Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 октября 2014, 12:21, Форум, В ожидании чуда, Планирование беременности

про цикл

Добрый день, девушки. Знаю, подобные темы тут не любят, но все же решусь спросить. Месячные начались в срок, цикл регулярный, но вместо привычных М идет коричневая мазня и совсем не значительная, вот уже 3 день. Живот не болит и не тянет. Таблетки никакие не принимаю. Сегодня делала тест /. И при этом грудь болит, а обычно с началом М она перестает болеть. Что это может быть? сбой? Пойти к врачу сейчас или дождаться когда мазать перестанет, чтобы она смогла нормально меня посмотреть и взять мазки? Спасибо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
drakoШa
лучше к врачу.она и так может посмотреть.
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
Ничего страшного думаю нет, бывают ведь и скудные мес. бывают и обильные, сделайте тест потом еще разок.
Пожаловаться
Левина Светлана
Да, а еще беременность бывает.
Пожаловаться
Марина С
да никогда такого не было, обычно у меня сильно болезненные и средне обильные, а сейчас мазня.
Пожаловаться
Солнечная, 1 ребенок
у меня такое бывает когда идет смена сезонов
Пожаловаться
Елена
В прошлом цикле в точности как у вас. До последнего думала что б. А ничего. Сейчас ловлю новую овуляцию. Это нормально. Такое бывает. 
Пожаловаться
Марина С
у врача были? я вот думаю все таки ХГЧ сдать, чтобы точно знать Б или нет.
Пожаловаться
Елена
Нет. Не была. Не зачем. Сомнения прошли когда вчера поймала овуляцию. Так что надумала себе. Хотя до последнего надеялась что б)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Наоборот сейчас надо к врачу, пока есть выделения.
Пожаловаться
Марина С
Г так картина понятней будет? 
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да. И посмотрит, и мазок возьмет.
А если вы придете и скажете, что мол вот такое было - ей придется ориентироваться только на ваши слова.
Пожаловаться
HeatherM
у меня тоже скудные, а обычно как из ведра + сдвинулись на день
тест на 1 день задержки / была
сейчас кончились тесты)
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
может у вас простуда была? или стресс какой-нибудь? или физическая нагрузка? мне кажется, что это или скудные М идут или это М так начинаются. у меня было раньше такое, день-два мазня, а потом обычные М. хотя доктору виднее)))
Пожаловаться
Марина С
да в том то и дело что ничего не было(((
Пожаловаться
Елена-Наоми, 2 ребенка
тест ХГЧ, УЗИ (на 3 день нормально), врач... у меня как не странно такие М были после чистки, врач смотреть не стала, сказала прийти через неделю с тестом положительным или просто на консультацию (Б была исключена, т.к. строго предохранялись), а по описаниям врач даже поздравила с Б

Пожаловаться
Нонна Алексеева
У меня так мазало, мазало. Никуда я не пошла, а потом......... раз и 8 недель. ;)
Пожаловаться
Настя
Я поняла, что тесты не ошибаются. Если / - то беременности нет (в моем случае так всегда). Может просто сбой какой-нибудь. А еще мне подруга говорила, что темно-коричневые выделения во время М могут быть признаком воспаления. Не знаю правда это или нет.

Пожаловаться
Света Иванова
Оптимальным сроком посещения Г считается 7-8 день цикла. Вот тогда и идите на прием. Врач нормально Вас посмотрит, в случае необходимости узи сделает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас