало. Муж тоже говорит не носи его больше, а мне не хочется так ходить((
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
У меня зарос потому что вовремя сняла, до того как живот расти начал....
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
ааааааа, ну мне уже поздно, вон  сколько лет уже с ним хожу
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
от того, когда Вы сняли сережку не зависит, будет шрам или нет. я сняла пирсинг как только узнала, что беременна, так у меня такой шрамище между дырочек остался. когда живот был - шрам малиновый был, а потом стал похож на огромную растяжку. после родов пришлось опять прокалывать, чтобы эта растяжка (кстати единственная за всю беременность) была не видна
Пожаловаться
~Ольга~, 2 ребенка
вот этого и боюсь, что шрам будет страшный, поэтому и хочу поскорее вставить и не снимать:D
Пожаловаться
Маргаритка, 2 ребенка
у меня в шраме даже сосудики лопались, ужасно выглядел, да еще и болел сильно. когда рожала акушерка аж испугалась, хотя врач сказала, что все после пирсинга такие. когда ребенку было 4 года проколола опять и за сережкой теперь не видно. и еще когда гноиться или болит лучше сережку из хирургического металла носить. есть еще гель для заживления, сейчас в интернете пороюсь напишу как называется. лично мне очень помог.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас