Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 октября 2012, 23:38, В ожидании чуда, Планирование беременности

Про овуляцию.

Вопрос такой.Девочки,а если есть задержка(ну может сбой,к примеру),то когда происходит овуляция?Цикл 29 дней(был сбой летом,но в посл.раз на 30 день пришли),а сейчас задержка 7 дней,тест был отрицат.на 3-4 дни..Просто я думала на 14 день будет О.И поэтому дня за 3 до предполагаемых КД мы не предохранялись.Теперь в сомнениях.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
О будет тогда,когда захочет.и неважно какой ДЦ,и когда был ППА или просто НПА,вероятность Б при отсутствии М всегда Е

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
У меня подруга тоже считала овуляцию в середине цикла, перед КД не предохранялись, а она как раз и произошла
сейчас 20 недель ))

gal4enok, 1 ребенок
купите теста на овуляцию, самый действенный способ узнать день Х при нерегулырных м., но это если планируете. а если тест отрицательный, то скорее всего ничего нет, хотя тест можете повторить, а лучше всего к своему врачу

Yarkaya, 1 ребенок
Я БТ мерила и овуляция была по 3 раза в месяц а самая высокая оказалась в 1 и 2 день М.Тут не угадаешь
Жучка, 1 ребенок
ну всяко может быть....Все эти подсчеты гарантии не дадут

Тигрица
При сбое овуляция может быть в любой день - на то он и сбой. А сбой может быть от чего угодно. Женский организм весьма чувствительная система...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас