Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 февраля 2014, 17:58, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Про овуляцию

Добрый день, извиняюсь за предыдущий колапс))) что-то с интернетом или компом, пыталась написать текст- не получилось. Подскажите те кто вел узи мониторинг, овуляция в разных циклах проходит в одни и теже дни цикла или каждый цикл по разному?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
индивидуально

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я определяла тестами, при моем нерегулярном цикле разброс +/- 5 дн
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А у кого как. А могут быть и вообще неовуляторные циклы. 

Пожаловаться
Ольга Ватютова
Да, мне даже врач объясняла - не каждый цикл фолликулы может созреть, либо они могут быть, но не будет лидирующего, тогда оплодотворение не произойдет (((((((
Пожаловаться
Айгуленок
Лично у меня каждый цикл по разному.
Пожаловаться
ILONA
у меня стабильный цикл....овуляция всегда на 13-14 день цикла....но у всех по разному

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
стабильный цикл, когда овуляция не имею понятия не отслеживаю..

Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
Да все просто :shock::shock::shock::down::down::down::up::up::D:D.

Пожаловаться
Ольга Ватютова
Если у Вас стабильный цикл, то Вам в принципе не сложно высчитать дни овуляции. После менструации отсчитывайте 10 дней ( по идее овуляция наступает дней через 14 с первого дня менструации) и ближайшую неделю пытайтесь зачать, а лучше купите специальные тесты, они где-то за 24 часа показывают наступление овуляции.

Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
ой с О вообще у меня была проблема. я ее ловила-ловила так и не выловила, и тестами и подсчетами и таблетками. итог - Б наступила даже и не знаю когда, не знают и врачи, срок от срока по М отличается на 3-4 нед. расслабьтесь, и получайте удовольствие, никуда она от вас не убежит.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас