Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2015, 22:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

про краснуху

Девочки, привет, вроде и все ясно, но все же спрошу, сдала анализы на торч-инфекции и показало Антитела (Ig G) к вирусу краснухи (Rubella) количественно, МЕ/мл - 198.9. Я так поняла, что это значит, что антитела к краснухе у меня есть? просто  я не болела краснухой в детстве, по крайней мере со слов мамы. 
Спасибо за ответы.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Panna Cotta, 6 детей
У меня также, анализ показал, что антитела есть, а я даже и не знаю, когда болела
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
У меня тоже были антитела, хотя тоже не болела...со слов мамы))

Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Да. я даже маме позвонила - не болела, говорит. ) Миху я не планировала, да и не помню уже какие были результаты у тех анализов. а сейчас уже готовилась к прививке и вроде как есть иммунитет.
Пожаловаться
maharani108
Наверно прививку делали
Пожаловаться
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Не помню. А раньше их делали? Я будучи взрослой только делала прививку от дифтерии и от гепатита Б.
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Вот, кстати, да, может прививка. Я что -то не подумала об этом)
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Прививки от краснухи начали делать лет 15 назад
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Ну дык я старенькая уже)) как раз на работу в сад устраивалась, наверно и делали)
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Возможно, как работнику образования. У вас свои правила.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
У меня тоже было, я испугалась, у врача спросила, она сказала, что прививка... В школе их делали
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
В медкарте такого диагноза не было, мама говорила, что я не болела, а антитела к краснухе анализы показывали.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня так же. я не парюсь

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Тоже самое. Значит болели, а мама не заметила. Или врач неправильно диагноз поставил
Пожаловаться
ХамочкА
многие краснухой переболевают в неявной форме....не всем грозит сыпь....так что расслабьтесь...
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Прививку делали наверное, бывает так, что ребенок заболел, была температура, а сыпь была ночью два три часа, утром ребенок проснулся, а сыпи уже нет, вот никто и не знает болел или не болел краснухой
Пожаловаться
Юлюшка - Юля
Значит вам прививку от краснухи делали. Посмотрите свою карту прививок, если она есть, там должно быть отмечено
Пожаловаться
вредная личность
Про прививку: за мной в школе каждый год бегали с этой прививкой, у них же она не значилась, значит надо делать! А то что согласно карточке я аж два раза болела краснухой-их не особо волновало.
Так что вполне возможно, что вам ее делали
Пожаловаться
Глухова Ирина
Прививку значит вам делали, и хорошо,что есть антитела. У меня такая же ситуация.
Пожаловаться
Елена Ланкина, 4 ребенка
Возможно смазанное течение если болели в раннем возрасте. Я болела в 14. Сестре было 9 и она не болела так явно, но антитела есть.
Пожаловаться
Шоколадка, 2 ребенка
Да тоже были антитела Rubella ,но ниче родила норм,врач ниче не говорил
Пожаловаться
tsapelcka, беременна 18 недель
Или болели краснухой или была сделана прививка. В любом случае, это только плюс.

Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
В 20 лет всем делают прививку

Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
нности.

Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
Это очень хорошо. Меньше угрозы беременности

Пожаловаться
Надин Губер, 2 ребенка
У меня тоже никто не смог вспомнить, когда же я переболела краснухой. Многие в детстве ее легко переносят.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас