Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
14 апреля 2013, 21:27, В ожидании чуда, Планирование беременности

про овуляцию

Девчноки подскажите,кто ловил овуляцию по тестам? меряю базальную температуру, повышение началось 3 дня назад (как и должно быть по циклу) А делаю тесты они отрицательные, причем даже признаков второй полоски нет. Кто знает почему так? На УЗИ пойду только завтра,что бы посмотреть есть ли О вообще и в каком яичнике.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
а тесты когда начали делать?до повышения надо.возможно,ановуляторный цикл был.

Пожаловаться
Не одна такая
тесты начала делать в день повышения Т. Но по моим досчетам О должна быть только завтра. Я бросила пить гормоны 3 недели назад. Говорят на отмене очень часто беременеют. А если цикл ановуляторный почему тогда Т повышается, не должна же вроде
Пожаловаться
Финок, 1 ребенок
температура повыситься может и без О.проверено.а при О она поднимается сразу после лопания фолликула с яицеклеткой.я так ловила.и поймала,как видите на линейке
Пожаловаться
Не одна такая
Спасибо вам за консультацию
Пожаловаться
a2qwert ***
Я тоже после отмены гормонов, сделала УЗИ доминантного фоликула нет, но есть много маленьких(((. Походу пролет... организм не восстановился.
Пожаловаться
Не одна такая
У меня тоже пока доминантного нет, но это только первый цикл и я думаю что все еще впереди. И вы не падайте духом, все будет отлично у нас!!!:up:;)
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Мне эти тесты уже...:sick:
Один раз сделала, было две полоски, а по календарю должна была быть овуляция на следующий день. На следующий день полосок не было, а потом во время УЗИ выяснилось, что овуляция была как раз, видимо тогда, когда были эти две полоски:angry:

Пожаловаться
Не одна такая
Я хватаюсь уже за каждую  соломинку, мне важно не только когда О но и  каком яичнике, а это только на УЗИ можно проверить.
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Я себе такой ерундой голову не забивала, просто делали малыша и все.

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
у меня тесты показывали 2 полоски а толку не было, плюнула. В итоге забеременела но па были не в середине цикла а тесты то показывали что О в середине цикла была. Так я сделала вывод что это всё фигня. Меньше заморачиваться надо и меньше думать.

Пожаловаться
Айгуленок
Пару раз делала потом бросила это дело.Все равно нечего не получилось.Вам желаю удачи. 
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
По теме подсказать ничего не могу.у меня тесты и темпиратура совпадают.но я пользуюсь не темами а специальным монитором.

Пожаловаться
Не одна такая
Ходила сегодня на УЗИ, сказали киста правого яичника, а с ней не забеременеешь, т.к она вырабатывает какой-то гормон. Либо опять пить гормональные пол года либо оперировать. Я в трансе :(

Пожаловаться
Оля, 1 ребенок
Ну, что ж тут поделаешь? Значит, лечиться, беречь себя и надеяться на скорейшее выздоровление! Ф вообще не паникуйте! Я, конечно, не врач, но у меня подруга с кистой на правом яичнике родила двух прекрасных девочек погодок. Всё в жизни бывает. Верьте в лучшее и просите Бога, чтобы послал Вам малыша!  Удачи Вам, а главное - здоровья!
Пожаловаться
Скорая помощь
http://facekid.ru/  Лучший календарь месячных 12 месяцев на одной странице. Плюс график базальной температуры.
Пожаловаться
Алина, 1 ребенок
у меня такая же ситуация

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас