Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 августа 2013, 17:19, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Про овуляцию

Девочки на какой день цикла у Вас овуляция при условии что цикл ровно 28 дней? Обязательно ли она приходит на 14 день или бывают отклонения? В прошлом месяце ездили на море и подозреваю что мог произойти сбой из-за смены климата, поэтому прогадала свой 14 день, хотя не уверенна что она всегда в 14 день. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
☼☼☼Патока☼☼☼
эээхххх, тесты на овуляцию Вам в помощь....

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Не знаю на какой, не задумывалась над этим

Пожаловаться
Svetlana Flohr
говорят, что всяко бывает
Пожаловаться
-
В интернете есть овуляционные календари... Это в общем.. А так у всех индивидуально.

+ тесты Вам в помощь.
Пожаловаться
MissMarri, 1 ребенок
попробуйте измерять БТ там примерный график понятен будет

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я только тестами определяю 14й, 17й и 21й день при нерегулярном цикле в районе 32 дней
Пожаловаться
-
Повезло же.. У меня цикл 23 дня.. :shock:
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Купите тест и отслеживайте, я так овуляцию на 31 ДЦ поймала и оп-па 13 недель;) у меня всегда летом сбивался цикл, а после родов вообще в разнос пошел;)

Пожаловаться
Катерина
если О у вас на 31ДЦ была,то какой же цикл ??
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
До этого цикла, КД пришли на 40 день, но я утрик принемала, О была примерно  на 21-22ДЦ по УЗИ (отслеживала), а обычно цикл 32-35 дней. С дочкой так же было,я тогда ничего не отслеживала, КД должны были начаться через 4 дня после ПА, т.е. так же была очень поздняя овуляция. У меня с дочей первый день М. был 25 апрелем, а сейчас 23 апрелем и разница по УЗИ с акушерским сроком в две недели!!! И при этом дочь, родилась за день, до конца 42 недели-во как!!!
Пожаловаться
Катерина
Спасибо за ответ.здоровья вам:)
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
следите с помощью тестов. бывают сдвиги, бывает вообще овуляция не происходит.

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Бывают отклонения.  Бывает при регулярном цикле и ранняя, и поздняя.
Пожаловаться
Афеландра, 2 ребенка
На овуляцию может влиять стресс, смена климата, часового пояса и т.д. и т .п. У меня совершенно точно овуляция наступает не по формуле, хотя цикл регулярный(тьфу-тьфу-тьфу). Всегда позже на 3-4 дня. Поэтому считаю, что сдвиг вполне себе возможен.
Пожаловаться
Ольга А
у меня регулярный цикл, 28-29 дней. из тех циклов, что я её выслеживала, она была на 12-14 день. но наверняка за всю жизнь были и сдвиги. отслеживайте тестами.

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
все три беременности наступали в середине цикла,значит у меня на 13-14 день. :)

Пожаловаться
serenada, 2 ребенка
Тесты или измерение температуры вам в помощь.

Хотя у меня ровно на 14 день, если без стресса при цикле в 28 дней
Пожаловаться
Катерина
БТ считаю уже прошлым веком. Большой выбор тестов на О и УЗИ. а с градусником в попе валяться каждое утро....бред...все равно динамику увидите только через 2 месяца...у меня цикл 30д из него вычитаю 14 и получаю день О +(-) 1-2 дня )) там тесты замачиваю  и все )
Пожаловаться
Айгуленок
Тест вам в помощь.
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Да конечно не обязательно. У меня до первой беременности на 10 й день была, цикл был 28 дней +/- 2 дня

Пожаловаться
Лилия, 2 ребенка
мы как начали планировать у меня ее вообще не было 2 цикла:), но потом снова произошла:)

Пожаловаться
Татьяна
Цикл 30 дней, овуляция бывает либо на 11 день, либо на 15 день, при том она каждый месяц чередуется, в этом была на 11 день, значит в сентябре будет на 15 день)))
Пожаловаться
Анюта Жена Валеры, 1 ребенок
Таня, привет! Как у тебя все четко))) а как ты овуляцию отслеживаешь? Тесты?
Пожаловаться
Татьяна
теперь боюсь, как бы не попасть со своей овуляцией в сентябре в выходные дни, а то прощай ИИ(((
Пожаловаться
Татьяна
Привет Анют, нет я свою овуляцию чувствую всегда, в этот день тянет яичник и появляется характерные выделения)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас