Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 июля 2010, 09:22, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

Про ХГЧ!

ХГЧ начинает расти после имплантации эмбриона в полость матки. А какая у него динамика? Через сколько дней происходит его увеличение и приблизительно насколько? Если в первый день задержки вторая полоска бледная и на второй день такая же, то это говорит о том, что ХГЧ не растет? Девочки, подскажите, пожалуйста!!!!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
Такие вопросы наверное только для врача или лаборанта.

Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Да нет, почему же для врача! Я точно не помню, через какое количество дней происходит рост хгч (каждый день удваивается или через 1-2 дня), вот поэтому и спрашиваю на форуме, может быть, у кого-то память лучше моей.
Пожаловаться
Spike
Я читала в инете через каждые 2 дня.
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
У меня с двойней на 14 день после подсадки ХГЧ был 3200,а потом все больше и блльше.
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Юль, спасибо за ответ, но у вас совсем другая ситуация. Я так понимаю, у вас ЭКО было, и вам кололи что-то, и у вас двойня...вот поэтому такой высокий хгч.

Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
Неделя Нормальный уровень ХЧГ при беременности
1 неделя от 5 до 50
2 неделя от 50 до 500
4 неделя от 500 до 10 000
2 месяц от 35 000 до 200 000
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Спасибо. А это у вас нормы какой-то лаборатории?

Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
это общая норма как должно быть.для всех лабораторий
Пожаловаться
Elmeera
мне врач говорила каждые 48 часов прирост от 66% до 100%
вроде такие цифры..
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Спасибо. Т.е. если тест в первый день задержки вторую полосочку не очень яркую показал, а на второй день - результат такой же, то не нужно было торопиться...а нужно было сделать тест дня через два?
Пожаловаться
Elmeera
знаете, мне вообще почему то кажется, что яркость теста не зависит от концентрации гормона,я думаю либо он есть либо нет, там же чувствительность все -таки достаточная. Вам бы посоветовала не париться и ХГЧ сдать))
я делала 3 теста до хгч задержка была уже большая, больше недели, потом хгч на 10 день задержки, и только потом ради интереса еще один тест сделала, вот тогда уже мне показал)))уж очень хотелось полосатый тест увидеть))
удачи и успеха Вам!!
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
В инете столько разных табличек по количеству ХГЧ и какой недели это соответствует. Вот.
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Да про таблички я знаю...тест делала фрау (чувствительностью 25) - вторая полоска слабая, а на второй день задержки фрау также показал. получается, что хгч еще не достиг даже 25? и еще появилось светло-коричневое пятнышко и низ живота тянет. вот я и переживаю...
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Бегите к врачу с пятнышком!!! А вообще я лично тестам не доверяю, они такие сомнительные.
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
а я тестам доверяю.ещё ни разу не обманули.если была задержка,а бер-ти не было всегда отриц.,а если была бер-ть всегда положительный.вот.
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
А мне при поликистозе наврал... И у многих на форуме не показывал до 3х месяцев даже, а у некоторых //, а никого не было.
Пожаловаться
ИРАда, 5 детей
я написала про себя.что я им доверяю на 100%
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Мышка, думаете на таком маленьком сроке (если тесты не врут, конечно) врач что-то увидит? Тем более у нас они все такие д...ки (извините, за грубость), а частной клинике они же все и работают. Я даже не знаю, что делать? У меня есть врач хороший, но она в отпуске до 29 числа. На хгч записали, но только на субботу, а результат вообще сказали, что во вторник будет. За это время все что угодно может случится...самой начать дюфастон пить? Что делать????
Пожаловаться
Мышка, 2 ребенка
Самой ничего пить не надо. Все-таки к врачу. Он точно скажет, что делать. А у вас платных клиник нет ХГЧ сдать, у нас вот в любой день сдаешь и результат через часов 5-6 бывает. И в любом случае тесты в охапку и к врачу.
Пожаловаться
серокошкина
не путайте пожалуйста ХГЧ в моче и ХГЧ в крови....они в разы отличаються! поверьте я его с марта еженедельно сдаю, но совсем по другой причине...
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Я и писала про частные клиники, которые вблизи от нас (до 90 км), а у нас в городе в лаборатории не делают вообще этот анализ. И это в московской области!

Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Оксаночка, а задержка уже есть?

Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Да, но совсем крошечная - всего лишь два дня, но если учитывать то, что кд у меня всегда раньше на 2-3 дня, то для меня задержка уже считается существенной (получается, что сегодня 30 д.ц., а у меня обычно 26-27д, последний раз цикл был 28 дней).
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Оксаночка, лучше конечно сдать кровь на ХГЧ, или уже подождать 2 дня и сделать тест повторно! Держу за тебя кулачки!!!
Пожаловаться
Оксана, 2 ребенка
Спасибо, поддержка мне не помешает! В очередной раз убеждаюсь - живу в самом дурацком городе мира, где все не для людей: хгч смогу сдать только в субботу с 8 до 9 утра (сказали и ни минутой позже), а результат аж во вторник! В Москву по такой жаре боюсь не доеду (все-таки 160 км), а то там бы, если срочно - через час в Инвитро.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас